Matchstream

X1RON

Namenshistorie2 Namen
  1. X1RONnachgewiesen seit 13.07.2026Aktuell
  2. X1RONbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,15
Impact
10,56 %
Matches
13
FACEIT-Elo
3.052
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,15Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,12
512 Kills
407 Deaths
118 Assists
81,2 ADR
41,8 % Headshots
17,1 Kills / Map
3,9 Assists / Map
2,30 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,40 pro Map
3K 1,10 pro Map
4K 0,13 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,05
10,56 % Impact
9 Siege
4 Niederlagen
69,0 % Siegquote
Opening 1,28

Opening

2,9 Ø Firstkills / Map
4,8 Ø Entry-Versuche / Map
61,1 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,06
1v1 26,1 % 6 von 23
1v2 41,2 % 7 von 17
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,45

Utility

Utility & Schaden
24,3 % Utility erfolgreich
26,9 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
49,1 % Flash-Erfolgsquote
7,1 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 3.052
Ø Gegner-Elo 3.037

Gespielte Maps

Dust 210×gespielt
Ø Rating1,17
Mirage6×gespielt
Ø Rating1,27
Ancient4×gespielt
Ø Rating0,92
Anubis3×gespielt
Ø Rating1,15
Inferno3×gespielt
Ø Rating1,35
Nuke3×gespielt
Ø Rating0,86
Cache1×gespielt
Ø Rating1,34

Map-Übersicht

1,15 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Inferno1,35
Meistgespielt
Dust 210×
Schwächste Map
Nuke0,86
Ausgewertete Maps30
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Oxingame Esports 13:4 PELIA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR66,1 K/D/A10 / 11 / 5 Impact10,71 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
10
Tode
11
Assists
5
K/D
0,91
Kills / Runde
0,59
Headshots
1
Headshot-Anteil
10,0 %
Gesamtschaden
1.123

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
16
Utility geworfen
0
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage10 / 11 / 566,10,8810,71 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Vael 13:7 Oxingame Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,20 ADR89,0 K/D/A18 / 15 / 2 Impact11,06 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
18
Tode
15
Assists
2
K/D
1,20
Kills / Runde
0,90
Headshots
5
Headshot-Anteil
27,8 %
Gesamtschaden
1.779

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
7
Verloren
2
Erfolgsquote
77,8 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
0
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
30,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno18 / 15 / 289,01,2011,06 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Oxingame Esports 5:13 4Z
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR77,3 K/D/A14 / 14 / 2 Impact9,81 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
14
Tode
14
Assists
2
K/D
1,00
Kills / Runde
0,78
Headshots
4
Headshot-Anteil
28,6 %
Gesamtschaden
1.391

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
5
Verloren
3
Erfolgsquote
62,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
0
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust214 / 14 / 277,31,059,81 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Playoffs Aurora Young Blud 3:1 Oxingame Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,00 ADR74,9 K/D/A48 / 48 / 10 Impact9,66 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
69
Kills
48
Tode
48
Assists
10
K/D
1,00
Kills / Runde
0,70
Headshots
23
Headshot-Anteil
47,9 %
Gesamtschaden
5.142

Opening-Duelle

Versuche
14
Gewonnen
9
Verloren
5
Erfolgsquote
64,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
42
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
24
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 4
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
11
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage19 / 15 / 181,81,159,85 %
de_dust218 / 13 / 483,81,2211,79 %
de_nuke11 / 20 / 559,10,717,62 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Oxingame Esports 13:4 PELIA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR66,1 K/D/A10 / 11 / 5 Impact10,71 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
10
Tode
11
Assists
5
K/D
0,91
Kills / Runde
0,59
Headshots
1
Headshot-Anteil
10,0 %
Gesamtschaden
1.123

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
16
Utility geworfen
0
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage10 / 11 / 566,10,8810,71 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Vael 13:7 Oxingame Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,20 ADR89,0 K/D/A18 / 15 / 2 Impact11,06 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
18
Tode
15
Assists
2
K/D
1,20
Kills / Runde
0,90
Headshots
5
Headshot-Anteil
27,8 %
Gesamtschaden
1.779

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
7
Verloren
2
Erfolgsquote
77,8 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
0
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
30,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno18 / 15 / 289,01,2011,06 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Oxingame Esports 5:13 4Z
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR77,3 K/D/A14 / 14 / 2 Impact9,81 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
14
Tode
14
Assists
2
K/D
1,00
Kills / Runde
0,78
Headshots
4
Headshot-Anteil
28,6 %
Gesamtschaden
1.391

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
5
Verloren
3
Erfolgsquote
62,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
0
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust214 / 14 / 277,31,059,81 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Playoffs Aurora Young Blud 3:1 Oxingame Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,00 ADR74,9 K/D/A48 / 48 / 10 Impact9,66 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
69
Kills
48
Tode
48
Assists
10
K/D
1,00
Kills / Runde
0,70
Headshots
23
Headshot-Anteil
47,9 %
Gesamtschaden
5.142

Opening-Duelle

Versuche
14
Gewonnen
9
Verloren
5
Erfolgsquote
64,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
42
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
24
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 4
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
11
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage19 / 15 / 181,81,159,85 %
de_dust218 / 13 / 483,81,2211,79 %
de_nuke11 / 20 / 559,10,717,62 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Playoffs Oxingame Esports 2:0 UOL FROX
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,31 ADR98,6 K/D/A35 / 24 / 8 Impact11,90 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
38
Kills
35
Tode
24
Assists
8
K/D
1,46
Kills / Runde
0,92
Headshots
12
Headshot-Anteil
34,3 %
Gesamtschaden
3.746

