_XiLence_
Namenshistorie2 Namen
- _XiLence_nachgewiesen seit 05.03.2025Aktuell
- _XiLence_bis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
2.498
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe G
Unex Aquila
1:2
HUSKGG iKadse
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR119,5
K/D/A68 / 36 / 10
Impact14,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 58
- Kills
- 68
- Tode
- 36
- Assists
- 10
- K/D
- 1,89
- Kills / Runde
- 1,17
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 44,1 %
- Gesamtschaden
- 6.834
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 13
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 86,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 440
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 37,0 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 38,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 3 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 15
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 12
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 15 / 5 | 95,1 | 1,26 | 12,11 % |
| de_dust2 | 22 / 13 / 2 | 120,7 | 1,51 | 15,15 % |
| de_train | 26 / 8 / 3 | 142,7 | 1,83 | 17,73 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe G
Killer Bunnys
0:2
HUSKGG iKadse
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,7
K/D/A37 / 26 / 7
Impact10,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 37
- Tode
- 26
- Assists
- 7
- K/D
- 1,42
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 27,0 %
- Gesamtschaden
- 3.596
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 149
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 16,0 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 17 / 5 | 75,5 | 1,08 | 9,86 % |
| de_inferno | 18 / 9 / 2 | 93,9 | 1,42 | 12,26 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe G
HUSKGG iKadse
0:2
Devine-Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,8
K/D/A21 / 31 / 6
Impact7,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 21
- Tode
- 31
- Assists
- 6
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 38,1 %
- Gesamtschaden
- 2.300
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 27,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 191
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 13 / 5 | 64,3 | 0,77 | 8,77 % |
| de_nuke | 12 / 18 / 1 | 51,3 | 0,76 | 6,50 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe G
FlensburgUnited
2:1
HUSKGG iKadse
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,0
K/D/A61 / 52 / 15
Impact10,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 75
- Kills
- 61
- Tode
- 52
- Assists
- 15
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 42,6 %
- Gesamtschaden
- 6.757
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 52,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 587
- Utility geworfen
- 37
- Utility erfolgreich
- 17
- Utility-Erfolgsquote
- 45,9 %
- Flashbangs geworfen
- 42
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 47,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 3 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 14
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 12
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 9 / 3 | 110,3 | 1,52 | 12,73 % |
| de_ancient | 17 / 13 / 4 | 86,7 | 1,19 | 10,90 % |
| de_nuke | 25 / 30 / 8 | 82,0 | 0,97 | 9,82 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe G
HUSKGG iKadse
2:0
Entropy Diamond
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR113,5
K/D/A32 / 20 / 11
Impact15,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 32
- Kills
- 32
- Tode
- 20
- Assists
- 11
- K/D
- 1,60
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 40,6 %
- Gesamtschaden
- 3.657
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 220
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 11 / 5 | 126,1 | 1,56 | 17,14 % |
| de_nuke | 11 / 9 / 6 | 100,9 | 1,19 | 12,95 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe G
Unex Aquila
1:2
HUSKGG iKadse
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR119,5
K/D/A68 / 36 / 10
Impact14,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 58
- Kills
- 68
- Tode
- 36
- Assists
- 10
- K/D
- 1,89
- Kills / Runde
- 1,17
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 44,1 %
- Gesamtschaden
- 6.834
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 13
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 86,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 440
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 37,0 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 38,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 3 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 15
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 12
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 15 / 5 | 95,1 | 1,26 | 12,11 % |
| de_dust2 | 22 / 13 / 2 | 120,7 | 1,51 | 15,15 % |
| de_train | 26 / 8 / 3 | 142,7 | 1,83 | 17,73 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe G
Killer Bunnys
0:2
HUSKGG iKadse
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,7
K/D/A37 / 26 / 7
Impact10,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 37
- Tode
- 26
- Assists
- 7
- K/D
- 1,42
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 27,0 %
- Gesamtschaden
- 3.596
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 149
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 16,0 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 17 / 5 | 75,5 | 1,08 | 9,86 % |
| de_inferno | 18 / 9 / 2 | 93,9 | 1,42 | 12,26 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe G
HUSKGG iKadse
0:2
Devine-Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,8
K/D/A21 / 31 / 6
Impact7,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 21
- Tode
- 31
- Assists
- 6
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 38,1 %
- Gesamtschaden
- 2.300
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 27,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 191
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 13 / 5 | 64,3 | 0,77 | 8,77 % |
| de_nuke | 12 / 18 / 1 | 51,3 | 0,76 | 6,50 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe G
FlensburgUnited
2:1
HUSKGG iKadse
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,0
K/D/A61 / 52 / 15
Impact10,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 75
- Kills
- 61
- Tode
- 52
- Assists
- 15
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 42,6 %
- Gesamtschaden
- 6.757
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 52,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 587
- Utility geworfen
- 37
- Utility erfolgreich
- 17
- Utility-Erfolgsquote
- 45,9 %
- Flashbangs geworfen
- 42
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 47,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 3 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 14
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 12
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 9 / 3 | 110,3 | 1,52 | 12,73 % |
| de_ancient | 17 / 13 / 4 | 86,7 | 1,19 | 10,90 % |
| de_nuke | 25 / 30 / 8 | 82,0 | 0,97 | 9,82 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe G
HUSKGG iKadse
2:0
Entropy Diamond
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR113,5
K/D/A32 / 20 / 11
Impact15,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 32
- Kills
- 32
- Tode
- 20
- Assists
- 11
- K/D
- 1,60
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 40,6 %
- Gesamtschaden
- 3.657
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 220
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 11 / 5 | 126,1 | 1,56 | 17,14 % |
| de_nuke | 11 / 9 / 6 | 100,9 | 1,19 | 12,95 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe G
HUSKGG iKadse
2:0
Reveal CRAZY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR108,5
K/D/A43 / 22 / 4
Impact13,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 43
- Tode
- 22
- Assists
- 4
- K/D
- 1,95
- Kills / Runde
- 1,13
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 39,5 %
- Gesamtschaden
- 4.160
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 299
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 19,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 35,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 3
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 9 / 3 | 103,9 | 1,40 | 13,45 % |
| de_nuke | 28 / 13 / 1 | 113,1 | 1,57 | 14,13 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe G
Kansas City
2:0
HUSKGG iKadse
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,2
K/D/A29 / 33 / 15
Impact10,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 29
- Tode
- 33
- Assists
- 15
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 41,4 %
- Gesamtschaden
- 3.822
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 431
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 21,7 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 43,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 4
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 15 / 14 / 7 | 95,1 | 1,10 | 11,41 % |
| de_ancient | 14 / 19 / 8 | 75,2 | 0,88 | 10,02 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5
HUSKGG iKadse
1:2
Der Hohe Rat
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,3
K/D/A66 / 47 / 13
Impact12,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 75
- Kills
- 66
- Tode
- 47
- Assists
- 13
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 37,9 %
- Gesamtschaden
- 7.586
Opening-Duelle
- Versuche
- 27
- Gewonnen
- 15
- Verloren
- 12
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 482
- Utility geworfen
- 43
- Utility erfolgreich
- 18
- Utility-Erfolgsquote
- 41,9 %
- Flashbangs geworfen
- 46
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 45,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 26 / 26 / 6 | 83,9 | 1,05 | 9,89 % |
| de_dust2 | 23 / 7 / 3 | 132,9 | 1,77 | 18,00 % |
| de_ancient | 17 / 14 / 4 | 102,0 | 1,23 | 13,32 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe L
HUSKGG iKadse
2:0
Donuts
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR132,2
K/D/A47 / 23 / 11
Impact16,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 47
- Tode
- 23
- Assists
- 11
- K/D
- 2,04
- Kills / Runde
- 1,27
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 42,6 %
- Gesamtschaden
- 4.880
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 313
