Into The Horse vs TMN Esports
Der Matchstatus hat sich geändert. Aktuelle Matchansicht öffnen
Into The Horse
Into The Horse · Alle Maps
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
sk1zy
24 16 4 87,8
12,45 %
1,29
alekxs1
16 17 2 72,3
8,79 %
0,97
Nowx_x
13 17 8 71,0
10,16 %
0,88
Xeno--
12 15 4 68,0
8,26 %
0,85
L-D-A
8 16 9 50,9
8,15 %
0,66
TMN Esports
TMN Esports · Alle Maps
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
Zeal-
22 15 5 112,5
13,63 %
1,37
Maru_
19 11 5 79,0
11,04 %
1,20
Seka4a
18 14 4 91,0
11,06 %
1,18
Mafi-
13 17 10 62,9
10,47 %
0,83
A9980HB
9 16 3 47,1
5,99 %
0,66
Into The Horse
Into The Horse · Ancient
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
sk1zy
24 16 4 87,8
12,45 %
1,29
alekxs1
16 17 2 72,3
8,79 %
0,97
Nowx_x
13 17 8 71,0
10,16 %
0,88
Xeno--
12 15 4 68,0
8,26 %
0,85
L-D-A
8 16 9 50,9
8,15 %
0,66
TMN Esports
TMN Esports · Ancient
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
Zeal-
22 15 5 112,5
13,63 %
1,37
Maru_
19 11 5 79,0
11,04 %
1,20
Seka4a
18 14 4 91,0
11,06 %
1,18
Mafi-
13 17 10 62,9
10,47 %
0,83
A9980HB
9 16 3 47,1
5,99 %
0,66
Mehr als das Ergebnis. Lade eine Demo dieses Matches hoch und schalte detaillierte Spieler-, Clutch-, Utility- und Economy-Statistiken frei.
Die ausgewerteten Werte erscheinen hier öffentlich und fließen in die Spielerstatistiken ein.
Demo hochladen & auswerten
Zum Wechseln zwischen Standard und erweiterten Stats bitte JavaScript aktivieren.
Fragging
Round Impact
Opening
Clutch
Utility
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Noch keine Videos oder Clips zu diesem Match vorhanden.
Zurück zum Matchcenter
Datenquellen: FACEIT. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.