Matchstream

wiq37

Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,99
Impact
9,39 %
Matches
9
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,99Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,97
138 Kills
133 Deaths
39 Assists
72,4 ADR
43,5 % Headshots
13,8 Kills / Map
3,9 Assists / Map
2,50 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,90 pro Map
3K 0,70 pro Map
4K 0,10 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,01
9,39 % Impact
4 Siege
5 Niederlagen
44,0 % Siegquote
Opening 0,84

Opening

1,6 Ø Firstkills / Map
3,9 Ø Entry-Versuche / Map
41,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,03
1v1 66,7 % 2 von 3
1v2 12,5 % 1 von 8
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,81

Utility

Utility & Schaden
41,2 % Utility erfolgreich
96,4 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
60,8 % Flash-Erfolgsquote
5,1 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 1.468

Gespielte Maps

Inferno5×gespielt
Ø Rating0,90
Mirage2×gespielt
Ø Rating1,33
Ancient1×gespielt
Ø Rating0,95
Anubis1×gespielt
Ø Rating0,90
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,99 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage1,33
Meistgespielt
Inferno5×
Schwächste Map
Inferno0,90
Ausgewertete Maps10
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Ø Rating1,03

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs INIT FORR 0:2 ShootTomorrow
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR73,4 K/D/A30 / 35 / 11 Impact9,34 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
45
Kills
30
Tode
35
Assists
11
K/D
0,86
Kills / Runde
0,67
Headshots
11
Headshot-Anteil
36,7 %
Gesamtschaden
3.293

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
2
Verloren
10
Erfolgsquote
16,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
306
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
57,1 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass16 / 17 / 376,91,039,28 %
de_inferno14 / 18 / 869,90,889,39 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular INIT FORR 7:13 Rex Praedium
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR72,7 K/D/A13 / 14 / 3 Impact8,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
13
Tode
14
Assists
3
K/D
0,93
Kills / Runde
0,65
Headshots
6
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
1.454

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
115
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
62,5 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
83,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 14 / 372,70,958,41 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular INIT FORR 13:5 mA aT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR60,1 K/D/A12 / 12 / 4 Impact9,46 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
12
Tode
12
Assists
4
K/D
1,00
Kills / Runde
0,67
Headshots
3
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
1.082

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
39
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno12 / 12 / 460,10,899,46 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular INIT FORR 13:5 HArnasiESport
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,58 ADR100,0 K/D/A22 / 7 / 6 Impact13,51 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
22
Tode
7
Assists
6
K/D
3,14
Kills / Runde
1,22
Headshots
7
Headshot-Anteil
31,8 %
Gesamtschaden
1.800

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
169
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
45,5 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage22 / 7 / 6100,01,5813,51 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular Rakamakafa 13:9 INIT FORR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,77 ADR59,5 K/D/A11 / 17 / 5 Impact8,17 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
11
Tode
17
Assists
5
K/D
0,65
Kills / Runde
0,50
Headshots
3
Headshot-Anteil
27,3 %
Gesamtschaden
1.308

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
112
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno11 / 17 / 559,50,778,17 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs INIT FORR 0:2 ShootTomorrow
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR73,4 K/D/A30 / 35 / 11 Impact9,34 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
45
Kills
30
Tode
35
Assists
11
K/D
0,86
Kills / Runde
0,67
Headshots
11
Headshot-Anteil
36,7 %
Gesamtschaden
3.293

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
2
Verloren
10
Erfolgsquote
16,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
306
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
57,1 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass16 / 17 / 376,91,039,28 %
de_inferno14 / 18 / 869,90,889,39 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular INIT FORR 7:13 Rex Praedium
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR72,7 K/D/A13 / 14 / 3 Impact8,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
13
Tode
14
Assists
3
K/D
0,93
Kills / Runde
0,65
Headshots
6
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
1.454

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
115
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
62,5 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
83,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 14 / 372,70,958,41 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular INIT FORR 13:5 mA aT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR60,1 K/D/A12 / 12 / 4 Impact9,46 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
12
Tode
12
Assists
4
K/D
1,00
Kills / Runde
0,67
Headshots
3
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
1.082

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
39
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno12 / 12 / 460,10,899,46 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular INIT FORR 13:5 HArnasiESport
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,58 ADR100,0 K/D/A22 / 7 / 6 Impact13,51 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
22
Tode
7
Assists
6
K/D
3,14
Kills / Runde
1,22
Headshots
7
Headshot-Anteil
31,8 %
Gesamtschaden
1.800

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
169
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
45,5 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage22 / 7 / 6100,01,5813,51 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular Rakamakafa 13:9 INIT FORR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,77 ADR59,5 K/D/A11 / 17 / 5 Impact8,17 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
11
Tode
17
Assists
5
K/D
0,65
Kills / Runde
0,50
Headshots
3
Headshot-Anteil
27,3 %
Gesamtschaden
1.308

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
112
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno11 / 17 / 559,50,778,17 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular INIT FORR 13:5 Salieris BAR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,01 ADR68,7 K/D/A12 / 9 / 3 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
12
Tode
9
Assists
3
K/D
1,33
Kills / Runde
0,67
Headshots
3
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
1.237

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
10
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
80,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage12 / 9 / 368,71,01–
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular INIT FORR 13:4 NovaAura
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR66,0 K/D/A10 / 9 / 4 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
10
Tode
9
Assists
4
K/D
1,11
Kills / Runde
0,59
Headshots
7
Headshot-Anteil
70,0 %
Gesamtschaden
1.122

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
47
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno10 / 9 / 466,00,92–
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular 8-Cores 13:3 INIT FORR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR67,2 K/D/A11 / 14 / 2 Impact8,02 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
11
Tode
14
Assists
2
K/D
0,79
Kills / Runde
0,69
Headshots
8
Headshot-Anteil
72,7 %
Gesamtschaden
1.076

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
18
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis11 / 14 / 267,20,908,02 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular CSE 13:10 INIT FORR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,08 ADR82,7 K/D/A17 / 16 / 1 Impact9,20 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
17
Tode
16
Assists
1
K/D
1,06
Kills / Runde
0,74
Headshots
12
Headshot-Anteil
70,6 %
Gesamtschaden
1.901

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
148
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno17 / 16 / 182,71,089,20 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

wiq37

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.