Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,86
- Impact
- 8,89 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
-
1.309
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Dust 22×gespielt
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,02
- Meistgespielt
- Dust 22×
- Schwächste Map
- Mirage0,54
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Huragan esport
1:0
GzhelPeek
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Log EU Club
13:3
GzhelPeek
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR40,9
K/D/A3 / 14 / 3
Impact4,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 3
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,21
- Kills / Runde
- 0,19
- Headshots
- 0
- Headshot-Anteil
- 0,0 %
- Gesamtschaden
- 654
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 123
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 21,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 3 / 14 / 3 | 40,9 | 0,54 | 4,64 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Team of Rage
10:13
GzhelPeek
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,6
K/D/A16 / 20 / 4
Impact9,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 16
- Tode
- 20
- Assists
- 4
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 1.876
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 60
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 20 / 4 | 81,6 | 1,00 | 9,28 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
GzhelPeek
6:13
The TrongolZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,8
K/D/A12 / 16 / 8
Impact11,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 12
- Tode
- 16
- Assists
- 8
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.744
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 37
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 16 / 8 | 91,8 | 1,03 | 11,99 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Huragan esport
1:0
GzhelPeek
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Log EU Club
13:3
GzhelPeek
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR40,9
K/D/A3 / 14 / 3
Impact4,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 3
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,21
- Kills / Runde
- 0,19
- Headshots
- 0
- Headshot-Anteil
- 0,0 %
- Gesamtschaden
- 654
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 123
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 21,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 3 / 14 / 3 | 40,9 | 0,54 | 4,64 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Team of Rage
10:13
GzhelPeek
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,6
K/D/A16 / 20 / 4
Impact9,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 16
- Tode
- 20
- Assists
- 4
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 1.876
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 60
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 20 / 4 | 81,6 | 1,00 | 9,28 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
GzhelPeek
6:13
The TrongolZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,8
K/D/A12 / 16 / 8
Impact11,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 12
- Tode
- 16
- Assists
- 8
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.744
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 37
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 16 / 8 | 91,8 | 1,03 | 11,99 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
GzhelPeekSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 12.10.2026
- Bis
- heute