Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,09
- Impact
- 10,38 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
-
1.774
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient1×gespielt
Anubis1×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,41
- Meistgespielt
- Ancient1×
- Schwächste Map
- Ancient0,89
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Vindicated Villains
4:13
N9
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,8
K/D/A17 / 8 / 4
Impact12,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 17
- Tode
- 8
- Assists
- 4
- K/D
- 2,13
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 1.696
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 19
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 8 / 4 | 99,8 | 1,41 | 12,73 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
N9
16:14
TSV Burgdorf
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,8
K/D/A17 / 20 / 6
Impact9,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 17
- Tode
- 20
- Assists
- 6
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 29,4 %
- Gesamtschaden
- 2.093
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 210
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 20 / 6 | 69,8 | 0,89 | 9,05 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
THF
vs
N9
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Vindicated Villains
4:13
N9
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,8
K/D/A17 / 8 / 4
Impact12,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 17
- Tode
- 8
- Assists
- 4
- K/D
- 2,13
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 1.696
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 19
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 8 / 4 | 99,8 | 1,41 | 12,73 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
N9
16:14
TSV Burgdorf
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,8
K/D/A17 / 20 / 6
Impact9,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 17
- Tode
- 20
- Assists
- 6
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 29,4 %
- Gesamtschaden
- 2.093
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 210
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 20 / 6 | 69,8 | 0,89 | 9,05 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
N9Spieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 30.10.2026
- Bis
- heute