Matchstream
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,93
Impact
9,38 %
Matches
7
FACEIT-Elo
2.080
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,93Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,91
100 Kills
117 Deaths
38 Assists
72,1 ADR
49,0 % Headshots
14,3 Kills / Map
5,4 Assists / Map
2,14 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,86 pro Map
3K 0,86 pro Map
4K 0,43 pro Map
5K 0,14 pro Map
Round Win Impact 1,03
9,38 % Impact
2 Siege
5 Niederlagen
29,0 % Siegquote
Opening 0,82

Opening

2,0 Ø Firstkills / Map
5,9 Ø Entry-Versuche / Map
34,1 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,10
1v1 50,0 % 3 von 6
1v2 20,0 % 1 von 5
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,80

Utility

Utility & Schaden
29,8 % Utility erfolgreich
101,9 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
48,4 % Flash-Erfolgsquote
8,9 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.080
Ø Gegner-Elo 2.294

Gespielte Maps

Ancient2×gespielt
Ø Rating0,87
Mirage2×gespielt
Ø Rating0,93
Dust 21×gespielt
Ø Rating0,91
Inferno1×gespielt
Ø Rating1,22
Nuke1×gespielt
Ø Rating0,70
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,93 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Inferno1,22
Meistgespielt
Ancient2×
Schwächste Map
Nuke0,70
Ausgewertete Maps7
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Bad News Bobers 13:8 Breda Guardians
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,17 ADR98,6 K/D/A16 / 16 / 8 Impact12,17 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
16
Tode
16
Assists
8
K/D
1,00
Kills / Runde
0,76
Headshots
10
Headshot-Anteil
62,5 %
Gesamtschaden
2.070

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
186
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
11,1 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage16 / 16 / 898,61,1712,17 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular STEEL PREDATORS 13:10 Breda Guardians
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,73 ADR59,3 K/D/A10 / 19 / 3 Impact6,72 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
10
Tode
19
Assists
3
K/D
0,53
Kills / Runde
0,43
Headshots
5
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.365

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
2
Verloren
8
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
75
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
1
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage10 / 19 / 359,30,736,72 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular nonprime 3:13 Breda Guardians
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,70 ADR52,4 K/D/A7 / 12 / 3 Impact7,13 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
7
Tode
12
Assists
3
K/D
0,58
Kills / Runde
0,44
Headshots
4
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
839

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
10
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke7 / 12 / 352,40,707,13 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Bad News Bobers 13:8 Breda Guardians
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,17 ADR98,6 K/D/A16 / 16 / 8 Impact12,17 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
16
Tode
16
Assists
8
K/D
1,00
Kills / Runde
0,76
Headshots
10
Headshot-Anteil
62,5 %
Gesamtschaden
2.070

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
186
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
11,1 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage16 / 16 / 898,61,1712,17 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular STEEL PREDATORS 13:10 Breda Guardians
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,73 ADR59,3 K/D/A10 / 19 / 3 Impact6,72 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
10
Tode
19
Assists
3
K/D
0,53
Kills / Runde
0,43
Headshots
5
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.365

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
2
Verloren
8
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
75
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
1
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage10 / 19 / 359,30,736,72 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular nonprime 3:13 Breda Guardians
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,70 ADR52,4 K/D/A7 / 12 / 3 Impact7,13 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
7
Tode
12
Assists
3
K/D
0,58
Kills / Runde
0,44
Headshots
4
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
839

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
10
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke7 / 12 / 352,40,707,13 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Breda Guardians 13:16 CHRONgg Oblivion
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR70,2 K/D/A18 / 21 / 9 Impact9,50 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
18
Tode
21
Assists
9
K/D
0,86
Kills / Runde
0,62
Headshots
8
Headshot-Anteil
44,4 %
Gesamtschaden
2.036

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
52
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
76,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
3 / 3
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust218 / 21 / 970,20,919,50 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Renta 12:16 Breda Guardians
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,22 ADR87,8 K/D/A24 / 16 / 6 Impact11,55 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
28
Kills
24
Tode
16
Assists
6
K/D
1,50
Kills / Runde
0,86
Headshots
12
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
2.458

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
6
Verloren
4
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
94
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
41,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno24 / 16 / 687,81,2211,55 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular Yokai Esports 8:13 TRCS Bokluluk
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,85 ADR72,6 K/D/A11 / 17 / 6 Impact8,85 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
11
Tode
17
Assists
6
K/D
0,65
Kills / Runde
0,52
Headshots
4
Headshot-Anteil
36,4 %
Gesamtschaden
1.525

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
150
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 17 / 672,60,858,85 %
Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular Connector One 9:13 NuToriousEu
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR64,1 K/D/A14 / 16 / 3 Impact8,69 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
14
Tode
16
Assists
3
K/D
0,88
Kills / Runde
0,64
Headshots
6
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
1.410

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
0
Verloren
4
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
146
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
83,3 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient14 / 16 / 364,10,888,69 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

zwizu

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

3 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.