Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,85
- Impact
- 8,68 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
-
2.884
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient2×gespielt
Dust 22×gespielt
Anubis1×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient0,94
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Anubis0,58
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
LightForge
0:1
Fin5treDDarGon5
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
proqishot
13:6
LightForge
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR33,5
K/D/A7 / 17 / 3
Impact5,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 7
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 0,41
- Kills / Runde
- 0,37
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 636
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 36
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 7 / 17 / 3 | 33,5 | 0,58 | 5,08 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
LightForge
9:13
NIO Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,5
K/D/A11 / 16 / 8
Impact9,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 11
- Tode
- 16
- Assists
- 8
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.705
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 293
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 16 / 8 | 77,5 | 0,88 | 9,34 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
BeeHOF eSports
1:0
LightForge
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
Team Clowns
13:11
LightForge
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,5
K/D/A15 / 17 / 9
Impact11,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 15
- Tode
- 17
- Assists
- 9
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 1.980
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 224
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 17 / 9 | 82,5 | 0,99 | 11,17 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
LightForge
0:1
Fin5treDDarGon5
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
proqishot
13:6
LightForge
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR33,5
K/D/A7 / 17 / 3
Impact5,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 7
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 0,41
- Kills / Runde
- 0,37
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 636
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 36
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 7 / 17 / 3 | 33,5 | 0,58 | 5,08 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
LightForge
9:13
NIO Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,5
K/D/A11 / 16 / 8
Impact9,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 11
- Tode
- 16
- Assists
- 8
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.705
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 293
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 16 / 8 | 77,5 | 0,88 | 9,34 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
BeeHOF eSports
1:0
LightForge
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
Team Clowns
13:11
LightForge
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,5
K/D/A15 / 17 / 9
Impact11,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 15
- Tode
- 17
- Assists
- 9
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 1.980
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 224
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 17 / 9 | 82,5 | 0,99 | 11,17 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
LightForge
9:13
Old but Gold
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,0
K/D/A12 / 17 / 2
Impact7,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 12
- Tode
- 17
- Assists
- 2
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.429
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 18
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 17 / 2 | 65,0 | 0,83 | 7,81 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
spg
13:2
LightForge
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,9
K/D/A11 / 12 / 2
Impact9,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 11
- Tode
- 12
- Assists
- 2
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.274
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 73
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 12 / 2 | 84,9 | 1,06 | 9,59 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
LightForge
0:1
Gatorian Academy
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.