Matchstream

-WOLF_-

Namenshistorie2 Namen
  1. -WOLF_-nachgewiesen seit 22.07.2026Aktuell
  2. WOLFbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,81
Impact
8,30 %
Matches
8
FACEIT-Elo
2.899
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,81Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,76
132 Kills
162 Deaths
58 Assists
58,9 ADR
48,5 % Headshots
12,0 Kills / Map
5,3 Assists / Map
1,91 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,27 pro Map
3K 0,55 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,78
8,30 % Impact
7 Siege
1 Niederlagen
88,0 % Siegquote
Opening 0,76

Opening

1,6 Ø Firstkills / Map
4,4 Ø Entry-Versuche / Map
37,5 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,92
1v1 50,0 % 3 von 6
1v2 0,0 % 0 von 6
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,16

Utility

Utility & Schaden
31,0 % Utility erfolgreich
97,6 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
48,6 % Flash-Erfolgsquote
16,3 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.899
Ø Gegner-Elo 3.171

Gespielte Maps

Mirage4×gespielt
Ø Rating0,79
Ancient2×gespielt
Ø Rating0,97
Anubis2×gespielt
Ø Rating0,79
Cache1×gespielt
Ø Rating0,80
Dust 21×gespielt
Ø Rating0,70
Nuke1×gespielt
Ø Rating0,80
Inferno0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,81 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Ancient0,97
Meistgespielt
Mirage4×
Schwächste Map
Dust 20,70
Ausgewertete Maps11
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Playoffs Team NT 2:1 EF AC
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,72 ADR51,9 K/D/A30 / 44 / 17 Impact7,47 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
63
Kills
30
Tode
44
Assists
17
K/D
0,68
Kills / Runde
0,48
Headshots
12
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
3.184

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
3
Verloren
9
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
161
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
26,7 %
Flashbangs geworfen
46
Erfolgreiche Flashes
18
Flash-Erfolgsquote
39,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis8 / 18 / 636,60,585,71 %
de_ancient12 / 12 / 775,10,9710,24 %
de_dust210 / 14 / 444,00,706,94 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Playoffs Team NT 2:0 INTENSIA
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR60,2 K/D/A21 / 19 / 11 Impact8,94 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
37
Kills
21
Tode
19
Assists
11
K/D
1,11
Kills / Runde
0,57
Headshots
11
Headshot-Anteil
52,4 %
Gesamtschaden
2.208

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
192
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
41,2 %
Flashbangs geworfen
36
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
38,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache11 / 12 / 857,50,808,97 %
de_ancient10 / 7 / 362,80,998,90 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular Insiders Esport 8:13 Team NT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR61,6 K/D/A14 / 11 / 2 Impact8,10 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
14
Tode
11
Assists
2
K/D
1,27
Kills / Runde
0,67
Headshots
6
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
1.293

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
132
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
64,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage14 / 11 / 261,60,958,10 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular Team NT 13:9 Borealis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,83 ADR58,8 K/D/A13 / 15 / 2 Impact7,80 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
13
Tode
15
Assists
2
K/D
0,87
Kills / Runde
0,59
Headshots
6
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
1.294

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
4
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
151
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
38,5 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
52,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage13 / 15 / 258,80,837,80 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular 6666 11:13 Team NT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR77,0 K/D/A18 / 15 / 4 Impact9,91 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
18
Tode
15
Assists
4
K/D
1,20
Kills / Runde
0,75
Headshots
7
Headshot-Anteil
38,9 %
Gesamtschaden
1.847

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
21
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis18 / 15 / 477,01,079,91 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Playoffs Team NT 2:1 EF AC
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,72 ADR51,9 K/D/A30 / 44 / 17 Impact7,47 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
63
Kills
30
Tode
44
Assists
17
K/D
0,68
Kills / Runde
0,48
Headshots
12
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
3.184

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
3
Verloren
9
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
161
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
26,7 %
Flashbangs geworfen
46
Erfolgreiche Flashes
18
Flash-Erfolgsquote
39,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis8 / 18 / 636,60,585,71 %
de_ancient12 / 12 / 775,10,9710,24 %
de_dust210 / 14 / 444,00,706,94 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Playoffs Team NT 2:0 INTENSIA
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR60,2 K/D/A21 / 19 / 11 Impact8,94 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
37
Kills
21
Tode
19
Assists
11
K/D
1,11
Kills / Runde
0,57
Headshots
11
Headshot-Anteil
52,4 %
Gesamtschaden
2.208

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
192
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
41,2 %
Flashbangs geworfen
36
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
38,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache11 / 12 / 857,50,808,97 %
de_ancient10 / 7 / 362,80,998,90 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular Insiders Esport 8:13 Team NT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR61,6 K/D/A14 / 11 / 2 Impact8,10 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
14
Tode
11
Assists
2
K/D
1,27
Kills / Runde
0,67
Headshots
6
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
1.293

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
132
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
64,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage14 / 11 / 261,60,958,10 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular Team NT 13:9 Borealis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,83 ADR58,8 K/D/A13 / 15 / 2 Impact7,80 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
13
Tode
15
Assists
2
K/D
0,87
Kills / Runde
0,59
Headshots
6
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
1.294

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
4
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
151
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
38,5 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
52,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage13 / 15 / 258,80,837,80 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular 6666 11:13 Team NT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR77,0 K/D/A18 / 15 / 4 Impact9,91 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
18
Tode
15
Assists
4
K/D
1,20
Kills / Runde
0,75
Headshots
7
Headshot-Anteil
38,9 %
Gesamtschaden
1.847

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
21
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis18 / 15 / 477,01,079,91 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular Nexium POLteam 10:13 Team NT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,77 ADR57,2 K/D/A11 / 14 / 4 Impact7,72 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
11
Tode
14
Assists
4
K/D
0,79
Kills / Runde
0,48
Headshots
4
Headshot-Anteil
36,4 %
Gesamtschaden
1.315

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
126
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
27,3 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
58,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage11 / 14 / 457,20,777,72 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular NoSpirit 13:9 Team NT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,65 ADR49,0 K/D/A8 / 17 / 5 Impact6,08 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
8
Tode
17
Assists
5
K/D
0,47
Kills / Runde
0,36
Headshots
6
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
1.079

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
0
Verloren
6
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
159
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
57,1 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
55,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage8 / 17 / 549,00,656,08 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular TBA 19:17 FREELANCERS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,80 ADR67,8 K/D/A17 / 27 / 13 Impact10,19 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
36
Kills
17
Tode
27
Assists
13
K/D
0,63
Kills / Runde
0,47
Headshots
12
Headshot-Anteil
70,6 %
Gesamtschaden
2.439

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
2
Verloren
6
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
131
Utility geworfen
21
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
58,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke17 / 27 / 1367,80,8010,19 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

-WOLF_-

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · PandaScore · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.