Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular
-vaLy0nor-
13:5
Fenris
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR28,7
K/D/A4 / 15 / 4
Impact4,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 4
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,27
- Kills / Runde
- 0,22
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 517
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 22
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 4 / 15 / 4 | 28,7 | 0,49 | 4,95 % |
ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular
Melman Esports
13:10
Fenris
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,0
K/D/A9 / 18 / 8
Impact9,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 9
- Tode
- 18
- Assists
- 8
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.564
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 89
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 18 / 8 | 68,0 | 0,71 | 9,29 % |
ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular
NOIGL
0:1
Fenris
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular
-vaLy0nor-
13:5
Fenris
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR28,7
K/D/A4 / 15 / 4
Impact4,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 4
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,27
- Kills / Runde
- 0,22
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 517
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 22
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 4 / 15 / 4 | 28,7 | 0,49 | 4,95 % |
ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular
Melman Esports
13:10
Fenris
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,0
K/D/A9 / 18 / 8
Impact9,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 9
- Tode
- 18
- Assists
- 8
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.564
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 89
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 18 / 8 | 68,0 | 0,71 | 9,29 % |
ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular
NOIGL
0:1
Fenris
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.