_-MusorDrop-
Namenshistorie30 Namen
- _-MusorDrop-seit 06.11.2026Aktuell
- zxckotikk66628.10.2026 – 06.11.2026Früher
- fI4m1ng20.10.2026 – 28.10.2026Früher
- zxckotikk666am 20.10.2026Früher
- fI4m1ng08.10.2026 – 20.10.2026Früher
- _-MusorDrop-04.10.2026 – 08.10.2026Früher
- zxckotikk66601.10.2026 – 04.10.2026Früher
- _-MusorDrop-27.09.2026 – 01.10.2026Früher
- fI4m1ng23.09.2026 – 27.09.2026Früher
- zxckotikk666am 23.09.2026Früher
- fI4m1ngam 23.09.2026Früher
- zxckotikk666am 23.09.2026Früher
- _-MusorDrop-am 23.09.2026Früher
- zxckotikk666am 23.09.2026Früher
- _-MusorDrop-22.09.2026 – 23.09.2026Früher
- zxckotikk666am 22.09.2026Früher
- _-MusorDrop-am 22.09.2026Früher
- zxckotikk666am 22.09.2026Früher
- fI4m1ng19.09.2026 – 22.09.2026Früher
- _-MusorDrop-09.09.2026 – 19.09.2026Früher
- zxckotikk666am 09.09.2026Früher
- _-MusorDrop-am 09.09.2026Früher
- zxckotikk666am 09.09.2026Früher
- _-MusorDrop-am 09.09.2026Früher
- zxckotikk666am 09.09.2026Früher
- _-MusorDrop-am 09.09.2026Früher
- zxckotikk666am 09.09.2026Früher
- _-MusorDrop-nachgewiesen 03.09.2026 – 09.09.2026Früher
- zxckotikk666nachgewiesen 07.08.2026 – 30.08.2026Früher
- fI4m1ngnachgewiesen 14.07.2026 – 23.07.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,93
- Impact
- 10,13 %
- Matches
- 23
- FACEIT-Elo
-
2.964
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient9×gespielt
Mirage8×gespielt
Dust 25×gespielt
Nuke5×gespielt
Anubis2×gespielt
Cache1×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,03
- Meistgespielt
- Ancient9×
- Schwächste Map
- Cache0,71
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
TMN Esports
vs
Wobuzhidao
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Wobuzhidao
vs
DTL
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
KDA Team
vs
Brest Esport
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Huskies eSport
vs
Wobuzhidao
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
nowheretorun
vs
KDA Team
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Wobuzhidao
11:13
CTAK_SOBAK
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,0
K/D/A13 / 15 / 8
Impact9,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 13
- Tode
- 15
- Assists
- 8
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 1.535
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 193
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 47,1 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 41,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 15 / 8 | 64,0 | 0,85 | 9,58 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Wobuzhidao
16:13
Monkey Push
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,0
K/D/A20 / 15 / 8
Impact11,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 20
- Tode
- 15
- Assists
- 8
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 90,0 %
- Gesamtschaden
- 2.234
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 102
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 48,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 20 / 15 / 8 | 77,0 | 1,07 | 11,32 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Wobuzhidao
9:13
Vael
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,3
K/D/A8 / 15 / 6
Impact7,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 8
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,36
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.151
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 125
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 15 / 6 | 52,3 | 0,67 | 7,29 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
AMOG
13:8
Wobuzhidao
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,2
K/D/A10 / 17 / 7
Impact9,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 10
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 90,0 %
- Gesamtschaden
- 1.285
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 84
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 52,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 17 / 7 | 61,2 | 0,76 | 9,00 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
BEE x SargeeTrade
13:4
Wobuzhidao
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,4
K/D/A12 / 13 / 6
Impact10,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 12
- Tode
- 13
- Assists
- 6
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.281
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 161
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 13 / 6 | 75,4 | 0,99 | 10,69 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
TMN Esports
vs
Wobuzhidao
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Wobuzhidao
vs
DTL
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Huskies eSport
vs
Wobuzhidao
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
KDA Team
vs
Brest Esport
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Wobuzhidao
vs
Hakkapeliitat
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
nowheretorun
vs
KDA Team
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Wobuzhidao
11:13
CTAK_SOBAK
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,0
K/D/A13 / 15 / 8
Impact9,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 13
- Tode
- 15
- Assists
- 8
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 1.535
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 193
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 47,1 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 41,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 15 / 8 | 64,0 | 0,85 | 9,58 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Wobuzhidao
16:13
Monkey Push
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,0
K/D/A20 / 15 / 8
Impact11,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 20
- Tode
- 15
- Assists
- 8
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 90,0 %
- Gesamtschaden
- 2.234
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 102
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 48,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 20 / 15 / 8 | 77,0 | 1,07 | 11,32 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Wobuzhidao
9:13
Vael
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,3
K/D/A8 / 15 / 6
