Inferno1×gespielt
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,11
- Impact
- 10,39 %
- Matches
- 1
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
AS ECL S52 Cup 2
Gespielte Maps
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,20
- Meistgespielt
- Inferno1×
- Schwächste Map
- Inferno1,05
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
AS ECL S52 Cup 2 · AS ECL S52 Cup 2
Lynn Vision Gaming
2:0
The Huns Esports
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,3
K/D/A35 / 28 / 10
Impact10,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 35
- Tode
- 28
- Assists
- 10
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 51,4 %
- Gesamtschaden
- 3.511
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 81
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 60,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 11 / 4 | 75,3 | 1,20 | 10,40 % |
| de_inferno | 18 / 17 / 6 | 77,3 | 1,05 | 10,38 % |
AS ECL S52 Cup 2 · AS ECL S52 Cup 2
Lynn Vision Gaming
2:0
Unsettled Resentment
Kein VOD
Alle Matches sehen
AS ECL S52 Cup 2 · AS ECL S52 Cup 2
Lynn Vision Gaming
2:0
The Huns Esports
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,3
K/D/A35 / 28 / 10
Impact10,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 35
- Tode
- 28
- Assists
- 10
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 51,4 %
- Gesamtschaden
- 3.511
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 81
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 60,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 11 / 4 | 75,3 | 1,20 | 10,40 % |
| de_inferno | 18 / 17 / 6 | 77,3 | 1,05 | 10,38 % |
AS ECL S52 Cup 2 · AS ECL S52 Cup 2
Lynn Vision Gaming
2:0
Unsettled Resentment
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Lynn Vision GamingSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 25.09.2026
- Bis
- heute