Matchstream

wooz

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,06
Impact
10,64 %
Matches
16
FACEIT-Elo
2.421
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,06Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,06
343 Kills
350 Deaths
123 Assists
82,5 ADR
44,9 % Headshots
16,3 Kills / Map
5,9 Assists / Map
2,38 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,10 pro Map
3K 0,81 pro Map
4K 0,19 pro Map
5K 0,05 pro Map
Round Win Impact 1,09
10,64 % Impact
8 Siege
8 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 1,11

Opening

2,7 Ø Firstkills / Map
5,1 Ø Entry-Versuche / Map
52,8 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,40
1v1 44,4 % 4 von 9
1v2 41,2 % 7 von 17
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,33

Utility

Utility & Schaden
39,8 % Utility erfolgreich
150,9 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
50,2 % Flash-Erfolgsquote
12,8 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.421
Ø Gegner-Elo 2.264

Gespielte Maps

Ancient8×gespielt
Ø Rating1,14
Dust 25×gespielt
Ø Rating0,93
Anubis3×gespielt
Ø Rating0,96
Cache3×gespielt
Ø Rating1,06
Inferno1×gespielt
Ø Rating1,17
Mirage1×gespielt
Ø Rating1,16
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,06 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Inferno1,17
Meistgespielt
Ancient8×
Schwächste Map
Dust 20,93
Ausgewertete Maps21
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Team D 13:2 microSTAR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,73 ADR62,7 K/D/A6 / 13 / 3 Impact7,76 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
6
Tode
13
Assists
3
K/D
0,46
Kills / Runde
0,40
Headshots
2
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
941

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
133
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
62,5 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis6 / 13 / 362,70,737,76 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular microSTAR 4:13 Lusos
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,71 ADR64,4 K/D/A6 / 14 / 5 Impact7,61 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
6
Tode
14
Assists
5
K/D
0,43
Kills / Runde
0,35
Headshots
1
Headshot-Anteil
16,7 %
Gesamtschaden
1.095

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
166
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust26 / 14 / 564,40,717,61 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular microSTAR 13:9 Remont4da
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR73,9 K/D/A16 / 18 / 5 Impact9,46 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
16
Tode
18
Assists
5
K/D
0,89
Kills / Runde
0,73
Headshots
5
Headshot-Anteil
31,3 %
Gesamtschaden
1.626

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
119
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
63,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient16 / 18 / 573,90,989,46 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular m16VRN 11:13 microSTAR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR70,5 K/D/A17 / 19 / 5 Impact9,47 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
17
Tode
19
Assists
5
K/D
0,89
Kills / Runde
0,71
Headshots
7
Headshot-Anteil
41,2 %
Gesamtschaden
1.693

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
312
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
35,7 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache17 / 19 / 570,50,959,47 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Team D 13:2 microSTAR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,73 ADR62,7 K/D/A6 / 13 / 3 Impact7,76 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
6
Tode
13
Assists
3
K/D
0,46
Kills / Runde
0,40
Headshots
2
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
941

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
133
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
62,5 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis6 / 13 / 362,70,737,76 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular microSTAR 4:13 Lusos
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,71 ADR64,4 K/D/A6 / 14 / 5 Impact7,61 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
6
Tode
14
Assists
5
K/D
0,43
Kills / Runde
0,35
Headshots
1
Headshot-Anteil
16,7 %
Gesamtschaden
1.095

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
166
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust26 / 14 / 564,40,717,61 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular microSTAR 13:9 Remont4da
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR73,9 K/D/A16 / 18 / 5 Impact9,46 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
16
Tode
18
Assists
5
K/D
0,89
Kills / Runde
0,73
Headshots
5
Headshot-Anteil
31,3 %
Gesamtschaden
1.626

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
119
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
63,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient16 / 18 / 573,90,989,46 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular m16VRN 11:13 microSTAR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR70,5 K/D/A17 / 19 / 5 Impact9,47 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
17
Tode
19
Assists
5
K/D
0,89
Kills / Runde
0,71
Headshots
7
Headshot-Anteil
41,2 %
Gesamtschaden
1.693

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
312
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
35,7 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache17 / 19 / 570,50,959,47 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular microSTAR 10:13 WAWAWEEWA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR85,3 K/D/A18 / 16 / 4 Impact10,71 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
18
Tode
16
Assists
4
K/D
1,13
Kills / Runde
0,78
Headshots
9
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.961

