Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,80
- Impact
- 8,16 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
-
2.685
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient1×gespielt
Cache1×gespielt
Dust 21×gespielt
Nuke1×gespielt
Anubis0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 20,91
- Meistgespielt
- Ancient1×
- Schwächste Map
- Nuke0,58
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
Team_DUNA
13:7
SACRIFICE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,4
K/D/A11 / 16 / 6
Impact9,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 11
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 1.429
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 233
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 35,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 16 / 6 | 71,4 | 0,86 | 9,04 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
SACRIFICE
1:0
CHATGPT TEAM
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
sleep
0:1
SACRIFICE
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
SACRIFICE
1:0
BerserkGODS
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
SACRIFICE
13:7
slovyane
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,0
K/D/A12 / 11 / 2
Impact7,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 12
- Tode
- 11
- Assists
- 2
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.281
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 102
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 11 / 2 | 64,0 | 0,91 | 7,84 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
HUSARIA ESPORTS
vs
SACRIFICE
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
SACRIFICE
vs
Ratel Squadron
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
Team_DUNA
13:7
SACRIFICE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,4
K/D/A11 / 16 / 6
Impact9,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 11
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 1.429
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 233
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 35,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 16 / 6 | 71,4 | 0,86 | 9,04 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
SACRIFICE
1:0
CHATGPT TEAM
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
sleep
0:1
SACRIFICE
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
SACRIFICE
1:0
BerserkGODS
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
SACRIFICE
13:7
slovyane
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,0
K/D/A12 / 11 / 2
Impact7,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 12
- Tode
- 11
- Assists
- 2
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.281
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 102
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 11 / 2 | 64,0 | 0,91 | 7,84 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
gothboiclique
13:1
SACRIFICE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,5
K/D/A10 / 13 / 2
Impact8,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 10
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 889
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 41
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 10 / 13 / 2 | 63,5 | 0,89 | 8,46 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
AsgardxSochi
13:3
SACRIFICE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR46,9
K/D/A4 / 16 / 5
Impact7,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 4
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,25
- Kills / Runde
- 0,25
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 751
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 137
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 4 / 16 / 5 | 46,9 | 0,58 | 7,19 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
SACRIFICESpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute