zavi
Namenshistorie2 Namen
- zavinachgewiesen seit 07.03.2025Aktuell
- zavibis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,82
- Impact
- 8,18 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
-
–
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient2×gespielt
Inferno2×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,05
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Inferno0,70
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 5 · SPK4 - Gruppe D
Fyro
2:0
plan-B esports
Kein VOD
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
plan-B esports
1:2
AlpineBattalion
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,1
K/D/A48 / 55 / 20
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 77
- Kills
- 48
- Tode
- 55
- Assists
- 20
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 4.757
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 327
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 26,1 %
- Flashbangs geworfen
- 60
- Erfolgreiche Flashes
- 40
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 2 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 21 / 9 | 59,5 | 0,80 | 8,68 % |
| de_ancient | 26 / 19 / 10 | 70,4 | 1,17 | 11,01 % |
| de_overpass | 6 / 15 / 1 | 50,5 | 0,62 | 5,49 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
plan-B esports
0:2
Lapiru GichtmbH
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,1
K/D/A22 / 34 / 7
Impact6,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 22
- Tode
- 34
- Assists
- 7
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 59,1 %
- Gesamtschaden
- 2.183
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 12,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 129
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 38,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 18 / 4 | 60,8 | 0,90 | 8,21 % |
| de_inferno | 6 / 16 / 3 | 41,3 | 0,57 | 5,30 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
plan-B esports
7:13
Entropy Eiensha
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,9
K/D/A14 / 18 / 10
Impact13,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 18
- Assists
- 10
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 78,6 %
- Gesamtschaden
- 1.878
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 26
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 18 / 10 | 93,9 | 1,01 | 13,31 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
LotusMid
13:7
plan-B esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,3
K/D/A13 / 16 / 3
Impact8,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 13
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.246
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 16 / 3 | 62,3 | 0,87 | 8,58 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 5 · SPK4 - Gruppe D
Fyro
2:0
plan-B esports
Kein VOD
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
plan-B esports
1:2
AlpineBattalion
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,1
K/D/A48 / 55 / 20
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 77
- Kills
- 48
- Tode
- 55
- Assists
- 20
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 4.757
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 327
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 26,1 %
- Flashbangs geworfen
- 60
- Erfolgreiche Flashes
- 40
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 2 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 21 / 9 | 59,5 | 0,80 | 8,68 % |
| de_ancient | 26 / 19 / 10 | 70,4 | 1,17 | 11,01 % |
| de_overpass | 6 / 15 / 1 | 50,5 | 0,62 | 5,49 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
plan-B esports
0:2
Lapiru GichtmbH
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,1
K/D/A22 / 34 / 7
Impact6,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 22
- Tode
- 34
- Assists
- 7
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 59,1 %
- Gesamtschaden
- 2.183
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 12,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 129
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 38,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 18 / 4 | 60,8 | 0,90 | 8,21 % |
| de_inferno | 6 / 16 / 3 | 41,3 | 0,57 | 5,30 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
plan-B esports
7:13
Entropy Eiensha
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,9
K/D/A14 / 18 / 10
Impact13,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 18
- Assists
- 10
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 78,6 %
- Gesamtschaden
- 1.878
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 26
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 18 / 10 | 93,9 | 1,01 | 13,31 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
LotusMid
13:7
plan-B esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,3
K/D/A13 / 16 / 3
Impact8,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 13
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.246
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 16 / 3 | 62,3 | 0,87 | 8,58 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
R4G - Community
13:6
plan-B esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR42,4
K/D/A8 / 15 / 1
Impact5,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 8
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 806
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 101
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 8 / 15 / 1 | 42,4 | 0,64 | 5,24 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
OP Energy Lgnds
11:13
plan-B esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,2
K/D/A19 / 16 / 5
Impact11,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 19
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 63,2 %
- Gesamtschaden
- 2.212
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 175
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 19 / 16 / 5 | 92,2 | 1,17 | 11,69 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
teamKR
9:13
plan-B esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,4
K/D/A14 / 15 / 4
Impact8,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.548
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 148
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 15 / 4 | 70,4 | 0,93 | 8,40 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
plan-B esports
13:6
Vyrox eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,2
K/D/A15 / 11 / 6
Impact11,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 15
- Tode
- 11
- Assists
- 6
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.353
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 206
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 71,4 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 11 / 6 | 71,2 | 1,14 | 11,13 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Lenkrad eNjoyer
13:11
plan-B esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,8
K/D/A19 / 16 / 7
Impact11,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 19
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 73,7 %
- Gesamtschaden
- 2.274
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 220
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 16 / 7 | 94,8 | 1,18 | 11,64 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
plan-B esports
13:3
99in5
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR118,4
K/D/A20 / 6 / 1
Impact15,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 20
- Tode
- 6
- Assists
- 1
- K/D
- 3,33
- Kills / Runde
- 1,25
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.894
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 20 / 6 / 1 | 118,4 | 1,76 | 15,22 % |
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 5 · Grinders Night Cup x Green Medical - 5
95VIKINGS
13:3
plan-B esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,5
K/D/A9 / 14 / 2
Impact7,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 9
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 100,0 %
- Gesamtschaden
- 1.000
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 52
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 14 / 2 | 62,5 | 0,79 | 7,40 % |
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 5 · Grinders Night Cup x Green Medical - 5
plan-B esports
13:6
insel begabt
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,2
K/D/A18 / 9 / 3
Impact11,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 18
- Tode
- 9
- Assists
- 3
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.637
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 88
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 62,5 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 9 / 3 | 86,2 | 1,40 | 11,40 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe B
plan-B esports
2:1
In Perpetuum Va
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,5
K/D/A34 / 43 / 13
Impact7,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 34
- Tode
- 43
- Assists
- 13
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 3.462
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 14
- Erfolgsquote
- 12,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 365
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 10 / 1 | 71,0 | 1,29 | 9,66 % |
| de_ancient | 3 / 16 / 7 | 34,7 | 0,47 | 5,16 % |
| de_overpass | 13 / 17 / 5 | 54,7 | 0,78 | 7,25 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe B
Addicted Swiss
1:2
plan-B esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,4
K/D/A46 / 42 / 6
Impact8,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 46
- Tode
- 42
- Assists
- 6
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 56,5 %
- Gesamtschaden
- 4.286
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 237
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 21 / 14 / 1 | 82,2 | 1,26 | 9,72 % |
| de_inferno | 11 / 15 / 1 | 54,5 | 0,79 | 6,61 % |
| de_overpass | 14 / 13 / 4 | 71,6 | 1,03 | 9,16 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe B
plan-B esports
2:1
Bikini Bottom
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,1
K/D/A48 / 47 / 19
Impact9,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 72
- Kills
- 48
- Tode
- 47
- Assists
- 19
- K/D
- 1,02
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 4.957
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 178
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 63,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 12 / 16 / 3 | 54,2 | 0,76 | 6,63 % |
| de_ancient | 22 / 19 / 12 | 74,7 | 1,08 | 11,15 % |
| de_nuke | 14 / 12 / 4 | 78,5 | 1,08 | 11,25 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe B
RoA Legenden
0:2
plan-B esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,8
K/D/A36 / 26 / 16
Impact13,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 36
- Tode
- 26
- Assists
- 16
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 61,1 %
- Gesamtschaden
- 3.723
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 176
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 12 / 8 | 89,6 | 1,24 | 13,52 % |
| de_dust2 | 19 / 14 / 8 | 91,9 | 1,25 | 12,55 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe B
plan-B esports
0:2
Babygirlz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,1
K/D/A21 / 27 / 3
Impact7,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 21
- Tode
- 27
- Assists
- 3
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 61,9 %
- Gesamtschaden
- 2.206
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 12
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 10,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 14 / 1 | 53,4 | 0,80 | 6,55 % |
| de_ancient | 9 / 13 / 2 | 68,8 | 0,84 | 8,20 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe B
GehtinDeckungV3
0:2
plan-B esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR104,7
K/D/A44 / 20 / 13
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 44
- Tode
- 20
- Assists
- 13
- K/D
- 2,20
- Kills / Runde
- 1,19
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 65,9 %
- Gesamtschaden
- 3.884
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 111
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 5
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 23 / 12 / 7 | 108,2 | 1,50 | – |
| de_mirage | 21 / 8 / 6 | 101,1 | 1,63 | 15,30 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe B
plan-B esports
2:1
CREEPZ ESPORTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,0
K/D/A41 / 49 / 13
Impact8,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 41
- Tode
- 49
- Assists
- 13
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 58,5 %
- Gesamtschaden
- 4.026
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 73,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 118
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 17 / 3 | 51,8 | 0,71 | 6,96 % |
| de_ancient | 15 / 17 / 5 | 69,4 | 0,94 | 9,15 % |
| de_overpass | 16 / 15 / 5 | 76,7 | 1,07 | 10,02 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
6 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 6
Ranking Cup Ausgabe 5
plan-B esports
Swiss 44
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 5
plan-B esports
Grinders Night Cup x Green Medical - 5 17–32
DACH CS Masters Season 5
plan-B esports
SPK 4 · Group Stage Nicht erfasst
Ranking Cup Ausgabe 4
plan-B esports
SkinBaron Ranking Cup 4 - Sign Up auf DACHCSde 64
DACH CS Masters Season 4
plan-B esports
SPK 4 · Group Stage · Gruppe B 2
Mehr anzeigen (1)
Karriere
1 StationenTeamhistorie
AKA HEROErsatzspieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 05.04.2024
- Bis
- 05.04.2024