Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,77
- Impact
- 8,41 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
-
1.083
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis2×gespielt
Dust 22×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,12
- Meistgespielt
- Anubis2×
- Schwächste Map
- Dust 20,60
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
kakisu spele
0:1
Just Chillin Yo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,3
K/D/A12 / 18 / 3
Impact7,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 12
- Tode
- 18
- Assists
- 3
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.436
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 103
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 18 / 3 | 65,3 | 0,80 | 7,98 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
RO VIKINGS
13:9
Just Chillin Yo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR35,3
K/D/A2 / 19 / 7
Impact5,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 2
- Tode
- 19
- Assists
- 7
- K/D
- 0,11
- Kills / Runde
- 0,09
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 776
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 18
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 2 / 19 / 7 | 35,3 | 0,45 | 5,26 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Just Chillin Yo
13:5
VIRIDIAN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,7
K/D/A15 / 11 / 5
Impact12,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 15
- Tode
- 11
- Assists
- 5
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.632
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 58
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 11 / 5 | 90,7 | 1,23 | 12,06 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
BlackOut
1:13
Just Chillin Yo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,6
K/D/A10 / 9 / 4
Impact9,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 10
- Tode
- 9
- Assists
- 4
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 821
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 51
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 9 / 4 | 58,6 | 0,97 | 9,36 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
kakisu spele
0:1
Just Chillin Yo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,3
K/D/A12 / 18 / 3
Impact7,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 12
- Tode
- 18
- Assists
- 3
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.436
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 103
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 18 / 3 | 65,3 | 0,80 | 7,98 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
RO VIKINGS
13:9
Just Chillin Yo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR35,3
K/D/A2 / 19 / 7
Impact5,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 2
- Tode
- 19
- Assists
- 7
- K/D
- 0,11
- Kills / Runde
- 0,09
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 776
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 18
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 2 / 19 / 7 | 35,3 | 0,45 | 5,26 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Just Chillin Yo
13:5
VIRIDIAN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,7
K/D/A15 / 11 / 5
Impact12,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 15
- Tode
- 11
- Assists
- 5
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.632
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 58
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 11 / 5 | 90,7 | 1,23 | 12,06 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
BlackOut
1:13
Just Chillin Yo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,6
K/D/A10 / 9 / 4
Impact9,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 10
- Tode
- 9
- Assists
- 4
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 821
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 51
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 9 / 4 | 58,6 | 0,97 | 9,36 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.