Matchstream

-Zantetsu__

IO
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,09
Impact
10,38 %
Matches
2
FACEIT-Elo
1.774
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
1,09Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,03
34 Kills
28 Deaths
10 Assists
84,8 ADR
32,4 % Headshots
17,0 Kills / Map
5,0 Assists / Map
2,50 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,00 pro Map
3K 1,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,93
10,38 % Impact
2 Siege
0 Niederlagen
100,0 % Siegquote
Opening 1,66

Opening

5,0 Ø Firstkills / Map
6,0 Ø Entry-Versuche / Map
83,3 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,79
1v1 0,0 % 0 von 2
1v2 – 0 von 0
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,57

Utility

Utility & Schaden
36,4 % Utility erfolgreich
114,5 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
14,3 % Flash-Erfolgsquote
3,5 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.774
Ø Gegner-Elo 1.834

Gespielte Maps

Ancient1×gespielt
Ø Rating0,89
Anubis1×gespielt
Ø Rating1,41
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,09 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Anubis1,41
Meistgespielt
Ancient1×
Schwächste Map
Ancient0,89
Ausgewertete Maps2
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular Vindicated Villains 4:13 N9
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,41 ADR99,8 K/D/A17 / 8 / 4 Impact12,73 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
17
Tode
8
Assists
4
K/D
2,13
Kills / Runde
1,00
Headshots
6
Headshot-Anteil
35,3 %
Gesamtschaden
1.696

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
19
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis17 / 8 / 499,81,4112,73 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular N9 16:14 TSV Burgdorf
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR69,8 K/D/A17 / 20 / 6 Impact9,05 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
17
Tode
20
Assists
6
K/D
0,85
Kills / Runde
0,57
Headshots
5
Headshot-Anteil
29,4 %
Gesamtschaden
2.093

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
6
Verloren
1
Erfolgsquote
85,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
210
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient17 / 20 / 669,80,899,05 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular Vindicated Villains 4:13 N9
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,41 ADR99,8 K/D/A17 / 8 / 4 Impact12,73 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
17
Tode
8
Assists
4
K/D
2,13
Kills / Runde
1,00
Headshots
6
Headshot-Anteil
35,3 %
Gesamtschaden
1.696

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
19
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis17 / 8 / 499,81,4112,73 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular N9 16:14 TSV Burgdorf
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR69,8 K/D/A17 / 20 / 6 Impact9,05 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
17
Tode
20
Assists
6
K/D
0,85
Kills / Runde
0,57
Headshots
5
Headshot-Anteil
29,4 %
Gesamtschaden
2.093

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
6
Verloren
1
Erfolgsquote
85,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
210
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient17 / 20 / 669,80,899,05 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

-Zantetsu__

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.