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 38,1 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 6
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 25 / 12 / 6 | 144,3 | 1,67 | 17,65 % |
| de_anubis | 22 / 11 / 5 | 120,1 | 1,55 | 14,52 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe L
7saints
0:2
HUSKGG iKadse
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR128,7
K/D/A42 / 18 / 8
Impact15,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 32
- Kills
- 42
- Tode
- 18
- Assists
- 8
- K/D
- 2,33
- Kills / Runde
- 1,31
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 54,8 %
- Gesamtschaden
- 3.998
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 469
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 3
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 11 / 5 | 98,5 | 1,37 | 13,04 % |
| de_dust2 | 24 / 7 / 3 | 158,9 | 1,91 | 19,41 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe L
Velation eSport
0:2
HUSKGG iKadse
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR107,5
K/D/A42 / 20 / 4
Impact13,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 42
- Tode
- 20
- Assists
- 4
- K/D
- 2,10
- Kills / Runde
- 1,08
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 4.313
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 108
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 45,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 8 / 2 | 83,2 | 1,34 | 11,87 % |
| de_dust2 | 27 / 12 / 2 | 131,7 | 1,63 | 14,13 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe L
HUSKGG iKadse
1:2
CREEPZ ESPORTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,0
K/D/A62 / 35 / 10
Impact12,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 62
- Tode
- 35
- Assists
- 10
- K/D
- 1,77
- Kills / Runde
- 1,02
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 30,6 %
- Gesamtschaden
- 6.260
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 69,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 329
- Utility geworfen
- 35
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 37
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 40,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 2 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 4
- 4K
- 3
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 22 / 9 / 6 | 112,7 | 1,60 | 15,75 % |
| de_train | 20 / 13 / 2 | 111,9 | 1,38 | 12,06 % |
| de_inferno | 20 / 13 / 2 | 84,3 | 1,29 | 10,52 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe L
NYXIA Ikarus
0:2
HUSKGG iKadse
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR114,9
K/D/A38 / 18 / 9
Impact14,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 32
- Kills
- 38
- Tode
- 18
- Assists
- 9
- K/D
- 2,11
- Kills / Runde
- 1,19
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 28,9 %
- Gesamtschaden
- 3.683
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 123
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 21,7 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 51,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 5
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 7 / 4 | 111,7 | 1,59 | 14,09 % |
| de_anubis | 21 / 11 / 5 | 118,1 | 1,55 | 14,69 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe L
HUSKGG iKadse
2:0
7in7
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR111,2
K/D/A38 / 11 / 14
Impact15,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 38
- Tode
- 11
- Assists
- 14
- K/D
- 3,45
- Kills / Runde
- 1,15
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 44,7 %
- Gesamtschaden
- 3.683
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 270
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 40,9 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 48,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 20 / 6 / 9 | 126,3 | 1,76 | 17,81 % |
| de_ancient | 18 / 5 / 5 | 96,0 | 1,74 | 13,94 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe L
NoFame Orange
0:2
HUSKGG iKadse
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,5
K/D/A33 / 24 / 13
Impact12,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 33
- Tode
- 24
- Assists
- 13
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 3.403
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 357
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 47,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 22 / 17 / 4 | 78,7 | 1,21 | 11,21 % |
| de_anubis | 11 / 7 / 9 | 106,2 | 1,29 | 15,01 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe L
HUSKGG iKadse
2:0
ENTROPY Emerald
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,9
K/D/A43 / 21 / 13
Impact14,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 43
- Tode
- 21
- Assists
- 13
- K/D
- 2,05
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 37,2 %
- Gesamtschaden
- 4.269
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 240
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 32,0 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 34,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 11 / 7 | 94,4 | 1,29 | 13,50 % |
| de_ancient | 26 / 10 / 6 | 113,4 | 1,65 | 16,12 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
1 StationenTeamhistorie
HUSK.GG iKadseSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 02.02.2025
- Bis
- heute