Anubis2×gespielt
Alle Spieler
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Season Finals
Marsborne
2:0
Sharp
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Season Finals
QcClan
0:3
Sharp
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Season Finals
Sharp
2:0
No Future Lifes Over
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Season Finals
Marsborne
2:0
Sharp
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Season Finals
QcClan
0:3
Sharp
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Season Finals
Sharp
2:0
No Future Lifes Over
Mehr anzeigen
SharpSpieler
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,74
- Impact
- 8,52 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Cache1×gespielt
Inferno1×gespielt
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache0,87
- Meistgespielt
- Anubis2×
- Schwächste Map
- Inferno0,69
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Season Finals
Marsborne
2:0
Sharp
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,0
K/D/A16 / 27 / 10
Impact8,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 16
- Tode
- 27
- Assists
- 10
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.082
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 587
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 47,4 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 51,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 13 / 3 | 58,8 | 0,74 | 8,42 % |
| de_inferno | 8 / 14 / 7 | 57,1 | 0,69 | 7,93 % |
ESEA League Season 58 · Season Finals
QcClan
0:3
Sharp
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,6
K/D/A8 / 17 / 10
Impact8,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 8
- Tode
- 17
- Assists
- 10
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.462
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 315
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 77,8 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 8 / 17 / 10 | 63,6 | 0,67 | 8,51 % |
ESEA League Season 58 · Season Finals
Sharp
2:0
No Future Lifes Over
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,6
K/D/A22 / 23 / 15
Impact8,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 22
- Tode
- 23
- Assists
- 15
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.435
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 231
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 68,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 13 / 7 | 56,0 | 0,80 | 8,18 % |
| de_cache | 11 / 10 / 8 | 57,2 | 0,87 | 9,47 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Season Finals
Marsborne
2:0
Sharp
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,0
K/D/A16 / 27 / 10
Impact8,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 16
- Tode
- 27
- Assists
- 10
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.082
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 587
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 47,4 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 51,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 13 / 3 | 58,8 | 0,74 | 8,42 % |
| de_inferno | 8 / 14 / 7 | 57,1 | 0,69 | 7,93 % |
ESEA League Season 58 · Season Finals
QcClan
0:3
Sharp
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,6
K/D/A8 / 17 / 10
Impact8,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 8
- Tode
- 17
- Assists
- 10
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.462
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 315
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 77,8 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 8 / 17 / 10 | 63,6 | 0,67 | 8,51 % |
ESEA League Season 58 · Season Finals
Sharp
2:0
No Future Lifes Over
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,6
K/D/A22 / 23 / 15
Impact8,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 22
- Tode
- 23
- Assists
- 15
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.435
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 231
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 68,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 13 / 7 | 56,0 | 0,80 | 8,18 % |
| de_cache | 11 / 10 / 8 | 57,2 | 0,87 | 9,47 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
SharpSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 26.09.2026
- Bis
- heute