Cache4×gespielt
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,80
- Impact
- 7,69 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
-
2.020
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient3×gespielt
Anubis3×gespielt
Mirage1×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,00
- Meistgespielt
- Cache4×
- Schwächste Map
- Ancient0,74
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
ex-KRAKENS
2:0
Sympathic E-Sports Legacy
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR44,5
K/D/A16 / 34 / 5
Impact5,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 16
- Tode
- 34
- Assists
- 5
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,36
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 2.009
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 204
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 8 / 16 / 1 | 33,9 | 0,59 | 4,21 % |
| de_ancient | 8 / 18 / 4 | 55,0 | 0,67 | 6,10 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Sympathic E-Sports Legacy
2:0
Zamrichten
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,4
K/D/A27 / 24 / 6
Impact8,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 27
- Tode
- 24
- Assists
- 6
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 48,1 %
- Gesamtschaden
- 2.921
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 88
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 16 / 14 / 6 | 85,3 | 1,12 | 11,04 % |
| de_anubis | 11 / 10 / 0 | 59,5 | 0,87 | 6,10 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Team XY
0:2
Sympathic E-Sports Legacy
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,8
K/D/A23 / 27 / 6
Impact8,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 23
- Tode
- 27
- Assists
- 6
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 47,8 %
- Gesamtschaden
- 2.382
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 101
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 11 / 2 | 61,0 | 0,95 | 8,85 % |
| de_cache | 9 / 16 / 4 | 52,5 | 0,70 | 7,19 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
spende
0:2
Sympathic E-Sports Legacy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,4
K/D/A19 / 30 / 8
Impact6,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 19
- Tode
- 30
- Assists
- 8
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 2.330
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 40
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 3 / 11 / 4 | 26,1 | 0,48 | 4,08 % |
| de_ancient | 16 / 19 / 4 | 64,6 | 0,86 | 8,02 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Sympathic E-Sports Legacy
1:2
Steuerfahndung
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,4
K/D/A46 / 65 / 20
Impact9,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 81
- Kills
- 46
- Tode
- 65
- Assists
- 20
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 65,2 %
- Gesamtschaden
- 6.014
Opening-Duelle
- Versuche
- 23
- Gewonnen
- 14
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 60,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 95
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 7,7 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 20 / 25 / 5 | 82,9 | 1,00 | 9,26 % |
| de_ancient | 9 / 17 / 6 | 53,1 | 0,69 | 7,16 % |
| de_cache | 17 / 23 / 9 | 81,3 | 0,94 | 10,65 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Sympathic E-Sports Legacy
vs
Soul Society
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
ex-KRAKENS
2:0
Sympathic E-Sports Legacy
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR44,5
K/D/A16 / 34 / 5
Impact5,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 16
- Tode
- 34
- Assists
- 5
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,36
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 2.009
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 204
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 8 / 16 / 1 | 33,9 | 0,59 | 4,21 % |
| de_ancient | 8 / 18 / 4 | 55,0 | 0,67 | 6,10 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Sympathic E-Sports Legacy
2:0
Zamrichten
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,4
K/D/A27 / 24 / 6
Impact8,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 27
- Tode
- 24
- Assists
- 6
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 48,1 %
- Gesamtschaden
- 2.921
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 88
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 16 / 14 / 6 | 85,3 | 1,12 | 11,04 % |
| de_anubis | 11 / 10 / 0 | 59,5 | 0,87 | 6,10 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Team XY
0:2
Sympathic E-Sports Legacy
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,8
K/D/A23 / 27 / 6
Impact8,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 23
- Tode
- 27
- Assists
- 6
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 47,8 %
- Gesamtschaden
- 2.382
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 101
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 11 / 2 | 61,0 | 0,95 | 8,85 % |
| de_cache | 9 / 16 / 4 | 52,5 | 0,70 | 7,19 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
spende
0:2
Sympathic E-Sports Legacy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,4
K/D/A19 / 30 / 8
Impact6,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 19
- Tode
- 30
- Assists
- 8
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 2.330
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 40
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 3 / 11 / 4 | 26,1 | 0,48 | 4,08 % |
| de_ancient | 16 / 19 / 4 | 64,6 | 0,86 | 8,02 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Sympathic E-Sports Legacy
1:2
Steuerfahndung
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,4
K/D/A46 / 65 / 20
Impact9,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 81
- Kills
- 46
- Tode
- 65
- Assists
- 20
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 65,2 %
- Gesamtschaden
- 6.014
Opening-Duelle
- Versuche
- 23
- Gewonnen
- 14
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 60,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 95
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 7,7 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 20 / 25 / 5 | 82,9 | 1,00 | 9,26 % |
| de_ancient | 9 / 17 / 6 | 53,1 | 0,69 | 7,16 % |
| de_cache | 17 / 23 / 9 | 81,3 | 0,94 | 10,65 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Sympathic E-Sports LegacySpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute