Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,92
- Impact
- 10,40 %
- Matches
- 7
- FACEIT-Elo
-
2.140
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis4×gespielt
Cache2×gespielt
Dust 21×gespielt
Ancient0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,01
- Meistgespielt
- Anubis4×
- Schwächste Map
- Cache0,71
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
DEAMBULATEUR_ESPORT
4:13
The Boys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,7
K/D/A9 / 11 / 9
Impact11,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 9
- Tode
- 11
- Assists
- 9
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.219
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 270
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 11 / 9 | 71,7 | 0,88 | 11,91 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
The Boys
13:6
khaty
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,1
K/D/A12 / 13 / 11
Impact13,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 12
- Tode
- 13
- Assists
- 11
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.578
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 106
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 13 / 11 | 83,1 | 1,01 | 13,07 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Cardboard Heads
13:5
The Boys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,1
K/D/A13 / 12 / 4
Impact9,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 13
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.207
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 51
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 13 / 12 / 4 | 67,1 | 0,97 | 9,61 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
The Boys
0:1
ZOOM Gaming
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
The Boys
11:13
Hukassa Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,7
K/D/A14 / 15 / 7
Impact8,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.408
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 52
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 15 / 7 | 58,7 | 0,84 | 8,24 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
The Boys
vs
BJP Draci
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
The Boys
vs
TEAM OBSHAG
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
DEAMBULATEUR_ESPORT
4:13
The Boys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,7
K/D/A9 / 11 / 9
Impact11,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 9
- Tode
- 11
- Assists
- 9
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.219
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 270
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 11 / 9 | 71,7 | 0,88 | 11,91 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
The Boys
13:6
khaty
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,1
K/D/A12 / 13 / 11
Impact13,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 12
- Tode
- 13
- Assists
- 11
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.578
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 106
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 13 / 11 | 83,1 | 1,01 | 13,07 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Cardboard Heads
13:5
The Boys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,1
K/D/A13 / 12 / 4
Impact9,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 13
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.207
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 51
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 13 / 12 / 4 | 67,1 | 0,97 | 9,61 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
The Boys
0:1
ZOOM Gaming
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
The Boys
11:13
Hukassa Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,7
K/D/A14 / 15 / 7
Impact8,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.408
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 52
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 15 / 7 | 58,7 | 0,84 | 8,24 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
The Boys
13:4
Dream_Team96rus
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,2
K/D/A15 / 10 / 6
Impact13,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 15
- Tode
- 10
- Assists
- 6
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.602
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 90
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 69,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 10 / 6 | 94,2 | 1,27 | 13,77 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
HATEFUL
4:13
The Boys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,2
K/D/A13 / 10 / 6
Impact10,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 13
- Tode
- 10
- Assists
- 6
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 23,1 %
- Gesamtschaden
- 1.397
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 106
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 10 / 6 | 82,2 | 1,13 | 10,62 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
ANDREY_BOSS
0:1
The Boys
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
The Boys
4:13
GTH Elite
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR41,9
K/D/A2 / 15 / 6
Impact6,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 2
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 0,13
- Kills / Runde
- 0,12
- Headshots
- 0
- Headshot-Anteil
- 0,0 %
- Gesamtschaden
- 713
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 124
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 2 / 15 / 6 | 41,9 | 0,51 | 6,23 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
The BoysSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 10.10.2026
- Bis
- heute