xCHEFy0
Namenshistorie2 Namen
- xCHEFy0seit 20.09.2026Aktuell
- xCHEFy0obis 20.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
2.302
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe H
racoondogs
2:0
UMBRINGEN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,6
K/D/A26 / 35 / 9
Impact9,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 26
- Tode
- 35
- Assists
- 9
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 65,4 %
- Gesamtschaden
- 3.362
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 30,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 361
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 62,5 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 10 / 15 / 2 | 63,2 | 0,80 | 7,15 % |
| de_inferno | 16 / 20 / 7 | 94,0 | 1,08 | 11,32 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe H
UMBRINGEN
2:0
Penta Nyl
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,4
K/D/A26 / 28 / 14
Impact11,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 26
- Tode
- 28
- Assists
- 14
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 3.699
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 109
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 32,1 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 10 / 4 | 117,3 | 1,46 | 14,60 % |
| de_dust2 | 8 / 18 / 10 | 77,5 | 0,79 | 9,36 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe H
CS sonschd nix
2:1
UMBRINGEN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,8
K/D/A44 / 47 / 16
Impact9,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 44
- Tode
- 47
- Assists
- 16
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 4.941
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 338
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 41,2 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 48,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 10 / 6 | 74,2 | 0,98 | 9,99 % |
| de_ancient | 17 / 20 / 4 | 78,3 | 1,01 | 9,76 % |
| de_mirage | 15 / 17 / 6 | 65,9 | 0,89 | 10,10 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe H
UMBRINGEN
0:2
PANDARIC X
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,1
K/D/A40 / 41 / 14
Impact9,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 57
- Kills
- 40
- Tode
- 41
- Assists
- 14
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 45,0 %
- Gesamtschaden
- 4.107
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 405
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 39,4 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 21 / 9 | 74,1 | 0,94 | 9,91 % |
| de_dust2 | 22 / 20 / 5 | 70,0 | 1,01 | 9,63 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe H
SCHWEINEAIM
2:0
UMBRINGEN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,4
K/D/A32 / 34 / 13
Impact11,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 32
- Tode
- 34
- Assists
- 13
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 65,6 %
- Gesamtschaden
- 3.882
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 89
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 16 / 6 | 90,5 | 1,12 | 11,04 % |
| de_dust2 | 16 / 18 / 7 | 86,2 | 1,05 | 11,23 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe H
racoondogs
2:0
UMBRINGEN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,6
K/D/A26 / 35 / 9
Impact9,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 26
- Tode
- 35
- Assists
- 9
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 65,4 %
- Gesamtschaden
- 3.362
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 30,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 361
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 62,5 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 10 / 15 / 2 | 63,2 | 0,80 | 7,15 % |
| de_inferno | 16 / 20 / 7 | 94,0 | 1,08 | 11,32 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe H
UMBRINGEN
2:0
Penta Nyl
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,4
K/D/A26 / 28 / 14
Impact11,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 26
- Tode
- 28
- Assists
- 14
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 3.699
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 109
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 32,1 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 10 / 4 | 117,3 | 1,46 | 14,60 % |
| de_dust2 | 8 / 18 / 10 | 77,5 | 0,79 | 9,36 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe H
CS sonschd nix
2:1
UMBRINGEN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,8
K/D/A44 / 47 / 16
Impact9,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 44
- Tode
- 47
- Assists
- 16
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 4.941
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 338
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 41,2 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 48,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 10 / 6 | 74,2 | 0,98 | 9,99 % |
| de_ancient | 17 / 20 / 4 | 78,3 | 1,01 | 9,76 % |
| de_mirage | 15 / 17 / 6 | 65,9 | 0,89 | 10,10 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe H
UMBRINGEN
0:2
PANDARIC X
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,1
K/D/A40 / 41 / 14
Impact9,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 57
- Kills
- 40
- Tode
- 41
- Assists
- 14
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 45,0 %
- Gesamtschaden
- 4.107
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 405
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 39,4 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 21 / 9 | 74,1 | 0,94 | 9,91 % |
| de_dust2 | 22 / 20 / 5 | 70,0 | 1,01 | 9,63 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe H
SCHWEINEAIM
2:0
UMBRINGEN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,4
K/D/A32 / 34 / 13
Impact11,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 32
- Tode
- 34
- Assists
- 13
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 65,6 %
- Gesamtschaden
- 3.882
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 89
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 16 / 6 | 90,5 | 1,12 | 11,04 % |
| de_dust2 | 16 / 18 / 7 | 86,2 | 1,05 | 11,23 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe H
UMBRINGEN
0:2
2six
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,8
K/D/A32 / 30 / 9
Impact10,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 32
- Tode
- 30
- Assists
- 9
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 59,4 %
- Gesamtschaden
- 3.350
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 337
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 77,8 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 16 / 4 | 80,0 | 1,04 | 10,17 % |
| de_mirage | 16 / 14 / 5 | 93,5 | 1,23 | 11,62 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe H
UMBRINGEN
2:0
Wartex Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,3
K/D/A43 / 33 / 6
Impact8,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 58
- Kills
- 43
- Tode
- 33
- Assists
- 6
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 58,1 %
- Gesamtschaden
- 3.843
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 324
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 28,1 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 56,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 23 / 18 / 4 | 82,9 | 1,14 | 10,45 % |
| de_ancient | 20 / 15 / 2 | 49,7 | 0,90 | 7,12 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe H
BongoGaming
0:2
UMBRINGEN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,6
K/D/A37 / 18 / 11
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 37
- Tode
- 18
- Assists
- 11
- K/D
- 2,06
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 40,5 %
- Gesamtschaden
- 3.237
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 253
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 72,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 3
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 8 / 4 | 94,4 | 1,45 | – |
| de_mirage | 18 / 10 / 7 | 90,7 | 1,33 | 12,57 % |
DACH CS Masters Season 3 · Open 1 · Playoffs
UMBRINGEN
0:2
CtrlAltDefeat
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,6
K/D/A36 / 37 / 13
Impact10,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 36
- Tode
- 37
- Assists
- 13
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.394
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 77,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 284
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 64,7 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 13 / 3 | 89,6 | 1,24 | 10,96 % |
| de_anubis | 20 / 24 / 10 | 67,6 | 0,92 | 10,69 % |
DACH CS Masters Season 3 · Open 1 · Playoffs
UMBRINGEN
2:0
Union DresDuess
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,9
K/D/A12 / 14 / 4
Impact8,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 12
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.492
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 5
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 14 / 4 | 64,9 | 0,84 | 8,56 % |
DACH CS Masters Season 3 · Open 1 · Playoffs
ColleagueEsport
0:2
UMBRINGEN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,8
K/D/A21 / 24 / 14
Impact10,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 21
- Tode
- 24
- Assists
- 14
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 2.684
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 154
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 26,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 6 / 15 / 8 | 52,0 | 0,63 | 7,96 % |
| de_dust2 | 15 / 9 / 6 | 93,6 | 1,29 | 13,12 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
1 StationenTeamhistorie
UMBRINGENSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 08.08.2026
- Bis
- heute