Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,21
- Impact
- 11,50 %
- Matches
- 18
- FACEIT-Elo
-
3.093
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis7×gespielt
Dust 27×gespielt
Mirage3×gespielt
Inferno2×gespielt
Ancient1×gespielt
Cache1×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,55
- Meistgespielt
- Anubis7×
- Schwächste Map
- Mirage1,03
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
EU ECL S52 Cup 7 · EU ECL S52 Cup 7 - Group 1
6666
2:0
Misa
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,6
K/D/A46 / 25 / 3
Impact12,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 46
- Tode
- 25
- Assists
- 3
- K/D
- 1,84
- Kills / Runde
- 1,07
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 37,0 %
- Gesamtschaden
- 4.310
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 87,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 163
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 27 / 14 / 2 | 109,1 | 1,51 | 13,70 % |
| de_mirage | 19 / 11 / 1 | 90,0 | 1,35 | 11,11 % |
EU ECL S52 Cup 7 · EU ECL S52 Cup 7 - Group 1
6666
0:2
Misa
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,1
K/D/A33 / 25 / 15
Impact11,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 33
- Tode
- 25
- Assists
- 15
- K/D
- 1,32
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 24,2 %
- Gesamtschaden
- 3.609
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 162
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 48,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 13 / 7 | 66,2 | 0,83 | 9,44 % |
| de_inferno | 22 / 12 / 8 | 97,9 | 1,41 | 13,90 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
Misa
0:2
Dark Moon
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,9
K/D/A32 / 30 / 2
Impact8,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 32
- Tode
- 30
- Assists
- 2
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 34,4 %
- Gesamtschaden
- 3.146
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 87,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 49
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 64,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 5 / 10 / 1 | 37,1 | 0,60 | 4,99 % |
| de_dust2 | 27 / 20 / 1 | 90,6 | 1,26 | 10,86 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Misa
13:4
BOJONG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,8
K/D/A16 / 6 / 4
Impact12,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 16
- Tode
- 6
- Assists
- 4
- K/D
- 2,67
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 18,8 %
- Gesamtschaden
- 1.527
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 178
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 16 / 6 / 4 | 89,8 | 1,54 | 12,84 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Fire Flux
11:13
Misa
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,5
K/D/A18 / 14 / 6
Impact10,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 18
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 27,8 %
- Gesamtschaden
- 1.955
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 42
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 56,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 14 / 6 | 81,5 | 1,14 | 10,43 % |
Alle Matches sehen
EU ECL S52 Cup 7 · EU ECL S52 Cup 7 - Group 1
6666
2:0
Misa
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,6
K/D/A46 / 25 / 3
Impact12,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 46
- Tode
- 25
- Assists
- 3
- K/D
- 1,84
- Kills / Runde
- 1,07
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 37,0 %
- Gesamtschaden
- 4.310
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 87,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 163
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 27 / 14 / 2 | 109,1 | 1,51 | 13,70 % |
| de_mirage | 19 / 11 / 1 | 90,0 | 1,35 | 11,11 % |
EU ECL S52 Cup 7 · EU ECL S52 Cup 7 - Group 1
6666
0:2
Misa
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,1
K/D/A33 / 25 / 15
Impact11,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 33
- Tode
- 25
- Assists
- 15
- K/D
- 1,32
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 24,2 %
- Gesamtschaden
- 3.609
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 162
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 48,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 13 / 7 | 66,2 | 0,83 | 9,44 % |
| de_inferno | 22 / 12 / 8 | 97,9 | 1,41 | 13,90 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
Misa
0:2
Dark Moon
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,9
K/D/A32 / 30 / 2
Impact8,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 32
- Tode
- 30
- Assists
- 2
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 34,4 %
- Gesamtschaden
- 3.146
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 87,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 49
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 64,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 5 / 10 / 1 | 37,1 | 0,60 | 4,99 % |
| de_dust2 | 27 / 20 / 1 | 90,6 | 1,26 | 10,86 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Misa
13:4
BOJONG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,8
K/D/A16 / 6 / 4
Impact12,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 16
- Tode
- 6
- Assists
- 4
- K/D
- 2,67
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 18,8 %
- Gesamtschaden
- 1.527
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 178
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 16 / 6 / 4 | 89,8 | 1,54 | 12,84 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Fire Flux
11:13
Misa
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,5
K/D/A18 / 14 / 6
Impact10,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 18
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 27,8 %
- Gesamtschaden
- 1.955
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 42
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 56,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 14 / 6 | 81,5 | 1,14 | 10,43 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Misa
