Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,87
- Impact
- 8,93 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
-
1.759
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient2×gespielt
Anubis2×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,15
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Anubis0,70
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Stomatologi
1:0
ELFBAR4IK 1500
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
CS 2 Farligaste
16:19
ELFBAR4IK 1500
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR46,1
K/D/A9 / 24 / 9
Impact6,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 35
- Kills
- 9
- Tode
- 24
- Assists
- 9
- K/D
- 0,38
- Kills / Runde
- 0,26
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.615
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 184
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 42,1 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 24 / 9 | 46,1 | 0,57 | 6,44 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Silent Storms
4:13
ELFBAR4IK 1500
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,0
K/D/A11 / 11 / 7
Impact12,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 11
- Tode
- 11
- Assists
- 7
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.547
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 138
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 11 / 7 | 91,0 | 1,04 | 12,49 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
ELFBAR4IK 1500
13:11
MostHated
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,4
K/D/A20 / 19 / 5
Impact9,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 20
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 35,0 %
- Gesamtschaden
- 2.001
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 123
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 19 / 5 | 83,4 | 1,11 | 9,94 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Wait Vurdalak
2:13
ELFBAR4IK 1500
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,2
K/D/A12 / 6 / 2
Impact9,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 12
- Tode
- 6
- Assists
- 2
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.038
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 191
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 58,3 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 6 / 2 | 69,2 | 1,30 | 9,08 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
ELFBAR4IK 1500
vs
JOBMENS
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
ELFBAR4IK 1500
vs
Team Vultures NEW
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Stomatologi
1:0
ELFBAR4IK 1500
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
CS 2 Farligaste
16:19
ELFBAR4IK 1500
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR46,1
K/D/A9 / 24 / 9
Impact6,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 35
- Kills
- 9
- Tode
- 24
- Assists
- 9
- K/D
- 0,38
- Kills / Runde
- 0,26
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.615
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 184
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 42,1 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 24 / 9 | 46,1 | 0,57 | 6,44 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Silent Storms
4:13
ELFBAR4IK 1500
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,0
K/D/A11 / 11 / 7
Impact12,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 11
- Tode
- 11
- Assists
- 7
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.547
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 138
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 11 / 7 | 91,0 | 1,04 | 12,49 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
ELFBAR4IK 1500
13:11
MostHated
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,4
K/D/A20 / 19 / 5
Impact9,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 20
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 35,0 %
- Gesamtschaden
- 2.001
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 123
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 19 / 5 | 83,4 | 1,11 | 9,94 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Wait Vurdalak
2:13
ELFBAR4IK 1500
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,2
K/D/A12 / 6 / 2
Impact9,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 12
- Tode
- 6
- Assists
- 2
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.038
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 191
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 58,3 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 6 / 2 | 69,2 | 1,30 | 9,08 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
ELFBAR4IK 1500Spieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute