Matchstream

az1k-

Namenshistorie2 Namen
  1. az1k-nachgewiesen seit 14.07.2026Aktuell
  2. az1k-bis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
–
Eigenes Niveau Gegnerniveau
Matches
27
FACEIT-Elo
3.444
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
–Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,00
447 Kills
467 Deaths
141 Assists
78,7 ADR
54,4 % Headshots
14,9 Kills / Map
4,7 Assists / Map
2,20 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,57 pro Map
3K 0,83 pro Map
4K 0,23 pro Map
5K 0,03 pro Map
Round Win Impact 0,99
10,11 % Impact
15 Siege
12 Niederlagen
56,0 % Siegquote
Opening 1,03

Opening

2,5 Ø Firstkills / Map
5,2 Ø Entry-Versuche / Map
47,4 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,81
1v1 26,7 % 4 von 15
1v2 17,4 % 4 von 23
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,70

Utility

Utility & Schaden
29,2 % Utility erfolgreich
79,5 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
39,4 % Flash-Erfolgsquote
9,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 3.444
Ø Gegner-Elo 2.957

Gespielte Maps

Mirage12×gespielt
Ø Rating–
Ancient7×gespielt
Ø Rating1,07
Dust 27×gespielt
Ø Rating0,99
Nuke3×gespielt
Ø Rating0,93
Inferno1×gespielt
Ø Rating0,69
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

– Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Ancient1,07
Meistgespielt
Mirage12×
Schwächste Map
Inferno0,69
Ausgewertete Maps30
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular CTAK_SOBAK 9:13 Marteau eSports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,06 ADR84,1 K/D/A15 / 14 / 6 Impact11,66 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
15
Tode
14
Assists
6
K/D
1,07
Kills / Runde
0,68
Headshots
10
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.850

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
40
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
16,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust215 / 14 / 684,11,0611,66 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Marteau eSports 13:10 BEZWIZ
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,79 ADR56,9 K/D/A11 / 12 / 3 Impact7,26 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
11
Tode
12
Assists
3
K/D
0,92
Kills / Runde
0,48
Headshots
4
Headshot-Anteil
36,4 %
Gesamtschaden
1.308

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
99
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
21,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage11 / 12 / 356,90,797,26 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Dhala 14:16 Marteau eSports
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR75,7 K/D/A18 / 22 / 5 Impact9,56 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
18
Tode
22
Assists
5
K/D
0,82
Kills / Runde
0,60
Headshots
13
Headshot-Anteil
72,2 %
Gesamtschaden
2.270

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
2
Verloren
5
Erfolgsquote
28,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
70
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
61,5 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
27,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust218 / 22 / 575,70,939,56 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Marteau eSports 5:13 LeetCase
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR82,8 K/D/A13 / 14 / 3 Impact10,15 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
13
Tode
14
Assists
3
K/D
0,93
Kills / Runde
0,72
Headshots
6
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
1.491

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
134
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
71,4 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage13 / 14 / 382,81,0510,15 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Marteau eSports 13:7 ORGLESS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,69 ADR47,0 K/D/A9 / 15 / 2 Impact6,14 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
9
Tode
15
Assists
2
K/D
0,60
Kills / Runde
0,45
Headshots
6
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
941

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
13
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
35,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage9 / 15 / 247,00,696,14 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular CTAK_SOBAK 9:13 Marteau eSports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,06 ADR84,1 K/D/A15 / 14 / 6 Impact11,66 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
15
Tode
14
Assists
6
K/D
1,07
Kills / Runde
0,68
Headshots
10
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.850

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
40
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
16,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust215 / 14 / 684,11,0611,66 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Marteau eSports 13:10 BEZWIZ
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,79 ADR56,9 K/D/A11 / 12 / 3 Impact7,26 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
11
Tode
12
Assists
3
K/D
0,92
Kills / Runde
0,48
Headshots
4
Headshot-Anteil
36,4 %
Gesamtschaden
1.308

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
99
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
21,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage11 / 12 / 356,90,797,26 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Dhala 14:16 Marteau eSports
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR75,7 K/D/A18 / 22 / 5 Impact9,56 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
18
Tode
22
Assists
5
K/D
0,82
Kills / Runde
0,60
Headshots
13
Headshot-Anteil
72,2 %
Gesamtschaden
2.270

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
2
Verloren
5
Erfolgsquote
28,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
70
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
61,5 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
27,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust218 / 22 / 575,70,939,56 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Marteau eSports 5:13 LeetCase
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR82,8 K/D/A13 / 14 / 3 Impact10,15 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
13
Tode
14
Assists
3
K/D
0,93
Kills / Runde
0,72
Headshots
6
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
1.491

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
134
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
71,4 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage13 / 14 / 382,81,0510,15 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Marteau eSports 13:7 ORGLESS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,69 ADR47,0 K/D/A9 / 15 / 2 Impact6,14 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
9
Tode
15
Assists
2
K/D
0,60
Kills / Runde
0,45
Headshots
6
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
941

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
13
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
35,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage9 / 15 / 247,00,696,14 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Duggedup 13:7 Marteau eSports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,68 ADR55,2 K/D/A8 / 19 / 4 Impact7,59 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
8
Tode
19
Assists
4
K/D
0,42
Kills / Runde
0,40
Headshots
5
Headshot-Anteil
62,5 %
Gesamtschaden
1.103

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
0
Verloren
4
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
0
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage8 / 19 / 455,20,687,59 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Marteau eSports 16:13 DTL
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR72,8 K/D/A18 / 20 / 5 Impact9,19 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
18
Tode
20
Assists
5
K/D
0,90
Kills / Runde
0,62
Headshots
11
Headshot-Anteil
61,1 %
Gesamtschaden
2.110

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
59
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage18 / 20 / 572,80,939,19 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Marteau eSports 13:16 UOL FROX
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR71,7 K/D/A18 / 22 / 12 Impact9,92 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
18
Tode
22
Assists
12
K/D
0,82
Kills / Runde
0,62
Headshots
11
Headshot-Anteil
61,1 %
Gesamtschaden
2.078

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
4
Verloren
4
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
238
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
23,5 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
83,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust218 / 22 / 1271,70,919,92 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular LFO FeedTheEgo 13:10 Marteau eSports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,78 ADR66,2 K/D/A11 / 20 / 6 Impact8,26 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
11
Tode
20
Assists
6
K/D
0,55
Kills / Runde
0,48
Headshots
5
Headshot-Anteil
45,5 %
Gesamtschaden
1.523

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
1
Verloren
8
Erfolgsquote
11,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
16
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 20 / 666,20,788,26 %
Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs EndlessFlow 2:0 Marteau eSports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,17 ADR96,9 K/D/A39 / 37 / 12 Impact11,78 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
46
Kills
39
Tode
37
Assists
12
K/D
1,05
Kills / Runde
0,85
Headshots
22
Headshot-Anteil
56,4 %
Gesamtschaden
4.250

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
5
Verloren
5
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
289
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
53,3 %
Flashbangs geworfen
24
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage22 / 24 / 982,11,0410,83 %
de_ancient17 / 13 / 3111,61,3713,56 %
Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs IC Prospect 2:0 Marteau eSports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating– ADR43,9 K/D/A13 / 31 / 3 Impact5,85 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
33
Kills
13
Tode
31
Assists
3
K/D
0,42
Kills / Runde
0,39
Headshots
5
Headshot-Anteil
38,5 %
Gesamtschaden
1.450

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
43
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage5 / 16 / 143,3–5,01 %
de_nuke8 / 15 / 244,40,666,55 %
Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs Marteau eSports 2:0 Hypnotic Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,14 ADR86,2 K/D/A36 / 27 / 12 Impact11,18 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
49
Kills
36
Tode
27
Assists
12
K/D
1,33
Kills / Runde
0,73
Headshots
20
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
4.177

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
4
Verloren
6
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
178
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
17,6 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke17 / 12 / 591,41,2312,12 %
de_dust219 / 15 / 781,01,0710,54 %
Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular Marteau eSports 4:13 Visionary
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,04 ADR79,8 K/D/A13 / 14 / 1 Impact8,86 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
13
Tode
14
Assists
1
K/D
0,93
Kills / Runde
0,76
Headshots
5
Headshot-Anteil
38,5 %
Gesamtschaden
1.356

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
21
Utility geworfen
0
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage13 / 14 / 179,81,048,86 %
Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular Marteau eSports 13:3 The Thatchers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR70,5 K/D/A9 / 9 / 6 Impact9,84 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
9
Tode
9
Assists
6
K/D
1,00
Kills / Runde
0,56
Headshots
7
Headshot-Anteil
77,8 %
Gesamtschaden
1.128

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
196
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient9 / 9 / 670,50,919,84 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

az1k-

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

3 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.