Matchstream

yagagarin

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,82
Impact
8,47 %
Matches
22
FACEIT-Elo
3.131
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,82Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,79
386 Kills
469 Deaths
136 Assists
59,3 ADR
62,4 % Headshots
12,9 Kills / Map
4,5 Assists / Map
1,93 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,87 pro Map
3K 0,60 pro Map
4K 0,07 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,74
8,47 % Impact
14 Siege
8 Niederlagen
64,0 % Siegquote
Opening 0,85

Opening

1,7 Ø Firstkills / Map
3,5 Ø Entry-Versuche / Map
48,1 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,79
1v1 20,0 % 3 von 15
1v2 21,1 % 4 von 19
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,91

Utility

Utility & Schaden
33,3 % Utility erfolgreich
88,5 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
46,4 % Flash-Erfolgsquote
13,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 3.131
Ø Gegner-Elo 3.125

Gespielte Maps

Mirage9×gespielt
Ø Rating0,85
Anubis7×gespielt
Ø Rating0,74
Cache6×gespielt
Ø Rating0,77
Dust 23×gespielt
Ø Rating0,92
Inferno2×gespielt
Ø Rating0,90
Nuke2×gespielt
Ø Rating0,76
Ancient0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,82 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Dust 20,92
Meistgespielt
Mirage9×
Schwächste Map
Anubis0,74
Ausgewertete Maps30
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Ø Rating1,08

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular GAMESPORT 13:10 MyHUD
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,74 ADR53,1 K/D/A11 / 16 / 5 Impact8,98 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
11
Tode
16
Assists
5
K/D
0,69
Kills / Runde
0,48
Headshots
8
Headshot-Anteil
72,7 %
Gesamtschaden
1.221

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
78
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
36,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke11 / 16 / 553,10,748,98 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular Nemesis Academy 13:5 GAMESPORT
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,64 ADR44,1 K/D/A7 / 15 / 3 Impact6,72 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
7
Tode
15
Assists
3
K/D
0,47
Kills / Runde
0,39
Headshots
6
Headshot-Anteil
85,7 %
Gesamtschaden
794

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
9
Utility geworfen
0
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
73,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage7 / 15 / 344,10,646,72 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular Vofoxen Esports 13:16 GAMESPORT
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,18 ADR83,0 K/D/A25 / 18 / 3 Impact9,75 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
25
Tode
18
Assists
3
K/D
1,39
Kills / Runde
0,86
Headshots
17
Headshot-Anteil
68,0 %
Gesamtschaden
2.406

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
36
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
2 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage25 / 18 / 383,01,189,75 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular Muenster Esports 13:8 GAMESPORT
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,75 ADR55,8 K/D/A11 / 19 / 4 Impact6,86 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
11
Tode
19
Assists
4
K/D
0,58
Kills / Runde
0,52
Headshots
5
Headshot-Anteil
45,5 %
Gesamtschaden
1.172

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
20
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis11 / 19 / 455,80,756,86 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular GAMESPORT 13:10 MyHUD
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,74 ADR53,1 K/D/A11 / 16 / 5 Impact8,98 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
11
Tode
16
Assists
5
K/D
0,69
Kills / Runde
0,48
Headshots
8
Headshot-Anteil
72,7 %
Gesamtschaden
1.221

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
78
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
36,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke11 / 16 / 553,10,748,98 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular Nemesis Academy 13:5 GAMESPORT
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,64 ADR44,1 K/D/A7 / 15 / 3 Impact6,72 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
7
Tode
15
Assists
3
K/D
0,47
Kills / Runde
0,39
Headshots
6
Headshot-Anteil
85,7 %
Gesamtschaden
794

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
9
Utility geworfen
0
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
73,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage7 / 15 / 344,10,646,72 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular Vofoxen Esports 13:16 GAMESPORT
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,18 ADR83,0 K/D/A25 / 18 / 3 Impact9,75 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
25
Tode
18
Assists
3
K/D
1,39
Kills / Runde
0,86
Headshots
17
Headshot-Anteil
68,0 %
Gesamtschaden
2.406

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
36
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
2 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage25 / 18 / 383,01,189,75 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular Muenster Esports 13:8 GAMESPORT
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,75 ADR55,8 K/D/A11 / 19 / 4 Impact6,86 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
11
Tode
19
Assists
4
K/D
0,58
Kills / Runde
0,52
Headshots
5
Headshot-Anteil
45,5 %
Gesamtschaden
1.172

