Ancient0×gespielt
Xded
Namenshistorie3 Namen
- Xdedseit 20.09.2026Aktuell
- Xdedbis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- Xded1bis 20.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
1.182
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe M
FrankenEsports
1:2
Mett-Crew
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,6
K/D/A41 / 41 / 15
Impact10,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 41
- Tode
- 41
- Assists
- 15
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 58,5 %
- Gesamtschaden
- 4.860
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 93
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 17,9 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 14 / 4 | 96,9 | 1,21 | 11,15 % |
| de_mirage | 11 / 13 / 7 | 77,9 | 0,93 | 9,38 % |
| de_vertigo | 14 / 14 / 4 | 73,0 | 0,99 | 9,87 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe G
resaint
vs
Mett-Crew
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe G
Mett-Crew
vs
madSnacks
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe M
FrankenEsports
1:2
Mett-Crew
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,6
K/D/A41 / 41 / 15
Impact10,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 41
- Tode
- 41
- Assists
- 15
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 58,5 %
- Gesamtschaden
- 4.860
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 93
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 17,9 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 14 / 4 | 96,9 | 1,21 | 11,15 % |
| de_mirage | 11 / 13 / 7 | 77,9 | 0,93 | 9,38 % |
| de_vertigo | 14 / 14 / 4 | 73,0 | 0,99 | 9,87 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Mett-CrewSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 09.08.2024
- Bis
- heute