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
6
Verloren
2
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
11
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis16 / 11 / 493,41,2610,93 %
de_dust219 / 13 / 4103,81,3512,86 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Playoffs RYBA67 1:2 Oxingame Esports
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR65,4 K/D/A39 / 41 / 15 Impact9,27 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
64
Kills
39
Tode
41
Assists
15
K/D
0,95
Kills / Runde
0,61
Headshots
17
Headshot-Anteil
43,6 %
Gesamtschaden
4.173

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
5
Verloren
5
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
195
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
35,7 %
Flashbangs geworfen
25
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
32,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 4
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage9 / 14 / 654,30,707,32 %
de_ancient12 / 16 / 271,60,898,61 %
de_inferno18 / 11 / 770,41,1911,55 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Playoffs Oxingame Esports 2:1 NoScope eSports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,30 ADR88,6 K/D/A55 / 34 / 7 Impact11,06 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
61
Kills
55
Tode
34
Assists
7
K/D
1,62
Kills / Runde
0,90
Headshots
18
Headshot-Anteil
32,7 %
Gesamtschaden
5.323

Opening-Duelle

Versuche
15
Gewonnen
8
Verloren
7
Erfolgsquote
53,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
76
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
54,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
7
4K
0
5K
0
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient6 / 12 / 441,60,595,60 %
de_mirage27 / 10 / 0120,21,7314,92 %
de_dust222 / 12 / 3103,91,4313,12 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Playoffs Oxingame Esports 2:1 Force Syndicate
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,10 ADR80,7 K/D/A48 / 42 / 16 Impact10,47 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
63
Kills
48
Tode
42
Assists
16
K/D
1,14
Kills / Runde
0,76
Headshots
26
Headshot-Anteil
54,2 %
Gesamtschaden
5.064

Opening-Duelle

Versuche
13
Gewonnen
6
Verloren
7
Erfolgsquote
46,2 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
116
Utility geworfen
21
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
23,8 %
Flashbangs geworfen
22
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
54,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
11
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage21 / 10 / 591,51,4412,16 %
de_dust213 / 18 / 462,00,827,79 %
de_ancient14 / 14 / 788,71,0811,61 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Playoffs Oxingame Esports 2:1 NEW PROJECT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,17 ADR80,9 K/D/A61 / 49 / 12 Impact10,28 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
70
Kills
61
Tode
49
Assists
12
K/D
1,24
Kills / Runde
0,87
Headshots
19
Headshot-Anteil
31,1 %
Gesamtschaden
5.669

Opening-Duelle

Versuche
17
Gewonnen
9
Verloren
8
Erfolgsquote
52,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
160
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
35,3 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
4 / 8
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
6
4K
1
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke19 / 16 / 277,31,129,59 %
de_dust222 / 18 / 487,21,2110,17 %
de_anubis20 / 15 / 678,31,1911,09 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Playoffs Royal Legion 1:2 Oxingame Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,10 ADR71,7 K/D/A43 / 33 / 7 Impact9,30 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
58
Kills
43
Tode
33
Assists
7
K/D
1,30
Kills / Runde
0,74
Headshots
25
Headshot-Anteil
58,1 %
Gesamtschaden
4.188

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
6
Verloren
4
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
5
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 3
1v2
2 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust210 / 12 / 152,40,786,15 %
de_nuke10 / 14 / 258,60,798,40 %
de_inferno23 / 7 / 4104,21,7113,27 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Playoffs Oxingame Esports 2:1 Bad Beavers Blue
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,25 ADR86,9 K/D/A60 / 41 / 17 Impact11,51 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
67
Kills
60
Tode
41
Assists
17
K/D
1,46
Kills / Runde
0,90
Headshots
24
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
5.675

Opening-Duelle

Versuche
20
Gewonnen
12
Verloren
8
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
191
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
22
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
54,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
2 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
12
3K
2
4K
2
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust217 / 10 / 3100,41,3912,35 %
de_anubis14 / 15 / 1184,81,0111,70 %
de_cache29 / 16 / 375,41,3410,88 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Playoffs Oxingame Esports 1:2 NoScope eSports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,31 ADR89,6 K/D/A70 / 48 / 11 Impact11,61 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
70
Kills
70
Tode
48
Assists
11
K/D
1,46
Kills / Runde
1,00
Headshots
36
Headshot-Anteil
51,4 %
Gesamtschaden
6.362

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
9
Verloren
3
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
2
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
29
Erfolgreiche Flashes
15
Flash-Erfolgsquote
51,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 5
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
11
3K
8
4K
0
5K
0
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient17 / 13 / 387,81,2210,36 %
de_dust219 / 15 / 681,61,1912,23 %
de_mirage34 / 20 / 299,41,4311,98 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Regular Born to Kill 3:13 Oxingame Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,22 ADR89,1 K/D/A11 / 7 / 6 Impact11,98 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
11
Tode
7
Assists
6
K/D
1,57
Kills / Runde
0,69
Headshots
4
Headshot-Anteil
36,4 %
Gesamtschaden
1.425

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
5
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
63,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust211 / 7 / 689,11,2211,98 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Regular UOL FROX 16:14 Oxingame Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,00 ADR71,1 K/D/A22 / 22 / 5 Impact9,70 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
22
Tode
22
Assists
5
K/D
1,00
Kills / Runde
0,73
Headshots
11
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
2.134

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
44
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
61,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient22 / 22 / 571,11,009,70 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Regular golubki 4:13 Oxingame Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,72 ADR119,6 K/D/A21 / 7 / 3 Impact15,60 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
21
Tode
7
Assists
3
K/D
3,00
Kills / Runde
1,24
Headshots
7
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
2.033

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
100
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage21 / 7 / 3119,61,7215,60 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

X1RON

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.