Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,03
- Impact
- 10,99 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Dust 22×gespielt
Ancient1×gespielt
Cache1×gespielt
Mirage1×gespielt
Anubis0×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache1,28
- Meistgespielt
- Dust 22×
- Schwächste Map
- Dust 20,92
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Sultans of Swing
0:2
Zamgaa Anime Aimers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,8
K/D/A26 / 30 / 13
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 26
- Tode
- 30
- Assists
- 13
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 42,3 %
- Gesamtschaden
- 3.593
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 202
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 22 / 17 / 4 | 101,8 | 1,28 | 12,03 % |
| de_dust2 | 4 / 13 / 9 | 67,7 | 0,61 | 8,59 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
PPWesports
1:2
Sultans of Swing
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,1
K/D/A44 / 42 / 19
Impact11,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 44
- Tode
- 42
- Assists
- 19
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 59,1 %
- Gesamtschaden
- 4.819
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 69,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 155
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 61
- Erfolgreiche Flashes
- 26
- Flash-Erfolgsquote
- 42,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 11 / 4 | 66,2 | 1,00 | 9,57 % |
| de_ancient | 15 / 20 / 9 | 87,6 | 0,95 | 10,97 % |
| de_dust2 | 16 / 11 / 6 | 92,5 | 1,31 | 13,79 % |
Alle Matches sehen
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Sultans of Swing
0:2
Zamgaa Anime Aimers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,8
K/D/A26 / 30 / 13
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 26
- Tode
- 30
- Assists
- 13
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 42,3 %
- Gesamtschaden
- 3.593
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 202
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 22 / 17 / 4 | 101,8 | 1,28 | 12,03 % |
| de_dust2 | 4 / 13 / 9 | 67,7 | 0,61 | 8,59 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
PPWesports
1:2
Sultans of Swing
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,1
K/D/A44 / 42 / 19
Impact11,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 44
- Tode
- 42
- Assists
- 19
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 59,1 %
- Gesamtschaden
- 4.819
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 69,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 155
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 61
- Erfolgreiche Flashes
- 26
- Flash-Erfolgsquote
- 42,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 11 / 4 | 66,2 | 1,00 | 9,57 % |
| de_ancient | 15 / 20 / 9 | 87,6 | 0,95 | 10,97 % |
| de_dust2 | 16 / 11 / 6 | 92,5 | 1,31 | 13,79 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.