Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,02
- Impact
- 10,14 %
- Matches
- 15
- FACEIT-Elo
-
1.993
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Nuke6×gespielt
Inferno5×gespielt
Mirage4×gespielt
Anubis3×gespielt
Dust 22×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,12
- Meistgespielt
- Nuke6×
- Schwächste Map
- Anubis0,94
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Season Finals
QcClan
0:3
Sharp
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,9
K/D/A15 / 15 / 4
Impact7,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.239
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 72
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 13,3 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 15 / 4 | 53,9 | 0,89 | 7,87 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
MASTER ONE
2:0
QcClan
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,7
K/D/A11 / 35 / 8
Impact5,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 11
- Tode
- 35
- Assists
- 8
- K/D
- 0,31
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 18,2 %
- Gesamtschaden
- 1.813
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 233
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 38,1 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 6 / 17 / 3 | 53,4 | 0,60 | 6,23 % |
| de_inferno | 5 / 18 / 5 | 42,0 | 0,54 | 5,21 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
QcClan
2:1
Down To Frag
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,7
K/D/A44 / 50 / 17
Impact9,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 76
- Kills
- 44
- Tode
- 50
- Assists
- 17
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 56,8 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 18 / 8 | 65,3 | 0,84 | 9,30 % |
| de_dust2 | 18 / 22 / 5 | 59,7 | 0,80 | 8,04 % |
| de_nuke | 12 / 10 / 4 | 81,1 | 1,09 | 11,27 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
QcClan
2:1
Pugging4Pumpkin
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,1
K/D/A44 / 51 / 21
Impact10,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 44
- Tode
- 51
- Assists
- 21
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 61,4 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 16 / 8 | 105,3 | 1,15 | 12,64 % |
| de_mirage | 14 / 18 / 6 | 65,1 | 0,84 | 8,56 % |
| de_inferno | 15 / 17 / 7 | 87,8 | 0,98 | 10,58 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
QcClan
13:7
Conscious Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,6
K/D/A15 / 12 / 4
Impact9,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 15
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.413
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 266
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 58,8 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 12 / 4 | 70,6 | 1,08 | 9,75 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
MASTER ONE
vs
QcClan
Cast fehlt
ESEA League Season 58 · Season Finals
QcClan
0:3
Sharp
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,9
K/D/A15 / 15 / 4
Impact7,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.239
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 72
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 13,3 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 15 / 4 | 53,9 | 0,89 | 7,87 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
MASTER ONE
2:0
QcClan
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,7
K/D/A11 / 35 / 8
Impact5,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 11
- Tode
- 35
- Assists
- 8
- K/D
- 0,31
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 18,2 %
- Gesamtschaden
- 1.813
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 233
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 38,1 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 6 / 17 / 3 | 53,4 | 0,60 | 6,23 % |
| de_inferno | 5 / 18 / 5 | 42,0 | 0,54 | 5,21 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
QcClan
2:1
Down To Frag
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,7
K/D/A44 / 50 / 17
Impact9,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 76
- Kills
- 44
- Tode
- 50
- Assists
- 17
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 56,8 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 18 / 8 | 65,3 | 0,84 | 9,30 % |
| de_dust2 | 18 / 22 / 5 | 59,7 | 0,80 | 8,04 % |
| de_nuke | 12 / 10 / 4 | 81,1 | 1,09 | 11,27 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
QcClan
2:1
Pugging4Pumpkin
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,1
K/D/A44 / 51 / 21
Impact10,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 44
- Tode
- 51
- Assists
- 21
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 61,4 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 16 / 8 | 105,3 | 1,15 | 12,64 % |
| de_mirage | 14 / 18 / 6 | 65,1 | 0,84 | 8,56 % |
| de_inferno | 15 / 17 / 7 | 87,8 | 0,98 | 10,58 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
QcClan
13:7
Conscious Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,6
K/D/A15 / 12 / 4
Impact9,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 15
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.413
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 266
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 58,8 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 12 / 4 | 70,6 | 1,08 | 9,75 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Manx Recovery Program
6:13
QcClan
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR112,3
K/D/A19 / 12 / 4
Impact13,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 19
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 1,58
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 2.134
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 196
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 12 / 4 | 112,3 | 1,40 | 13,71 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
The Skins
8:13
QcClan
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,2
K/D/A23 / 15 / 6
Impact13,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 23
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 1,53
- Kills / Runde
- 1,10
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 34,8 %
- Gesamtschaden
- 2.146
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 36
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 23 / 15 / 6 | 102,2 | 1,39 | 13,68 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
QcClan
13:10
91AshLiu
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,5
K/D/A19 / 15 / 6
Impact10,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 19
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 1.874
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 76
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 15 / 6 | 81,5 | 1,16 | 10,50 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
NADIYA
7:13
QcClan
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,9
K/D/A17 / 14 / 6
Impact11,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 17
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 1.678
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 187
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 14 / 6 | 83,9 | 1,17 | 11,77 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
QcClan
13:2
Team Factor
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
QcClan
13:16
goofball gaming
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
OnlyFans
13:4
DAWG WALKING BACKWARDS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,9
K/D/A9 / 16 / 2
Impact6,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 9
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 88,9 %
- Gesamtschaden
- 831
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 38
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 16 / 2 | 48,9 | 0,71 | 6,44 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Down To Frag
13:9
DAWG WALKING BACKWARDS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,6
K/D/A13 / 16 / 5
Impact9,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 13
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.862
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 2
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 16 / 5 | 84,6 | 0,93 | 9,78 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
DAWG WALKING BACKWARDS
13:5
Binky
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,7
K/D/A16 / 11 / 7
Impact12,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 16
- Tode
- 11
- Assists
- 7
- K/D
- 1,45
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.668
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 238
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 11 / 7 | 92,7 | 1,28 | 12,93 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
GOOZPEEK
7:13
DAWG WALKING BACKWARDS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR108,0
K/D/A21 / 13 / 4
Impact13,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 21
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 1,62
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 52,4 %
- Gesamtschaden
- 2.160
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 123
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 21 / 13 / 4 | 108,0 | 1,41 | 13,55 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
DAWG WALKING BACKWARDS
13:3
Friendly Fire
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,6
K/D/A14 / 7 / 4
Impact12,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 14
- Tode
- 7
- Assists
- 4
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.418
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 32
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 7 / 4 | 88,6 | 1,39 | 12,13 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
DAWG WALKING BACKWARDS
13:6
Kaos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,5
K/D/A17 / 13 / 3
Impact11,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 17
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 41,2 %
- Gesamtschaden
- 1.814
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 186
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 13 / 3 | 95,5 | 1,25 | 11,22 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
QcClanSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute