Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,07
- Impact
- 9,43 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
-
1.379
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient3×gespielt
Anubis1×gespielt
Nuke1×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,16
- Meistgespielt
- Ancient3×
- Schwächste Map
- Anubis0,67
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
SOLO B
3:13
ExoniXX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,6
K/D/A9 / 13 / 2
Impact9,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 9
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.417
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 18
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 13 / 2 | 88,6 | 0,97 | 9,99 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
SOLO B
7:13
Plato
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,6
K/D/A18 / 15 / 1
Impact9,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 18
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 22,2 %
- Gesamtschaden
- 1.612
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 4
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 15 / 1 | 80,6 | 1,15 | 9,68 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
REWIND
0:1
SOLO B
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
SOLO B
16:14
TEAM COMEBACK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,7
K/D/A31 / 22 / 3
Impact10,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 31
- Tode
- 22
- Assists
- 3
- K/D
- 1,41
- Kills / Runde
- 1,03
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 19,4 %
- Gesamtschaden
- 2.841
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 135
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 31 / 22 / 3 | 94,7 | 1,30 | 10,99 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
SOLO B
16:13
TeamPotatoAim
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,1
K/D/A21 / 21 / 5
Impact9,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 21
- Tode
- 21
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 23,8 %
- Gesamtschaden
- 2.150
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 77
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 21 / 21 / 5 | 74,1 | 1,00 | 9,14 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
SOLO B
vs
AR JU SIUR
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
SOLO B
3:13
ExoniXX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,6
K/D/A9 / 13 / 2
Impact9,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 9
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.417
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 18
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 13 / 2 | 88,6 | 0,97 | 9,99 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
SOLO B
7:13
Plato
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,6
K/D/A18 / 15 / 1
Impact9,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 18
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 22,2 %
- Gesamtschaden
- 1.612
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 4
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 15 / 1 | 80,6 | 1,15 | 9,68 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
REWIND
0:1
SOLO B
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
SOLO B
16:14
TEAM COMEBACK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,7
K/D/A31 / 22 / 3
Impact10,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 31
- Tode
- 22
- Assists
- 3
- K/D
- 1,41
- Kills / Runde
- 1,03
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 19,4 %
- Gesamtschaden
- 2.841
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 135
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 31 / 22 / 3 | 94,7 | 1,30 | 10,99 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
SOLO B
16:13
TeamPotatoAim
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,1
K/D/A21 / 21 / 5
Impact9,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 21
- Tode
- 21
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 23,8 %
- Gesamtschaden
- 2.150
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 77
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 21 / 21 / 5 | 74,1 | 1,00 | 9,14 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
KickMichalSaveElo
13:1
SOLO B
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,8
K/D/A5 / 13 / 1
Impact5,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 5
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 0,38
- Kills / Runde
- 0,36
- Headshots
- 0
- Headshot-Anteil
- 0,0 %
- Gesamtschaden
- 781
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 29
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 5 / 13 / 1 | 55,8 | 0,67 | 5,68 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
SOLO BSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.10.2026
- Bis
- heute