Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,17
- Impact
- 11,61 %
- Matches
- 8
- FACEIT-Elo
-
1.465
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Inferno3×gespielt
Mirage2×gespielt
Ancient1×gespielt
Anubis1×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,23
- Meistgespielt
- Inferno3×
- Schwächste Map
- Anubis1,10
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
The Wobblerz
9:13
3 Inch Pickles
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR116,6
K/D/A21 / 16 / 9
Impact14,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 21
- Tode
- 16
- Assists
- 9
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 2.566
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 337
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 16 / 9 | 116,6 | 1,37 | 14,84 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
The Wobblerz
8:13
ZMDK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR115,6
K/D/A19 / 15 / 4
Impact12,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 19
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 31,6 %
- Gesamtschaden
- 2.428
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 281
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 56,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 15 / 4 | 115,6 | 1,34 | 12,48 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
pNcKs
13:8
The Wobblerz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,7
K/D/A17 / 12 / 6
Impact9,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 17
- Tode
- 12
- Assists
- 6
- K/D
- 1,42
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 41,2 %
- Gesamtschaden
- 1.505
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 55
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 69,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 12 / 6 | 71,7 | 1,10 | 9,70 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
Phantom Reflex
6:13
The Wobblerz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,8
K/D/A14 / 11 / 7
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 11
- Assists
- 7
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 21,4 %
- Gesamtschaden
- 1.592
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 65
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 45,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 11 / 7 | 83,8 | 1,12 | – |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
The Wobblerz
14:16
Downie Force
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,0
K/D/A20 / 23 / 10
Impact11,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 20
- Tode
- 23
- Assists
- 10
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 2.791
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 19
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 23 / 10 | 93,0 | 1,08 | 11,06 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
The Wobblerz
9:13
3 Inch Pickles
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR116,6
K/D/A21 / 16 / 9
Impact14,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 21
- Tode
- 16
- Assists
- 9
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 2.566
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 337
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 16 / 9 | 116,6 | 1,37 | 14,84 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
The Wobblerz
8:13
ZMDK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR115,6
K/D/A19 / 15 / 4
Impact12,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 19
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 31,6 %
- Gesamtschaden
- 2.428
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 281
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 56,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 15 / 4 | 115,6 | 1,34 | 12,48 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
pNcKs
13:8
The Wobblerz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,7
K/D/A17 / 12 / 6
Impact9,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 17
- Tode
- 12
- Assists
- 6
- K/D
- 1,42
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 41,2 %
- Gesamtschaden
- 1.505
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 55
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 69,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 12 / 6 | 71,7 | 1,10 | 9,70 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
Phantom Reflex
6:13
The Wobblerz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,8
K/D/A14 / 11 / 7
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 11
- Assists
- 7
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 21,4 %
- Gesamtschaden
- 1.592
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 65
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 45,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 11 / 7 | 83,8 | 1,12 | – |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
The Wobblerz
14:16
Downie Force
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,0
K/D/A20 / 23 / 10
Impact11,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 20
- Tode
- 23
- Assists
- 10
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 2.791
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 19
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 23 / 10 | 93,0 | 1,08 | 11,06 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
The Wobblerz
13:6
Ultra gey
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,9
K/D/A18 / 11 / 7
Impact13,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 18
- Tode
- 11
- Assists
- 7
- K/D
- 1,64
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.804
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 24
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 11 / 7 | 94,9 | 1,31 | 13,71 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
Faith
13:6
The Wobblerz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,8
K/D/A16 / 15 / 3
Impact9,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 16
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.440
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 48,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 15 / 3 | 75,8 | 1,08 | 9,72 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
DeltaLoto
13:6
The Wobblerz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,1
K/D/A12 / 15 / 6
Impact9,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 12
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.369
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 77
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 12 / 15 / 6 | 72,1 | 0,92 | 9,65 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.