MVP des Matches
N1dhaaal- K / D / A
- 31 / 19 / 4
- ADR
- 97,4
- Impact
- 12,60 %
Marteau eSports| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
N1dhaaal
|
31 | 19 | 4 | 97,4 | 12,60 % | |
DEBABA
|
23 | 23 | 9 | 92,0 | 12,69 % | |
az1k-
|
18 | 20 | 5 | 72,8 | 9,19 % | |
LDT
|
16 | 18 | 6 | 70,8 | 9,08 % | |
VOMPIREEEE
|
18 | 21 | 3 | 65,9 | 8,06 % |
DTL
Marteau eSports| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
N1dhaaal
|
31 | 19 | 4 | 97,4 | 12,60 % | |
DEBABA
|
23 | 23 | 9 | 92,0 | 12,69 % | |
az1k-
|
18 | 20 | 5 | 72,8 | 9,19 % | |
LDT
|
16 | 18 | 6 | 70,8 | 9,08 % | |
VOMPIREEEE
|
18 | 21 | 3 | 65,9 | 8,06 % |
DTLLade eine Demo dieses Matches hoch und schalte detaillierte Spieler-, Clutch-, Utility- und Economy-Statistiken frei.
Die ausgewerteten Werte erscheinen hier öffentlich und fließen in die Spielerstatistiken ein.
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Noch keine Videos oder Clips zu diesem Match vorhanden.