Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,13
- Impact
- 10,32 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
-
1.560
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Mirage2×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,13
- Meistgespielt
- Mirage2×
- Schwächste Map
- Mirage1,13
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
6szpont7
13:8
Ikarus
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,5
K/D/A15 / 16 / 5
Impact9,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 15
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.712
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 34
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 16 / 5 | 81,5 | 1,01 | 9,69 % |
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
6szpont7
13:10
Brautene
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,7
K/D/A19 / 12 / 4
Impact10,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 19
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 1,58
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 26,3 %
- Gesamtschaden
- 1.903
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 84
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 12 / 4 | 82,7 | 1,25 | 10,90 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
6szpont7
13:8
Ikarus
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,5
K/D/A15 / 16 / 5
Impact9,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 15
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.712
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 34
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 16 / 5 | 81,5 | 1,01 | 9,69 % |
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
6szpont7
13:10
Brautene
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,7
K/D/A19 / 12 / 4
Impact10,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 19
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 1,58
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 26,3 %
- Gesamtschaden
- 1.903
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 84
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 12 / 4 | 82,7 | 1,25 | 10,90 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.