xdENiSZERA
Namenshistorie28 Namen
- xdENiSZERAseit 17.10.2026Aktuell
- xde7331am 17.10.2026Früher
- xdENiSZERAam 17.10.2026Früher
- xde7331am 17.10.2026Früher
- xdENiSZERAam 17.10.2026Früher
- xde7331am 17.10.2026Früher
- xdENiSZERAam 17.10.2026Früher
- xde7331am 17.10.2026Früher
- xdENiSZERA16.10.2026 – 17.10.2026Früher
- xde7331am 16.10.2026Früher
- xdENiSZERA15.10.2026 – 16.10.2026Früher
- xde7331am 15.10.2026Früher
- xdENiSZERA14.10.2026 – 15.10.2026Früher
- xde733113.10.2026 – 14.10.2026Früher
- xdENiSZERA12.10.2026 – 13.10.2026Früher
- xd3N15Z3R4--11.10.2026 – 12.10.2026Früher
- xdENiSZERAam 11.10.2026Früher
- xde733110.10.2026 – 11.10.2026Früher
- xdENiSZERA09.10.2026 – 10.10.2026Früher
- xde733108.10.2026 – 09.10.2026Früher
- xdENiSZERA24.09.2026 – 08.10.2026Früher
- xd3N15Z3R4--23.09.2026 – 24.09.2026Früher
- xddd1111am 23.09.2026Früher
- xd3N15Z3R4--am 23.09.2026Früher
- xdENiSZERA20.09.2026 – 23.09.2026Früher
- xd3N15Z3R4--19.09.2026 – 20.09.2026Früher
- xddd1111am 19.09.2026Früher
- xdENiSZERAnachgewiesen 16.07.2026 – 19.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,04
- Impact
- 10,26 %
- Matches
- 20
- FACEIT-Elo
-
3.429
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Nuke11×gespielt
Cache6×gespielt
Mirage5×gespielt
Ancient2×gespielt
Dust 22×gespielt
Inferno2×gespielt
Anubis0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,24
- Meistgespielt
- Nuke11×
- Schwächste Map
- Inferno0,80
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass2×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Glitchtech
1:0
BAKS Esports
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Banda LFO
1:0
BAKS Esports
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
BAKS Esports
0:1
OldBoys
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Season Finals
TSA Green
2:1
BAKS Esports
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,0
K/D/A33 / 42 / 14
Impact9,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 33
- Tode
- 42
- Assists
- 14
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 3.996
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 267
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 47,4 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 64,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 9 / 10 / 4 | 70,4 | 0,89 | 9,14 % |
| de_dust2 | 17 / 16 / 3 | 73,3 | 1,03 | 9,76 % |
| de_nuke | 7 / 16 / 7 | 51,4 | 0,61 | 8,39 % |
ESEA League Season 58 · Season Finals
BAKS Esports
2:0
FaZeUpNext
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,8
K/D/A28 / 16 / 8
Impact11,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 28
- Tode
- 16
- Assists
- 8
- K/D
- 1,75
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 60,7 %
- Gesamtschaden
- 3.016
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 252
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 23,5 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 6 / 5 | 84,2 | 1,43 | 12,61 % |
| de_cache | 14 / 10 / 3 | 75,4 | 1,11 | 10,49 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Glitchtech
1:0
BAKS Esports
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Banda LFO
1:0
BAKS Esports
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
BAKS Esports
0:1
OldBoys
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
BAKS Esports
vs
Al Ahli Esports
Cast fehlt
ESEA League Season 58 · Season Finals
TSA Green
2:1
BAKS Esports
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,0
K/D/A33 / 42 / 14
Impact9,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 33
- Tode
- 42
- Assists
- 14
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 3.996
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 267
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 47,4 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 64,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 9 / 10 / 4 | 70,4 | 0,89 | 9,14 % |
| de_dust2 | 17 / 16 / 3 | 73,3 | 1,03 | 9,76 % |
| de_nuke | 7 / 16 / 7 | 51,4 | 0,61 | 8,39 % |
ESEA League Season 58 · Season Finals
BAKS Esports
2:0
FaZeUpNext
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,8
K/D/A28 / 16 / 8
Impact11,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 28
- Tode
- 16
- Assists
- 8
- K/D
- 1,75
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 60,7 %
- Gesamtschaden
- 3.016
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 252
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 23,5 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 6 / 5 | 84,2 | 1,43 | 12,61 % |
| de_cache | 14 / 10 / 3 | 75,4 | 1,11 | 10,49 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
BAKS Esports
2:0
Al Ahli Esports
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,9
K/D/A28 / 22 / 10
Impact11,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 28
- Tode
- 22
- Assists
- 10
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 3.160
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 375
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 16 / 3 | 72,7 | 0,97 | 9,54 % |
| de_mirage | 12 / 6 / 7 | 101,1 | 1,42 | 15,35 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
BAKS Esports
2:0
regnum4games
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,8
K/D/A23 / 22 / 11
Impact9,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 23
- Tode
- 22
- Assists
- 11
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 56,5 %
- Gesamtschaden
- 2.411
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 163