13:4
Banda chuya LFO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,1
K/D/A18 / 6 / 4
Impact14,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 18
- Tode
- 6
- Assists
- 4
- K/D
- 3,00
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.804
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 71
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 6 / 4 | 106,1 | 1,66 | 14,07 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Misa
13:11
Jumbo team
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,4
K/D/A24 / 12 / 3
Impact12,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 24
- Tode
- 12
- Assists
- 3
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 29,2 %
- Gesamtschaden
- 2.554
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 115
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 24 / 12 / 3 | 106,4 | 1,47 | 12,81 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Misa
6:13
KUUSAMOgg
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,8
K/D/A13 / 13 / 2
Impact10,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 13
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 69,2 %
- Gesamtschaden
- 1.649
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 119
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 13 / 2 | 86,8 | 1,04 | 10,57 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
NEW VISION
22:20
Misa
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,2
K/D/A35 / 25 / 8
Impact10,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 42
- Kills
- 35
- Tode
- 25
- Assists
- 8
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 31,4 %
- Gesamtschaden
- 3.073
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 197
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 45
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 35,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 35 / 25 / 8 | 73,2 | 1,17 | 10,76 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
EF AC
8:13
NextUP x Qual4
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,7
K/D/A13 / 16 / 3
Impact8,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 13
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 76,9 %
- Gesamtschaden
- 1.464
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 153
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 16 / 3 | 69,7 | 0,88 | 8,57 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
EF AC
8:13
Entropy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,6
K/D/A19 / 15 / 3
Impact11,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 19
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 1.882
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 152
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 15 / 3 | 89,6 | 1,22 | 11,28 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
EF AC
11:13
UWUkittens
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,4
K/D/A17 / 18 / 5
Impact9,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 64,7 %
- Gesamtschaden
- 1.617
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 177
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 41,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 18 / 5 | 67,4 | 0,95 | 9,89 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
Fortress Esport
12:16
EF AC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,4
K/D/A20 / 20 / 8
Impact10,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 20
- Tode
- 20
- Assists
- 8
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 45,0 %
- Gesamtschaden
- 2.167
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 102
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 20 / 20 / 8 | 77,4 | 1,02 | 10,79 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
Hermine Esports
8:13
EF AC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,0
K/D/A19 / 15 / 5
Impact12,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 19
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 2.079
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 7
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 15 / 5 | 99,0 | 1,26 | 12,33 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
Xcity
9:13
EF AC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,8
K/D/A18 / 15 / 8
Impact13,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 18
- Tode
- 15
- Assists
- 8
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 38,9 %
- Gesamtschaden
- 1.909
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 70
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 15 / 8 | 86,8 | 1,16 | 13,08 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
Young TigeRES
5:13
EF AC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR138,1
K/D/A21 / 12 / 8
Impact18,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 21
- Tode
- 12
- Assists
- 8
- K/D
- 1,75
- Kills / Runde
- 1,17
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 61,9 %
- Gesamtschaden
- 2.485
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 35
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 21 / 12 / 8 | 138,1 | 1,55 | 18,75 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
EF AC
7:13
NoScope eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,2
K/D/A17 / 16 / 3
Impact10,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 17
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 1.564
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 43
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 16 / 3 | 78,2 | 1,10 | 10,17 % |
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe C · Regular
Sangal 1XALTERS
13:7
gotards
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,9
K/D/A16 / 9 / 4
Impact11,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 16
- Tode
- 9
- Assists
- 4
- K/D
- 1,78
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 1.958
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 92
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 9 / 4 | 97,9 | 1,34 | 11,72 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
MisaSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute