Alle Spieler
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Insiders Esport
13:3
Atmosferka
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
MONUMENT ESPORT
10:13
Insiders Esport
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
HyperSpirit
19:22
CSDIILIT
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
HyperSpirit
10:13
kONO
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
STATE
0:0
HyperSpirit
Im Player ausgewählt
Geplant
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
FACEIT DEMON
vs
Insiders Esport
Im Player ausgewählt
Geplant
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Insiders Esport
vs
SHIP
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Insiders Esport
13:3
Atmosferka
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
MONUMENT ESPORT
10:13
Insiders Esport
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
HyperSpirit
19:22
CSDIILIT
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
HyperSpirit
10:13
kONO
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
STATE
0:0
HyperSpirit
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
TLR DADDYS TEAM
13:3
HyperSpirit
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
HyperSpirit
6:13
Ursa
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
pigeons
8:13
HyperSpirit
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
PeeP
10:13
HyperSpirit
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
HyperSpirit
8:13
QUAZAR x 44
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Millennium
10:13
HyperSpirit
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
HyperSpirit
13:4
FUT ACADEMY
Mehr anzeigen
Insiders EsportSpieler
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
ADRON
Namenshistorie3 Namen
- ADRONseit 17.10.2026Aktuell
- Owuedeuf15.10.2026 – 17.10.2026Früher
- Yoshimata-bis 15.10.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,44
- Impact
- 15,72 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
-
2.392
Statistiken
ESEA League Season 56
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Insiders Esport
13:3
Atmosferka
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,3
K/D/A14 / 7 / 8
Impact14,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 14
- Tode
- 7
- Assists
- 8
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.557
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 117
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 7 / 8 | 97,3 | 1,41 | 14,16 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
MONUMENT ESPORT
10:13
Insiders Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR111,6
K/D/A24 / 13 / 14
Impact16,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 24
- Tode
- 13
- Assists
- 14
- K/D
- 1,85
- Kills / Runde
- 1,04
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 2.567
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 216
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 24 / 13 / 14 | 111,6 | 1,47 | 16,81 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
HyperSpirit
19:22
CSDIILIT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR42,4
K/D/A15 / 30 / 8
Impact6,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 41
- Kills
- 15
- Tode
- 30
- Assists
- 8
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,37
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 73,3 %
- Gesamtschaden
- 1.740
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 59
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 74,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 30 / 8 | 42,4 | 0,62 | 6,65 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
HyperSpirit
10:13
kONO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,0
K/D/A12 / 18 / 4
Impact8,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 12
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.425
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 79
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 12 / 18 / 4 | 62,0 | 0,77 | 8,39 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
STATE
0:0
HyperSpirit
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
FACEIT DEMON
vs
Insiders Esport
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Insiders Esport
vs
SHIP
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Insiders Esport
13:3
Atmosferka
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,3
K/D/A14 / 7 / 8
Impact14,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 14
- Tode
- 7
- Assists
- 8
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.557
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 117
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 7 / 8 | 97,3 | 1,41 | 14,16 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
MONUMENT ESPORT
10:13
Insiders Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR111,6
K/D/A24 / 13 / 14
Impact16,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 24
- Tode
- 13
- Assists
- 14
- K/D
- 1,85
- Kills / Runde
- 1,04
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 2.567
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 216
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 24 / 13 / 14 | 111,6 | 1,47 | 16,81 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
HyperSpirit
19:22
CSDIILIT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR42,4
K/D/A15 / 30 / 8
Impact6,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 41
- Kills
- 15
- Tode
- 30
- Assists
- 8
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,37
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 73,3 %
- Gesamtschaden
- 1.740
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 59
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 74,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 30 / 8 | 42,4 | 0,62 | 6,65 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
HyperSpirit
10:13
kONO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,0
K/D/A12 / 18 / 4
Impact8,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 12
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.425
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 79
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 12 / 18 / 4 | 62,0 | 0,77 | 8,39 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
STATE
0:0
HyperSpirit
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
TLR DADDYS TEAM
13:3
HyperSpirit
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,0
K/D/A14 / 14 / 1
Impact10,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.312
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 14 / 14 / 1 | 82,0 | 1,11 | 10,56 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
HyperSpirit
6:13
Ursa
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,8
K/D/A8 / 12 / 3
Impact6,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 8
- Tode
- 12
- Assists
- 3
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 871
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 69
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 12 / 3 | 45,8 | 0,69 | 6,46 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
pigeons
8:13
HyperSpirit
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,4
K/D/A12 / 9 / 5
Impact9,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 12
- Tode
- 9
- Assists
- 5
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.310
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 187
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 9 / 5 | 62,4 | 0,99 | 9,17 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
PeeP
10:13
HyperSpirit
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,0
K/D/A8 / 12 / 8
Impact8,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 8
- Tode
- 12
- Assists
- 8
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.288
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 127
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 12 / 8 | 56,0 | 0,69 | 8,52 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
HyperSpirit
8:13
QUAZAR x 44
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,5
K/D/A9 / 17 / 2
Impact6,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 9
- Tode
- 17
- Assists
- 2
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.102
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 40
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 17 / 2 | 52,5 | 0,68 | 6,56 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Millennium
10:13
HyperSpirit
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,6
K/D/A21 / 14 / 3
Impact13,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 21
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 76,2 %
- Gesamtschaden
- 2.175
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 15
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 21 / 14 / 3 | 94,6 | 1,30 | 13,93 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
HyperSpirit
13:4
FUT ACADEMY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR46,5
K/D/A7 / 13 / 6
Impact8,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 7
- Tode
- 13
- Assists
- 6
- K/D
- 0,54
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 791
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 54
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 13 / 6 | 46,5 | 0,65 | 8,22 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Insiders EsportSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 15.10.2026
- Bis
- heute