Impact7,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 8
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,36
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.151
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 125
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 15 / 6 | 52,3 | 0,67 | 7,29 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
AMOG
13:8
Wobuzhidao
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,2
K/D/A10 / 17 / 7
Impact9,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 10
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 90,0 %
- Gesamtschaden
- 1.285
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 84
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 52,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 17 / 7 | 61,2 | 0,76 | 9,00 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
BEE x SargeeTrade
13:4
Wobuzhidao
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,4
K/D/A12 / 13 / 6
Impact10,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 12
- Tode
- 13
- Assists
- 6
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.281
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 161
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 13 / 6 | 75,4 | 0,99 | 10,69 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Wobuzhidao
4:13
PoraNaPrzygode
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,6
K/D/A6 / 15 / 3
Impact8,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 6
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,40
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.115
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 74
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 6 / 15 / 3 | 65,6 | 0,72 | 8,65 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
4ztankuamiley
9:13
Wobuzhidao
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,0
K/D/A16 / 12 / 6
Impact13,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 16
- Tode
- 12
- Assists
- 6
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 68,8 %
- Gesamtschaden
- 1.737
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 41
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 7,1 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 12 / 6 | 79,0 | 1,10 | 13,30 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
KDA Team
1:2
Vitality Academy
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,5
K/D/A32 / 37 / 14
Impact9,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 52
- Kills
- 32
- Tode
- 37
- Assists
- 14
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 3.677
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 199
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 58,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 7 / 3 | 103,5 | 1,46 | 13,22 % |
| de_mirage | 3 / 15 / 6 | 38,6 | 0,52 | 5,80 % |
| de_anubis | 13 / 15 / 5 | 75,3 | 0,97 | 10,21 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
KDA Team
2:0
MyHUD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,1
K/D/A17 / 13 / 9
Impact9,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 30
- Kills
- 17
- Tode
- 13
- Assists
- 9
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 64,7 %
- Gesamtschaden
- 1.863
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 220
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 6 / 3 | 88,9 | 1,33 | 12,58 % |
| de_ancient | 4 / 7 / 6 | 35,3 | 0,58 | 6,96 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
KDA Team
2:0
GENESIS
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
KDA Team
2:1
Team Juvi
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,3
K/D/A48 / 46 / 17
Impact8,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 81
- Kills
- 48
- Tode
- 46
- Assists
- 17
- K/D
- 1,04
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 31
- Headshot-Anteil
- 64,6 %
- Gesamtschaden
- 5.487
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 46,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 429
- Utility geworfen
- 37
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 21,6 %
- Flashbangs geworfen
- 51
- Erfolgreiche Flashes
- 25
- Flash-Erfolgsquote
- 49,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 22 / 26 / 7 | 60,2 | 0,81 | 7,83 % |
| de_nuke | 13 / 15 / 7 | 70,9 | 0,89 | 9,67 % |
| de_mirage | 13 / 5 / 3 | 82,9 | 1,35 | 10,65 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
KDA Team
2:0
Vandals Clan
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,7
K/D/A24 / 20 / 12
Impact10,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 24
- Tode
- 20
- Assists
- 12
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 54,2 %
- Gesamtschaden
- 2.855
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 114
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 47,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 9 / 3 | 48,4 | 0,75 | 7,50 % |
| de_dust2 | 16 / 11 / 9 | 99,0 | 1,24 | 12,93 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
KDA Team
0:2
ENCE Prospects
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,4
K/D/A21 / 30 / 11
Impact8,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 21
- Tode
- 30
- Assists
- 11
- K/D
- 0,70
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 61,9 %
- Gesamtschaden
- 2.468
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 422
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 36,0 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 15 / 3 | 62,8 | 0,87 | 8,08 % |
| de_ancient | 7 / 15 / 8 | 48,0 | 0,64 | 8,03 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
Duggedup
3:13
KDA Team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR105,8
K/D/A14 / 7 / 6
Impact13,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 14
- Tode
- 7
- Assists
- 6
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.693
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 300
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 7 / 6 | 105,8 | 1,39 | 13,64 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
2 StationenTeamhistorie
WobuzhidaoSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 06.10.2026
- Bis
- heute
KDA TeamSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute