Alle Spieler
Siege & Erfolgsquote
Im Player ausgewählt
BLAZE
14:16
Jaht Club
Open 10 · Gruppe C · Regular
Im Player ausgewählt
team suyhi
6:13
Jaht Club
Open 10 · Gruppe C · Regular
Im Player ausgewählt
RaideN
13:4
Jaht Club
Open 10 · Gruppe D · Regular
Im Player ausgewählt
Jaht Club
13:4
KNIGHTS TEAM
Open 10 · Gruppe C · Regular
Im Player ausgewählt
WolfersGaming
13:9
Jaht Club
Open 10 · Regular
Im Player ausgewählt
BLAZE
14:16
Jaht Club
Open 10 · Gruppe C · Regular
Im Player ausgewählt
team suyhi
6:13
Jaht Club
Open 10 · Gruppe C · Regular
Im Player ausgewählt
RaideN
13:4
Jaht Club
Open 10 · Gruppe D · Regular
Im Player ausgewählt
Jaht Club
13:4
KNIGHTS TEAM
Open 10 · Gruppe C · Regular
Im Player ausgewählt
WolfersGaming
13:9
Jaht Club
Open 10 · Regular
Im Player ausgewählt
sexseven
13:11
Jaht Club
Open 10 · Regular
Im Player ausgewählt
TacTix
0:1
Jaht Club
ESEA S54 EU Open1-8 Central - Regular Season
Jaht ClubSpieler
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,81
- ADR
- 64,8
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
-
2.069
Leistung
Statistiken
Rating Entwicklung
0,74
Kill / Death
43
Kills
58
Deaths
24
Assists
64,8
ADR
41,9 %
Headshots
10,8
Kills / Map
6,0
Assists / Map
1,25
MVPs / Map
Multikills
Ø pro Map
2K 2,50
pro Map
3K 0,25
pro Map
4K 0,00
pro Map
5K 0,00
pro Map
Opening
1,8
Ø Firstkills / Map
5,5
Ø Entry-Versuche / Map
31,8 %
Gewonnene Entrys
Clutches
Allein gegen den Rest.
1v1 2
Siege
2 von 2 · 100,0 %
1v2 0
Siege
0 von 2 · 0,0 %
1v3 –
Siege
Keine Daten
1v4 –
Siege
Keine Daten
1v5 –
Siege
Keine Daten
Nur erfasste Clutch-Situationen · Keine Daten ≠ 0 Siege
Utility
Utility & Schaden
32,7 %
Utility erfolgreich
170,0
Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
40,0 %
Flash-Erfolgsquote
7,5
Ø Flashs / Map
Gespielte Maps
4 Maps ausgewertetAnubis3×gespielt
Ancient1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
BLAZE
14:16
Jaht Club
Open 10 · Gruppe C · Regular
Kein VOD
- CS2Day Rating
- K / D / A
- 17 / 20 / 5
- K/D
- 0,85
- ADR
- 68,7
team suyhi
6:13
Jaht Club
Open 10 · Gruppe C · Regular
Kein VOD
- CS2Day Rating
- K / D / A
- 12 / 12 / 6
- K/D
- 1,00
- ADR
- 72,4
RaideN
13:4
Jaht Club
Open 10 · Gruppe D · Regular
Kein VOD
- CS2Day Rating
- K / D / A
- 5 / 16 / 5
- K/D
- 0,31
- ADR
- 46,6
Jaht Club
13:4
KNIGHTS TEAM
Open 10 · Gruppe C · Regular
Kein VOD
- CS2Day Rating
- K / D / A
- 9 / 10 / 8
- K/D
- 0,90
- ADR
- 71,3
WolfersGaming
13:9
Jaht Club
Open 10 · Regular
Kein VOD
- CS2Day Rating
- K / D / A
- 15 / 16 / 2
- K/D
- 0,94
- ADR
- 70,8
Alle Matches sehen
BLAZE
14:16
Jaht Club
Open 10 · Gruppe C · Regular
Kein VOD
- CS2Day Rating
- K / D / A
- 17 / 20 / 5
- K/D
- 0,85
- ADR
- 68,7
team suyhi
6:13
Jaht Club
Open 10 · Gruppe C · Regular
Kein VOD
- CS2Day Rating
- K / D / A
- 12 / 12 / 6
- K/D
- 1,00
- ADR
- 72,4
RaideN
13:4
Jaht Club
Open 10 · Gruppe D · Regular
Kein VOD
- CS2Day Rating
- K / D / A
- 5 / 16 / 5
- K/D
- 0,31
- ADR
- 46,6
Jaht Club
13:4
KNIGHTS TEAM
Open 10 · Gruppe C · Regular
Kein VOD
- CS2Day Rating
- K / D / A
- 9 / 10 / 8
- K/D
- 0,90
- ADR
- 71,3
WolfersGaming
13:9
Jaht Club
Open 10 · Regular
Kein VOD
- CS2Day Rating
- K / D / A
- 15 / 16 / 2
- K/D
- 0,94
- ADR
- 70,8
sexseven
13:11
Jaht Club
Open 10 · Regular
Kein VOD
- CS2Day Rating
- K / D / A
- 14 / 17 / 5
- K/D
- 0,82
- ADR
- 68,0
TacTix
0:1
Jaht Club
ESEA S54 EU Open1-8 Central - Regular Season
Kein VOD
- CS2Day Rating
- K / D / A
- 15 / 3 / 2
- K/D
- 5,00
- ADR
- 99,6
Wettbewerbe
5 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 2
Vergangenheit 3
Karriere
1 EinträgeTeamhistorie
Jaht ClubSpieler - Bewegung
- Aktiv
- Datum
- 05.10.2026
- Details
- 10/2026 - heute