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
20
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis11 / 19 / 455,80,756,86 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular FromOne 9:13 GAMESPORT
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,79 ADR57,0 K/D/A12 / 16 / 6 Impact9,32 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
12
Tode
16
Assists
6
K/D
0,75
Kills / Runde
0,55
Headshots
9
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
1.253

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
6
Verloren
2
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
261
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
54,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke12 / 16 / 657,00,799,32 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs TrafficPills Esports 2:1 GAMESPORT
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,74 ADR56,5 K/D/A23 / 35 / 9 Impact7,50 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
49
Kills
23
Tode
35
Assists
9
K/D
0,66
Kills / Runde
0,47
Headshots
19
Headshot-Anteil
82,6 %
Gesamtschaden
2.719

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
1
Verloren
5
Erfolgsquote
16,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
161
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
35,7 %
Flashbangs geworfen
32
Erfolgreiche Flashes
20
Flash-Erfolgsquote
62,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust25 / 13 / 241,30,585,98 %
de_anubis9 / 6 / 568,11,039,84 %
de_cache9 / 16 / 260,10,777,18 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs regnum4games 2:0 GAMESPORT
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR71,8 K/D/A35 / 46 / 18 Impact9,92 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
63
Kills
35
Tode
46
Assists
18
K/D
0,76
Kills / Runde
0,56
Headshots
28
Headshot-Anteil
80,0 %
Gesamtschaden
4.478

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
2
Verloren
6
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
494
Utility geworfen
24
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
41,7 %
Flashbangs geworfen
47
Erfolgreiche Flashes
24
Flash-Erfolgsquote
51,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache12 / 17 / 474,60,879,00 %
de_inferno23 / 29 / 1469,00,8710,45 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs GAMESPORT 2:1 ENCE Prospects
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,70 ADR47,3 K/D/A33 / 49 / 14 Impact7,00 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
72
Kills
33
Tode
49
Assists
14
K/D
0,67
Kills / Runde
0,46
Headshots
17
Headshot-Anteil
51,5 %
Gesamtschaden
3.412

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
4
Verloren
8
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
293
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
38,5 %
Flashbangs geworfen
33
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis6 / 15 / 233,50,564,65 %
de_cache14 / 17 / 868,00,8910,06 %
de_mirage13 / 17 / 440,40,676,15 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs GAMESPORT 2:0 Scuttle Gap
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR64,5 K/D/A28 / 25 / 11 Impact10,07 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
44
Kills
28
Tode
25
Assists
11
K/D
1,12
Kills / Runde
0,64
Headshots
15
Headshot-Anteil
53,6 %
Gesamtschaden
2.836

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
6
Verloren
3
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
257
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
55,6 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
56,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust218 / 11 / 778,01,1812,15 %
de_cache10 / 14 / 450,90,727,98 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular BAKS Esports 11:13 GAMESPORT
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,72 ADR54,2 K/D/A11 / 18 / 5 Impact7,32 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
11
Tode
18
Assists
5
K/D
0,61
Kills / Runde
0,46
Headshots
5
Headshot-Anteil
45,5 %
Gesamtschaden
1.302

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
39
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache11 / 18 / 554,20,727,32 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular Nemesis Academy 15:19 GAMESPORT
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,73 ADR49,0 K/D/A17 / 24 / 5 Impact7,07 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
34
Kills
17
Tode
24
Assists
5
K/D
0,71
Kills / Runde
0,50
Headshots
11
Headshot-Anteil
64,7 %
Gesamtschaden
1.667

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
36
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
47,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage17 / 24 / 549,00,737,07 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular GAMESPORT 5:13 CSGOPOSITIVE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR69,0 K/D/A13 / 16 / 2 Impact9,48 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
13
Tode
16
Assists
2
K/D
0,81
Kills / Runde
0,72
Headshots
7
Headshot-Anteil
53,8 %
Gesamtschaden
1.242

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
35
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis13 / 16 / 269,00,939,48 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular GAMESPORT 16:12 UBITEAM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,71 ADR54,4 K/D/A13 / 25 / 2 Impact6,15 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
28
Kills
13
Tode
25
Assists
2
K/D
0,52
Kills / Runde
0,46
Headshots
7
Headshot-Anteil
53,8 %
Gesamtschaden
1.522

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
1
Verloren
5
Erfolgsquote
16,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
29
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
35,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache13 / 25 / 254,40,716,15 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

yagagarin

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

3 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.