Matchstream

_Zhura_

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,11
Impact
10,58 %
Matches
7
FACEIT-Elo
2.348
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,11Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,08
100 Kills
82 Deaths
30 Assists
79,6 ADR
45,0 % Headshots
14,3 Kills / Map
4,3 Assists / Map
2,14 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,43 pro Map
3K 0,29 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,97
10,58 % Impact
4 Siege
3 Niederlagen
57,0 % Siegquote
Opening 1,05

Opening

1,9 Ø Firstkills / Map
3,0 Ø Entry-Versuche / Map
61,9 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,89
1v1 28,6 % 2 von 7
1v2 20,0 % 1 von 5
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,85

Utility

Utility & Schaden
24,1 % Utility erfolgreich
87,6 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
56,4 % Flash-Erfolgsquote
5,6 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.348
Ø Gegner-Elo 2.066

Gespielte Maps

Anubis4×gespielt
Ø Rating1,13
Cache2×gespielt
Ø Rating0,99
Dust 21×gespielt
Ø Rating1,30
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,11 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Dust 21,30
Meistgespielt
Anubis4×
Schwächste Map
Cache0,99
Ausgewertete Maps7
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular DEAMBULATEUR_ESPORT 4:13 The Boys
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,21 ADR73,1 K/D/A14 / 7 / 3 Impact10,36 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
14
Tode
7
Assists
3
K/D
2,00
Kills / Runde
0,82
Headshots
6
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
1.243

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
233
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 7 / 373,11,2110,36 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular The Boys 13:6 khaty
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,30 ADR98,3 K/D/A17 / 11 / 4 Impact12,22 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
17
Tode
11
Assists
4
K/D
1,55
Kills / Runde
0,89
Headshots
9
Headshot-Anteil
52,9 %
Gesamtschaden
1.867

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
5
Verloren
1
Erfolgsquote
83,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
92
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
57,1 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust217 / 11 / 498,31,3012,22 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular Cardboard Heads 13:5 The Boys
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,04 ADR87,1 K/D/A13 / 17 / 5 Impact11,19 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
13
Tode
17
Assists
5
K/D
0,76
Kills / Runde
0,72
Headshots
7
Headshot-Anteil
53,8 %
Gesamtschaden
1.568

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
60
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache13 / 17 / 587,11,0411,19 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular The Boys 11:13 Hukassa Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,30 ADR101,8 K/D/A24 / 19 / 6 Impact12,45 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
24
Tode
19
Assists
6
K/D
1,26
Kills / Runde
1,00
Headshots
10
Headshot-Anteil
41,7 %
Gesamtschaden
2.443

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
110
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
21,4 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
80,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis24 / 19 / 6101,81,3012,45 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular DEAMBULATEUR_ESPORT 4:13 The Boys
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,21 ADR73,1 K/D/A14 / 7 / 3 Impact10,36 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
14
Tode
7
Assists
3
K/D
2,00
Kills / Runde
0,82
Headshots
6
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
1.243

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
233
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 7 / 373,11,2110,36 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular The Boys 13:6 khaty
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,30 ADR98,3 K/D/A17 / 11 / 4 Impact12,22 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
17
Tode
11
Assists
4
K/D
1,55
Kills / Runde
0,89
Headshots
9
Headshot-Anteil
52,9 %
Gesamtschaden
1.867

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
5
Verloren
1
Erfolgsquote
83,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
92
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
57,1 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust217 / 11 / 498,31,3012,22 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular Cardboard Heads 13:5 The Boys
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,04 ADR87,1 K/D/A13 / 17 / 5 Impact11,19 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
13
Tode
17
Assists
5
K/D
0,76
Kills / Runde
0,72
Headshots
7
Headshot-Anteil
53,8 %
Gesamtschaden
1.568

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
60
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache13 / 17 / 587,11,0411,19 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular The Boys 11:13 Hukassa Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,30 ADR101,8 K/D/A24 / 19 / 6 Impact12,45 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
24
Tode
19
Assists
6
K/D
1,26
Kills / Runde
1,00
Headshots
10
Headshot-Anteil
41,7 %
Gesamtschaden
2.443

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
110
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
21,4 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
80,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis24 / 19 / 6101,81,3012,45 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular The Boys 13:4 Dream_Team96rus
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,17 ADR64,5 K/D/A13 / 6 / 3 Impact9,80 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
13
Tode
6
Assists
3
K/D
2,17
Kills / Runde
0,76
Headshots
5
Headshot-Anteil
38,5 %
Gesamtschaden
1.097

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis13 / 6 / 364,51,179,80 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular HATEFUL 4:13 The Boys
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,80 ADR59,1 K/D/A8 / 9 / 7 Impact8,25 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
8
Tode
9
Assists
7
K/D
0,89
Kills / Runde
0,47
Headshots
4
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.004

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis8 / 9 / 759,10,808,25 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular The Boys 4:13 GTH Elite
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,94 ADR73,1 K/D/A11 / 13 / 2 Impact8,76 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
11
Tode
13
Assists
2
K/D
0,85
Kills / Runde
0,65
Headshots
4
Headshot-Anteil
36,4 %
Gesamtschaden
1.242

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
118
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache11 / 13 / 273,10,948,76 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

_Zhura_

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.