wumax2k
Namenshistorie2 Namen
- wumax2knachgewiesen seit 06.03.2025Aktuell
- wumax2kbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
1.289
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe F
CS sonschd nix
2:0
Aimingmonkeys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,8
K/D/A17 / 28 / 11
Impact9,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 30
- Kills
- 17
- Tode
- 28
- Assists
- 11
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 2.428
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 133
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 7 / 12 / 1 | 62,4 | 0,76 | 6,77 % |
| de_dust2 | 10 / 16 / 10 | 95,1 | 0,91 | 10,98 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe F
PENTA Club eV
0:2
Aimingmonkeys
Kein VOD
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe F
PROTON Legacy
2:0
Aimingmonkeys
Kein VOD
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe F
Aimingmonkeys
0:2
GehtinDeckungV3
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,1
K/D/A15 / 30 / 10
Impact8,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 15
- Tode
- 30
- Assists
- 10
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.181
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 32
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 15 / 7 | 89,1 | 0,95 | 11,40 % |
| de_ancient | 4 / 15 / 3 | 37,1 | 0,51 | 5,00 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe F
CS sonschd nix
2:0
Aimingmonkeys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,8
K/D/A17 / 28 / 11
Impact9,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 30
- Kills
- 17
- Tode
- 28
- Assists
- 11
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 2.428
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 133
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 7 / 12 / 1 | 62,4 | 0,76 | 6,77 % |
| de_dust2 | 10 / 16 / 10 | 95,1 | 0,91 | 10,98 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe F
PENTA Club eV
0:2
Aimingmonkeys
Kein VOD
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe F
PROTON Legacy
2:0
Aimingmonkeys
Kein VOD
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe F
Aimingmonkeys
0:2
GehtinDeckungV3
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,1
K/D/A15 / 30 / 10
Impact8,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 15
- Tode
- 30
- Assists
- 10
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.181
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 32
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 15 / 7 | 89,1 | 0,95 | 11,40 % |
| de_ancient | 4 / 15 / 3 | 37,1 | 0,51 | 5,00 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
AimingmonkeysSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 08.08.2026
- Bis
- heute