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 16 / 5 | 48,0 | 0,72 | 7,57 % |
| de_cache | 12 / 6 / 6 | 81,6 | 1,32 | 12,12 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
BAKS Esports
2:0
Vitality Academy
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,4
K/D/A19 / 19 / 8
Impact9,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 32
- Kills
- 19
- Tode
- 19
- Assists
- 8
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 2.190
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 51
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 21,4 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 7 / 10 / 4 | 54,8 | 0,72 | 7,64 % |
| de_nuke | 12 / 9 / 4 | 83,9 | 1,18 | 11,23 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
BAKS Esports
2:0
CarritoSpain
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,6
K/D/A34 / 16 / 6
Impact11,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 34
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 2,13
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 70,6 %
- Gesamtschaden
- 3.319
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 123
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 9 / 5 | 85,6 | 1,32 | 11,93 % |
| de_cache | 18 / 7 / 1 | 99,6 | 1,57 | 12,03 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
BAKS Esports
2:0
Nordic Valor
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,8
K/D/A24 / 21 / 3
Impact7,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 24
- Tode
- 21
- Assists
- 3
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.951
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 20
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 6 / 0 | 60,1 | 1,29 | 7,97 % |
| de_mirage | 12 / 15 / 3 | 55,4 | 0,82 | 7,70 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
BAKS Esports
13:9
Al Ahli Esports
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,5
K/D/A19 / 12 / 4
Impact10,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 19
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 1,58
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 68,4 %
- Gesamtschaden
- 1.463
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 91
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 12 / 4 | 66,5 | 1,21 | 10,03 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
Duggedup
6:13
BAKS Esports
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,4
K/D/A13 / 10 / 4
Impact10,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 13
- Tode
- 10
- Assists
- 4
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.356
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 10 / 4 | 71,4 | 1,07 | 10,24 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
BAKS Esports
11:13
GAMESPORT
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,1
K/D/A12 / 15 / 7
Impact8,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 12
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.442
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 126
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 12 / 15 / 7 | 60,1 | 0,80 | 8,66 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
BAKS Esports
13:10
Xcity
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,8
K/D/A17 / 16 / 6
Impact10,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 17
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 1.720
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 52
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 17 / 16 / 6 | 74,8 | 1,04 | 10,03 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
MyHUD
14:16
BAKS Esports
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,3
K/D/A22 / 17 / 7
Impact10,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 22
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 40,9 %
- Gesamtschaden
- 2.379
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 137
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 22 / 17 / 7 | 79,3 | 1,12 | 10,83 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
BAKS Esports
0:1
SEA Dragons
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
Locura Gatos
11:13
BAKS Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,3
K/D/A13 / 14 / 5
Impact8,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 13
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.616
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 25
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 85,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 14 / 5 | 67,3 | 0,87 | 8,86 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
playfire
2:13
BAKS Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,2
K/D/A8 / 5 / 1
Impact7,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 8
- Tode
- 5
- Assists
- 1
- K/D
- 1,60
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 678
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 32
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 5 / 1 | 45,2 | 0,99 | 7,05 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
CarritoSpain
9:13
BAKS Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,2
K/D/A15 / 14 / 7
Impact12,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 15
- Tode
- 14
- Assists
- 7
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 73,3 %
- Gesamtschaden
- 1.897
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 154
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 14 / 7 | 86,2 | 1,06 | 12,18 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
BAKS EsportsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute