Matchstream

hujos--

Eigenes Niveau Gegnerniveau
Namenshistorie8 Namen
  1. hujos--seit 07.11.2026Aktuell
  2. chudzos31.10.2026 – 07.11.2026Früher
  3. hujos--30.10.2026 – 31.10.2026Früher
  4. chudzos20.10.2026 – 30.10.2026Früher
  5. hujos--18.10.2026 – 20.10.2026Früher
  6. chudzos06.10.2026 – 18.10.2026Früher
  7. hujos--nachgewiesen 14.07.2026 – 06.10.2026Früher
  8. hujos--bis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,98
Impact
10,11 %
Matches
23
FACEIT-Elo
3.107
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,98Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,97
428 Kills
472 Deaths
157 Assists
76,8 ADR
50,2 % Headshots
14,3 Kills / Map
5,2 Assists / Map
2,07 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,40 pro Map
3K 0,80 pro Map
4K 0,07 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,92
10,11 % Impact
12 Siege
11 Niederlagen
52,0 % Siegquote
Opening 0,92

Opening

2,1 Ø Firstkills / Map
4,7 Ø Entry-Versuche / Map
44,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,67
1v1 20,0 % 2 von 10
1v2 10,0 % 1 von 10
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,16

Utility

Utility & Schaden
32,3 % Utility erfolgreich
152,7 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
37,3 % Flash-Erfolgsquote
10,2 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 3.107
Ø Gegner-Elo 2.905

Gespielte Maps

Ancient7×gespielt
Ø Rating0,96
Nuke7×gespielt
Ø Rating0,93
Mirage6×gespielt
Ø Rating0,97
Anubis5×gespielt
Ø Rating1,04
Inferno5×gespielt
Ø Rating1,04
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,98 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Anubis1,04
Meistgespielt
Ancient7×
Schwächste Map
Nuke0,93
Ausgewertete Maps30
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular HDC LAB 10:13 Disbandovicie
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,02 ADR80,4 K/D/A16 / 17 / 6 Impact10,33 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
16
Tode
17
Assists
6
K/D
0,94
Kills / Runde
0,70
Headshots
11
Headshot-Anteil
68,8 %
Gesamtschaden
1.849

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
264
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
43,8 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
27,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno16 / 17 / 680,41,0210,33 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular WHNG TEAM 11:13 GarwolinFckers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,94 ADR75,8 K/D/A15 / 18 / 6 Impact9,71 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
15
Tode
18
Assists
6
K/D
0,83
Kills / Runde
0,63
Headshots
7
Headshot-Anteil
46,7 %
Gesamtschaden
1.818

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
154
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
14,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno15 / 18 / 675,80,949,71 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular GarwolinFckers 4:13 TEAM MCE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,75 ADR61,9 K/D/A8 / 17 / 3 Impact7,73 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
8
Tode
17
Assists
3
K/D
0,47
Kills / Runde
0,47
Headshots
3
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
1.052

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
3
Verloren
5
Erfolgsquote
37,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
53
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage8 / 17 / 361,90,757,73 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular GarwolinFckers 13:5 CS2 Rouen
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,31 ADR101,4 K/D/A17 / 12 / 2 Impact12,92 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
17
Tode
12
Assists
2
K/D
1,42
Kills / Runde
0,94
Headshots
9
Headshot-Anteil
52,9 %
Gesamtschaden
1.826

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno17 / 12 / 2101,41,3112,92 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular HDC LAB 10:13 Disbandovicie
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,02 ADR80,4 K/D/A16 / 17 / 6 Impact10,33 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
16
Tode
17
Assists
6
K/D
0,94
Kills / Runde
0,70
Headshots
11
Headshot-Anteil
68,8 %
Gesamtschaden
1.849

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
264
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
43,8 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
27,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno16 / 17 / 680,41,0210,33 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular WHNG TEAM 11:13 GarwolinFckers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,94 ADR75,8 K/D/A15 / 18 / 6 Impact9,71 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
15
Tode
18
Assists
6
K/D
0,83
Kills / Runde
0,63
Headshots
7
Headshot-Anteil
46,7 %
Gesamtschaden
1.818

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
154
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
14,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno15 / 18 / 675,80,949,71 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular GarwolinFckers 4:13 TEAM MCE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,75 ADR61,9 K/D/A8 / 17 / 3 Impact7,73 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
8
Tode
17
Assists
3
K/D
0,47
Kills / Runde
0,47
Headshots
3
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
1.052

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
3
Verloren
5
Erfolgsquote
37,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
53
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage8 / 17 / 361,90,757,73 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular GarwolinFckers 13:5 CS2 Rouen
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,31 ADR101,4 K/D/A17 / 12 / 2 Impact12,92 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
17
Tode
12
Assists
2
K/D
1,42
Kills / Runde
0,94
Headshots
9
Headshot-Anteil
52,9 %
Gesamtschaden
1.826

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno17 / 12 / 2101,41,3112,92 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular Spectrum 4:13 GarwolinFckers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR63,5 K/D/A10 / 11 / 4 Impact8,83 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
10
Tode
11
Assists
4
K/D
0,91
Kills / Runde
0,59
Headshots
5
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.079

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
221
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
30,8 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
11,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient10 / 11 / 463,50,878,83 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular GarwolinFckers 4:13 Citron Esport
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,67 ADR43,6 K/D/A8 / 15 / 1 Impact5,22 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
8
Tode
15
Assists
1
K/D
0,53
Kills / Runde
0,47
Headshots
4
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
741

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
24
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
18,2 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke8 / 15 / 143,60,675,22 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular Amphis Gaming 13:8 GarwolinFckers
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR75,1 K/D/A13 / 17 / 3 Impact9,92 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
13
Tode
17
Assists
3
K/D
0,76
Kills / Runde
0,62
Headshots
4
Headshot-Anteil
30,8 %
Gesamtschaden
1.577

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
83
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
29,4 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke13 / 17 / 375,10,929,92 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular GarwolinFckers 10:13 CS Lads
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,76 ADR56,4 K/D/A12 / 19 / 4 Impact7,40 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
12
Tode
19
Assists
4
K/D
0,63
Kills / Runde
0,52
Headshots
4
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.297

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
4
Verloren
5
Erfolgsquote
44,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
28
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
18,2 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis12 / 19 / 456,40,767,40 %
Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs Visionary 0:2 Vael
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,99 ADR74,7 K/D/A45 / 51 / 16 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
66
Kills
45
Tode
51
Assists
16
K/D
0,88
Kills / Runde
0,68
Headshots
21
Headshot-Anteil
46,7 %
Gesamtschaden
5.133

Opening-Duelle

Versuche
14
Gewonnen
4
Verloren
10
Erfolgsquote
28,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
365
Utility geworfen
43
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
18,6 %
Flashbangs geworfen
39
Erfolgreiche Flashes
17
Flash-Erfolgsquote
43,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
10
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis31 / 29 / 1385,91,1011,59 %
de_nuke14 / 22 / 363,50,828,85 %
Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs Visionary 2:1 IZZOTRADES
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,97 ADR79,4 K/D/A41 / 45 / 19 Impact10,47 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
66
Kills
41
Tode
45
Assists
19
K/D
0,91
Kills / Runde
0,62
Headshots
21
Headshot-Anteil
51,2 %
Gesamtschaden
5.171

Opening-Duelle

Versuche
18
Gewonnen
7
Verloren
11
Erfolgsquote
38,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
368
Utility geworfen
39
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
25,6 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
45,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno17 / 14 / 478,41,0710,09 %
de_mirage15 / 11 / 791,11,2113,29 %
de_nuke9 / 20 / 868,80,758,73 %
Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs Visionary 2:1 Rising Stars
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR88,1 K/D/A45 / 41 / 19 Impact11,34 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
60
Kills
45
Tode
41
Assists
19
K/D
1,10
Kills / Runde
0,75
Headshots
16
Headshot-Anteil
35,6 %
Gesamtschaden
5.266

Opening-Duelle

Versuche
13
Gewonnen
7
Verloren
6
Erfolgsquote
53,8 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
378
Utility geworfen
34
Utility erfolgreich
13
Utility-Erfolgsquote
38,2 %
Flashbangs geworfen
25
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
52,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke11 / 13 / 770,80,8810,01 %
de_mirage20 / 17 / 593,11,2111,76 %
de_anubis14 / 11 / 7100,51,2412,34 %
Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs Visionary 1:2 EndlessFlow
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,03 ADR79,1 K/D/A53 / 55 / 21 Impact10,84 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
74
Kills
53
Tode
55
Assists
21
K/D
0,96
Kills / Runde
0,72
Headshots
31
Headshot-Anteil
58,5 %
Gesamtschaden
5.834

Opening-Duelle

Versuche
15
Gewonnen
7
Verloren
8
Erfolgsquote
46,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
942
Utility geworfen
41
Utility erfolgreich
19
Utility-Erfolgsquote
46,3 %
Flashbangs geworfen
36
Erfolgreiche Flashes
17
Flash-Erfolgsquote
47,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
5
4K
0
5K
0
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage18 / 21 / 874,80,9410,06 %
de_ancient22 / 17 / 489,81,2411,53 %
de_anubis13 / 17 / 972,80,9011,13 %
Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular Visionary 3:13 IC Prospect
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,71 ADR52,4 K/D/A8 / 16 / 1 Impact6,45 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
8
Tode
16
Assists
1
K/D
0,50
Kills / Runde
0,50
Headshots
5
Headshot-Anteil
62,5 %
Gesamtschaden
839

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
4
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient8 / 16 / 152,40,716,45 %
Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular Marteau eSports 4:13 Visionary
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,23 ADR94,0 K/D/A14 / 10 / 5 Impact11,92 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
14
Tode
10
Assists
5
K/D
1,40
Kills / Runde
0,82
Headshots
9
Headshot-Anteil
64,3 %
Gesamtschaden
1.598

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
97
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
55,6 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage14 / 10 / 594,01,2311,92 %
Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular Visionary 13:7 Fak1E Lab
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR66,0 K/D/A11 / 12 / 8 Impact8,95 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
11
Tode
12
Assists
8
K/D
0,92
Kills / Runde
0,55
Headshots
0
Headshot-Anteil
0,0 %
Gesamtschaden
1.320

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
289
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
58,3 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
21,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 12 / 866,00,878,95 %
Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular GLIPS 13:11 Visionary
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR71,9 K/D/A14 / 16 / 3 Impact7,81 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
14
Tode
16
Assists
3
K/D
0,88
Kills / Runde
0,58
Headshots
6
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
1.726

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
148
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno14 / 16 / 371,90,917,81 %
Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular Visionary 10:13 robus tu sinqn
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,21 ADR97,3 K/D/A19 / 16 / 0 Impact9,67 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
19
Tode
16
Assists
0
K/D
1,19
Kills / Runde
0,83
Headshots
12
Headshot-Anteil
63,2 %
Gesamtschaden
2.237

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
85
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
27,3 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
3
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis19 / 16 / 097,31,219,67 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

hujos--

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

5 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.