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
253
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
52,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient18 / 16 / 485,31,1210,71 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular kovana gaming 13:4 microSTAR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,21 ADR97,2 K/D/A15 / 14 / 5 Impact12,65 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
15
Tode
14
Assists
5
K/D
1,07
Kills / Runde
0,88
Headshots
7
Headshot-Anteil
46,7 %
Gesamtschaden
1.652

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
4
Verloren
5
Erfolgsquote
44,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
87
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
0
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache15 / 14 / 597,21,2112,65 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs Aristo eSport 2:1 microSTAR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,96 ADR77,0 K/D/A38 / 45 / 14 Impact9,64 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
59
Kills
38
Tode
45
Assists
14
K/D
0,84
Kills / Runde
0,64
Headshots
20
Headshot-Anteil
52,6 %
Gesamtschaden
4.577

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
2
Verloren
7
Erfolgsquote
22,2 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
273
Utility geworfen
25
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
28,0 %
Flashbangs geworfen
40
Erfolgreiche Flashes
20
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
11
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 16 / 983,31,0211,23 %
de_anubis8 / 15 / 355,20,717,15 %
de_inferno15 / 14 / 292,61,1710,10 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs CSuper 0:2 microSTAR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,00 ADR74,8 K/D/A43 / 44 / 12 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
58
Kills
43
Tode
44
Assists
12
K/D
0,98
Kills / Runde
0,74
Headshots
19
Headshot-Anteil
44,2 %
Gesamtschaden
4.261

Opening-Duelle

Versuche
18
Gewonnen
9
Verloren
9
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
233
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
29,4 %
Flashbangs geworfen
30
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust222 / 27 / 867,50,909,10 %
de_mirage21 / 17 / 482,01,1610,56 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs Pituheliai 2:1 microSTAR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,03 ADR79,2 K/D/A49 / 50 / 18 Impact10,58 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
69
Kills
49
Tode
50
Assists
18
K/D
0,98
Kills / Runde
0,71
Headshots
19
Headshot-Anteil
38,8 %
Gesamtschaden
5.443

Opening-Duelle

Versuche
18
Gewonnen
9
Verloren
9
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
411
Utility geworfen
28
Utility erfolgreich
12
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
33
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
42,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
2 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
2
4K
2
5K
0
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust28 / 15 / 558,90,728,01 %
de_ancient18 / 14 / 6103,41,2812,95 %
de_cache23 / 21 / 775,21,0510,63 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular Burshtyn Alert 9:13 microSTAR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,13 ADR90,3 K/D/A16 / 14 / 7 Impact12,57 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
16
Tode
14
Assists
7
K/D
1,14
Kills / Runde
0,73
Headshots
5
Headshot-Anteil
31,3 %
Gesamtschaden
1.987

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
264
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
58,8 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
63,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient16 / 14 / 790,31,1312,57 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular AHRAZ GAMING 13:7 microSTAR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR76,8 K/D/A11 / 18 / 7 Impact9,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
11
Tode
18
Assists
7
K/D
0,61
Kills / Runde
0,55
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
1.537

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
27
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
54,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust211 / 18 / 776,80,889,37 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular microSTAR 13:10 5 Kings
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,26 ADR94,4 K/D/A22 / 17 / 8 Impact13,38 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
22
Tode
17
Assists
8
K/D
1,29
Kills / Runde
0,96
Headshots
10
Headshot-Anteil
45,5 %
Gesamtschaden
2.171

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
6
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
179
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
62,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient22 / 17 / 894,41,2613,38 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular microSTAR 19:16 Renta
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,21 ADR88,8 K/D/A32 / 25 / 12 Impact11,96 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
35
Kills
32
Tode
25
Assists
12
K/D
1,28
Kills / Runde
0,91
Headshots
13
Headshot-Anteil
40,6 %
Gesamtschaden
3.108

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
319
Utility geworfen
22
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
27,3 %
Flashbangs geworfen
24
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 4
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis32 / 25 / 1288,81,2111,96 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular microSTAR 9:13 FrankEsportTeam
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,81 ADR55,1 K/D/A14 / 18 / 6 Impact8,21 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
14
Tode
18
Assists
6
K/D
0,78
Kills / Runde
0,64
Headshots
8
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
1.213

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
25
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
57,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient14 / 18 / 655,10,818,21 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

wooz

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.