Matchstream

alekxs1

Namenshistorie41 Namen
  1. alekxs1seit 06.10.2026Aktuell
  2. alekxs16723.09.2026 – 06.10.2026Früher
  3. alekxs167bis 30.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
  4. alekxs122.09.2026 – 23.09.2026Früher
  5. alekxs167am 22.09.2026Früher
  6. alekxs109.09.2026 – 22.09.2026Früher
  7. alekxs167am 09.09.2026Früher
  8. alekxs1am 09.09.2026Früher
  9. alekxs167am 09.09.2026Früher
  10. alekxs108.09.2026 – 09.09.2026Früher
  11. alekxs167am 08.09.2026Früher
  12. alekxs1am 08.09.2026Früher
  13. alekxs167am 08.09.2026Früher
  14. alekxs1am 08.09.2026Früher
  15. alekxs167am 08.09.2026Früher
  16. alekxs1am 08.09.2026Früher
  17. alekxs167am 08.09.2026Früher
  18. alekxs1am 08.09.2026Früher
  19. alekxs167am 08.09.2026Früher
  20. alekxs1am 08.09.2026Früher
  21. alekxs167am 08.09.2026Früher
  22. alekxs1am 08.09.2026Früher
  23. alekxs167am 08.09.2026Früher
  24. alekxs1am 08.09.2026Früher
  25. alekxs167am 08.09.2026Früher
  26. alekxs1am 08.09.2026Früher
  27. alekxs167am 08.09.2026Früher
  28. alekxs1am 08.09.2026Früher
  29. alekxs167am 08.09.2026Früher
  30. alekxs1am 08.09.2026Früher
  31. alekxs167am 08.09.2026Früher
  32. alekxs1am 08.09.2026Früher
  33. alekxs167am 08.09.2026Früher
  34. alekxs1am 08.09.2026Früher
  35. alekxs167am 08.09.2026Früher
  36. alekxs107.09.2026 – 08.09.2026Früher
  37. alekxs167am 07.09.2026Früher
  38. alekxs1am 07.09.2026Früher
  39. alekxs167am 07.09.2026Früher
  40. alekxs1am 07.09.2026Früher
  41. alekxs167nachgewiesen 29.07.2026 – 07.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,94
Impact
9,36 %
Matches
16
FACEIT-Elo
2.829
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,94Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,93
364 Kills
393 Deaths
116 Assists
72,6 ADR
51,9 % Headshots
14,6 Kills / Map
4,6 Assists / Map
2,08 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,56 pro Map
3K 0,96 pro Map
4K 0,16 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,93
9,36 % Impact
7 Siege
9 Niederlagen
44,0 % Siegquote
Opening 0,93

Opening

1,9 Ø Firstkills / Map
3,8 Ø Entry-Versuche / Map
51,1 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,10
1v1 41,7 % 5 von 12
1v2 25,0 % 4 von 16
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,61

Utility

Utility & Schaden
36,1 % Utility erfolgreich
72,9 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
42,4 % Flash-Erfolgsquote
6,9 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.829
Ø Gegner-Elo 2.840

Gespielte Maps

Dust 28×gespielt
Ø Rating0,93
Ancient6×gespielt
Ø Rating0,86
Nuke4×gespielt
Ø Rating1,02
Cache3×gespielt
Ø Rating1,13
Mirage3×gespielt
Ø Rating0,85
Inferno1×gespielt
Ø Rating1,60
Anubis0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,94 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Inferno1,60
Meistgespielt
Dust 28×
Schwächste Map
Mirage0,85
Ausgewertete Maps25
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular NextUP 13:6 Into The Horse
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,70 ADR44,8 K/D/A10 / 17 / 3 Impact6,65 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
10
Tode
17
Assists
3
K/D
0,59
Kills / Runde
0,53
Headshots
5
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
852

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
8
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient10 / 17 / 344,80,706,65 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Into The Horse 7:13 GREAT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR57,1 K/D/A13 / 13 / 0 Impact7,26 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
13
Tode
13
Assists
0
K/D
1,00
Kills / Runde
0,65
Headshots
5
Headshot-Anteil
38,5 %
Gesamtschaden
1.142

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
72
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust213 / 13 / 057,10,877,26 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular CTAK_SOBAK 16:14 Into The Horse
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,71 ADR58,1 K/D/A12 / 23 / 10 Impact8,15 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
12
Tode
23
Assists
10
K/D
0,52
Kills / Runde
0,40
Headshots
4
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.742

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
142
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust212 / 23 / 1058,10,718,15 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Into The Horse 10:13 mskLANERS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,22 ADR98,1 K/D/A20 / 18 / 5 Impact11,88 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
20
Tode
18
Assists
5
K/D
1,11
Kills / Runde
0,87
Headshots
13
Headshot-Anteil
65,0 %
Gesamtschaden
2.256

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
171
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
38,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust220 / 18 / 598,11,2211,88 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular NextUP 13:6 Into The Horse
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,70 ADR44,8 K/D/A10 / 17 / 3 Impact6,65 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
10
Tode
17
Assists
3
K/D
0,59
Kills / Runde
0,53
Headshots
5
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
852

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
8
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient10 / 17 / 344,80,706,65 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Into The Horse 7:13 GREAT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR57,1 K/D/A13 / 13 / 0 Impact7,26 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
13
Tode
13
Assists
0
K/D
1,00
Kills / Runde
0,65
Headshots
5
Headshot-Anteil
38,5 %
Gesamtschaden
1.142

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
72
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust213 / 13 / 057,10,877,26 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular CTAK_SOBAK 16:14 Into The Horse
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,71 ADR58,1 K/D/A12 / 23 / 10 Impact8,15 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
12
Tode
23
Assists
10
K/D
0,52
Kills / Runde
0,40
Headshots
4
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.742

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
142
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust212 / 23 / 1058,10,718,15 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Into The Horse 10:13 mskLANERS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,22 ADR98,1 K/D/A20 / 18 / 5 Impact11,88 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
20
Tode
18
Assists
5
K/D
1,11
Kills / Runde
0,87
Headshots
13
Headshot-Anteil
65,0 %
Gesamtschaden
2.256

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
171
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
38,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust220 / 18 / 598,11,2211,88 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Into The Horse 34:31 VAPE AUF 5
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,82 ADR66,1 K/D/A35 / 52 / 17 Impact8,06 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
65
Kills
35
Tode
52
Assists
17
K/D
0,67
Kills / Runde
0,54
Headshots
14
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
4.298

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
5
Verloren
4
Erfolgsquote
55,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
338
Utility geworfen
38
Utility erfolgreich
13
Utility-Erfolgsquote
34,2 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
39,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient35 / 52 / 1766,10,828,06 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Into The Horse 10:13 TMN Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,97 ADR72,3 K/D/A16 / 17 / 2 Impact8,79 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
16
Tode
17
Assists
2
K/D
0,94
Kills / Runde
0,70
Headshots
6
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
1.664

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
71
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
45,5 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient16 / 17 / 272,30,978,79 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Into The Horse 11:13 Platzhalter
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,06 ADR77,1 K/D/A19 / 18 / 6 Impact10,80 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
19
Tode
18
Assists
6
K/D
1,06
Kills / Runde
0,79
Headshots
9
Headshot-Anteil
47,4 %
Gesamtschaden
1.850

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
1
Verloren
6
Erfolgsquote
14,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
1
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache19 / 18 / 677,11,0610,80 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Into The Horse 2:13 Way In Future
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,59 ADR47,3 K/D/A4 / 15 / 3 Impact5,86 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
4
Tode
15
Assists
3
K/D
0,27
Kills / Runde
0,27
Headshots
2
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
709

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
12
Utility geworfen
0
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust24 / 15 / 347,30,595,86 %
Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs LF ORG 2:1 Five NoName
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR65,1 K/D/A33 / 44 / 11 Impact8,20 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
59
Kills
33
Tode
44
Assists
11
K/D
0,75
Kills / Runde
0,56
Headshots
22
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
3.848

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
3
Verloren
6
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
175
Utility geworfen
31
Utility erfolgreich
11
Utility-Erfolgsquote
35,5 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
53,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 4
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke10 / 10 / 568,70,908,98 %
de_mirage10 / 16 / 257,70,777,46 %
de_ancient13 / 18 / 468,80,878,20 %
Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs The Thatchers 0:2 Five NoName
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,47 ADR113,3 K/D/A38 / 18 / 18 Impact15,85 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
36
Kills
38
Tode
18
Assists
18
K/D
2,11
Kills / Runde
1,06
Headshots
21
Headshot-Anteil
55,3 %
Gesamtschaden
3.977

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
160
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
38,5 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
23,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 3
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
2
4K
2
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust222 / 12 / 12100,71,3815,32 %
de_inferno16 / 6 / 6125,91,6016,69 %
Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs Exalis 1:2 Five NoName
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,10 ADR85,7 K/D/A46 / 41 / 11 Impact10,53 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
59
Kills
46
Tode
41
Assists
11
K/D
1,12
Kills / Runde
0,78
Headshots
27
Headshot-Anteil
58,7 %
Gesamtschaden
4.861

Opening-Duelle

Versuche
14
Gewonnen
8
Verloren
6
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
207
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
43,8 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
4
4K
1
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust215 / 16 / 356,00,847,71 %
de_ancient15 / 16 / 3100,11,1911,67 %
de_cache16 / 9 / 5100,91,3513,31 %
Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs GO5Y 2:1 Five NoName
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,82 ADR61,7 K/D/A38 / 50 / 11 Impact7,95 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
67
Kills
38
Tode
50
Assists
11
K/D
0,76
Kills / Runde
0,57
Headshots
19
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
4.151

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
7
Verloren
5
Erfolgsquote
58,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
163
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
2 / 5
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
5
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient16 / 22 / 560,90,807,31 %
de_mirage13 / 16 / 367,60,898,30 %
de_nuke9 / 12 / 356,50,798,69 %
Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs Plus_W 1:2 Five NoName
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,99 ADR70,4 K/D/A48 / 45 / 10 Impact9,65 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
66
Kills
48
Tode
45
Assists
10
K/D
1,07
Kills / Runde
0,73
Headshots
27
Headshot-Anteil
56,3 %
Gesamtschaden
4.619

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
7
Verloren
4
Erfolgsquote
63,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
209
Utility geworfen
23
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
26,1 %
Flashbangs geworfen
24
Erfolgreiche Flashes
15
Flash-Erfolgsquote
62,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
12
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust215 / 8 / 376,91,2011,11 %
de_nuke17 / 16 / 570,80,999,55 %
de_mirage16 / 21 / 263,40,888,55 %
Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular Five NoName 13:3 Lentavat Lehmat
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,99 ADR62,6 K/D/A11 / 8 / 2 Impact8,51 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
11
Tode
8
Assists
2
K/D
1,38
Kills / Runde
0,69
Headshots
2
Headshot-Anteil
18,2 %
Gesamtschaden
1.001

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
17
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache11 / 8 / 262,60,998,51 %
Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular Five NoName 13:2 GoldenV
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,76 ADR52,3 K/D/A7 / 8 / 3 Impact7,49 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
7
Tode
8
Assists
3
K/D
0,88
Kills / Runde
0,47
Headshots
3
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
785

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
38
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust27 / 8 / 352,30,767,49 %
Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular Five NoName 13:1 CS Lads
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,46 ADR104,6 K/D/A14 / 6 / 4 Impact14,27 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
14
Tode
6
Assists
4
K/D
2,33
Kills / Runde
1,00
Headshots
10
Headshot-Anteil
71,4 %
Gesamtschaden
1.465

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
39
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke14 / 6 / 4104,61,4614,27 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

alekxs1

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

2 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.