MVP des Matches
chudzos- K / D / A
- 17 / 12 / 2
- ADR
- 101,4
- Impact
- 12,92 %
GarwolinFckers
CS2 Rouen| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
Radical-vmxm
|
15 | 10 | 3 | 76,0 | 11,24 % | |
eStebanX
|
12 | 14 | 7 | 78,7 | 12,32 % | |
Typical0
|
8 | 15 | 4 | 64,8 | 8,58 % | |
Fuzang
|
8 | 13 | 1 | 59,9 | 6,80 % | |
AlenseNn
|
5 | 13 | 4 | 45,3 | 6,39 % |
GarwolinFckers
CS2 Rouen| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
Radical-vmxm
|
15 | 10 | 3 | 76,0 | 11,24 % | |
eStebanX
|
12 | 14 | 7 | 78,7 | 12,32 % | |
Typical0
|
8 | 15 | 4 | 64,8 | 8,58 % | |
Fuzang
|
8 | 13 | 1 | 59,9 | 6,80 % | |
AlenseNn
|
5 | 13 | 4 | 45,3 | 6,39 % |
Lade eine Demo dieses Matches hoch und schalte detaillierte Spieler-, Clutch-, Utility- und Economy-Statistiken frei.
Die ausgewerteten Werte erscheinen hier öffentlich und fließen in die Spielerstatistiken ein.
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Noch keine Videos oder Clips zu diesem Match vorhanden.