Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,09
- Impact
- 11,04 %
- Matches
- 11
- FACEIT-Elo
-
2.449
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Ancient6×gespielt
Dust 24×gespielt
Anubis2×gespielt
Cache1×gespielt
Inferno1×gespielt
Mirage1×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,18
- Meistgespielt
- Ancient6×
- Schwächste Map
- Dust 20,95
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Mestres do Betao
0:1
microSTAR
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
microSTAR
1:0
121 DECIMATE
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
kovana gaming
13:4
microSTAR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,2
K/D/A15 / 14 / 5
Impact12,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 15
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.652
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 87
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 15 / 14 / 5 | 97,2 | 1,19 | 12,65 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
Aristo eSport
2:1
microSTAR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,0
K/D/A38 / 45 / 14
Impact9,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 38
- Tode
- 45
- Assists
- 14
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 4.577
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 273
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 28,0 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 16 / 9 | 83,3 | 0,99 | 11,23 % |
| de_anubis | 8 / 15 / 3 | 55,2 | 0,69 | 7,15 % |
| de_inferno | 15 / 14 / 2 | 92,6 | 1,15 | 10,10 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
RACZON Gaming
0:2
microSTAR
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
microSTAR
vs
WAWAWEEWA
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
m16VRN
vs
microSTAR
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Mestres do Betao
0:1
microSTAR
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
microSTAR
1:0
121 DECIMATE
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
kovana gaming
13:4
microSTAR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,2
K/D/A15 / 14 / 5
Impact12,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 15
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.652
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 87
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 15 / 14 / 5 | 97,2 | 1,19 | 12,65 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
Aristo eSport
2:1
microSTAR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,0
K/D/A38 / 45 / 14
Impact9,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 38
- Tode
- 45
- Assists
- 14
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 4.577
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 273
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 28,0 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 16 / 9 | 83,3 | 0,99 | 11,23 % |
| de_anubis | 8 / 15 / 3 | 55,2 | 0,69 | 7,15 % |
| de_inferno | 15 / 14 / 2 | 92,6 | 1,15 | 10,10 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
RACZON Gaming
0:2
microSTAR
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
CSuper
0:2
microSTAR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,8
K/D/A43 / 44 / 12
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 58
- Kills
- 43
- Tode
- 44
- Assists
- 12
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 44,2 %
- Gesamtschaden
- 4.261
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 233
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 29,4 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 22 / 27 / 8 | 67,5 | 0,89 | 9,10 % |
| de_mirage | 21 / 17 / 4 | 82,0 | 1,18 | 10,56 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
Pituheliai
2:1
microSTAR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,2
K/D/A49 / 50 / 18
Impact10,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 49
- Tode
- 50
- Assists
- 18
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 38,8 %
- Gesamtschaden
- 5.443
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 411
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 42,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 2 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 15 / 5 | 58,9 | 0,69 | 8,01 % |
| de_ancient | 18 / 14 / 6 | 103,4 | 1,27 | 12,95 % |
| de_cache | 23 / 21 / 7 | 75,2 | 1,06 | 10,63 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Burshtyn Alert
9:13
microSTAR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,3
K/D/A16 / 14 / 7
Impact12,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 16
- Tode
- 14
- Assists
- 7
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 31,3 %
- Gesamtschaden
- 1.987
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 264
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 58,8 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 63,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 14 / 7 | 90,3 | 1,12 | 12,57 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
AHRAZ GAMING
13:7
microSTAR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,8
K/D/A11 / 18 / 7
Impact9,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 11
- Tode
- 18
- Assists
- 7
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.537
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 27
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 18 / 7 | 76,8 | 0,82 | 9,37 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
microSTAR
13:10
5 Kings
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,4
K/D/A22 / 17 / 8
Impact13,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 22
- Tode
- 17
- Assists
- 8
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,96
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 2.171
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 179
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 17 / 8 | 94,4 | 1,27 | 13,38 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
microSTAR
19:16
Renta
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,8
K/D/A32 / 25 / 12
Impact11,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 35
- Kills
- 32
- Tode
- 25
- Assists
- 12
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 40,6 %
- Gesamtschaden
- 3.108
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 319
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 32 / 25 / 12 | 88,8 | 1,23 | 11,96 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
microSTAR
9:13
FrankEsportTeam
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,1
K/D/A14 / 18 / 6
Impact8,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 18
- Assists
- 6
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.213
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 25
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 57,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 18 / 6 | 55,1 | 0,82 | 8,21 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
microSTAR
13:3
FP TEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR131,4
K/D/A18 / 10 / 5
Impact15,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 18
- Tode
- 10
- Assists
- 5
- K/D
- 1,80
- Kills / Runde
- 1,13
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 77,8 %
- Gesamtschaden
- 2.102
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 258
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 10 / 5 | 131,4 | 1,53 | 15,61 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Exo1
6:13
microSTAR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR123,2
K/D/A22 / 15 / 7
Impact14,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 22
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 1,47
- Kills / Runde
- 1,16
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 40,9 %
- Gesamtschaden
- 2.340
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 110
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 15 / 7 | 123,2 | 1,45 | 14,65 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
microSTARSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute