Ziko67
Namenshistorie3 Namen
- Ziko67seit 06.10.2026Aktuell
- PsychoMode27.09.2026 – 06.10.2026Früher
- Ziko67nachgewiesen 08.09.2026 – 27.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,79
- Impact
- 7,29 %
- Matches
- 9
- FACEIT-Elo
-
1.725
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Ancient2×gespielt
Dust 22×gespielt
Mirage2×gespielt
Inferno1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,01
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Mirage0,63
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Monkey Business
13:7
Dragon Fire FX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,6
K/D/A11 / 15 / 2
Impact6,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 18,2 %
- Gesamtschaden
- 993
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 27
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 15 / 2 | 49,6 | 0,76 | 6,74 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
SunriseGameSpot
0:1
Dragon Fire FX
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Dragon Fire FX
8:13
DHTeam
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,9
K/D/A12 / 16 / 2
Impact7,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 12
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.300
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 39
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 16 / 2 | 61,9 | 0,82 | 7,12 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Dragon Fire FX
13:6
Pannflasket
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,5
K/D/A9 / 14 / 4
Impact7,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 9
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 997
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 194
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 14 / 4 | 52,5 | 0,72 | 7,35 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs
Dragon Fire FX
0:2
Meridian
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,7
K/D/A27 / 35 / 9
Impact7,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 27
- Tode
- 35
- Assists
- 9
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 51,9 %
- Gesamtschaden
- 3.010
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 318
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 45,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 17 / 1 | 45,1 | 0,70 | 5,56 % |
| de_ancient | 16 / 18 / 8 | 82,2 | 0,98 | 10,03 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Dragon Fire FX
vs
Mora-peyn CS2
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
PeterS
vs
Dragon Fire FX
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Monkey Business
13:7
Dragon Fire FX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,6
K/D/A11 / 15 / 2
Impact6,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 18,2 %
- Gesamtschaden
- 993
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 27
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 15 / 2 | 49,6 | 0,76 | 6,74 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
SunriseGameSpot
0:1
Dragon Fire FX
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Dragon Fire FX
8:13
DHTeam
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,9
K/D/A12 / 16 / 2
Impact7,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 12
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.300
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 39
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 16 / 2 | 61,9 | 0,82 | 7,12 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Dragon Fire FX
13:6
Pannflasket
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,5
K/D/A9 / 14 / 4
Impact7,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 9
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 997
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 194
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 14 / 4 | 52,5 | 0,72 | 7,35 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs
Dragon Fire FX
0:2
Meridian
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,7
K/D/A27 / 35 / 9
Impact7,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 27
- Tode
- 35
- Assists
- 9
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 51,9 %
- Gesamtschaden
- 3.010
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 318
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 45,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 17 / 1 | 45,1 | 0,70 | 5,56 % |
| de_ancient | 16 / 18 / 8 | 82,2 | 0,98 | 10,03 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
The F-unction
11:13
Dragon Fire FX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,2
K/D/A15 / 16 / 5
Impact7,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 15
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.396
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 159
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 16 / 5 | 58,2 | 0,88 | 7,68 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Dragon Fire FX
13:7
Sometimes Hits On Target
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,2
K/D/A12 / 11 / 2
Impact7,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 12
- Tode
- 11
- Assists
- 2
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.284
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 52
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 11 / 2 | 64,2 | 0,94 | 7,56 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Dragon Fire FX
13:10
KRYPTIX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR39,7
K/D/A6 / 13 / 5
Impact5,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 6
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 0,46
- Kills / Runde
- 0,26
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 912
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 72
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 6 / 13 / 5 | 39,7 | 0,57 | 5,15 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Vortex Breeze
3:13
Dragon Fire FX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,3
K/D/A13 / 11 / 3
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 13
- Tode
- 11
- Assists
- 3
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 1.141
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 82
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 11 / 3 | 71,3 | 1,09 | – |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Dragon Fire FX
13:6
Zenith
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,3
K/D/A7 / 16 / 9
Impact8,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 7
- Tode
- 16
- Assists
- 9
- K/D
- 0,44
- Kills / Runde
- 0,37
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.145
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 71
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 16 / 9 | 60,3 | 0,66 | 8,42 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Dragon Fire FXSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute