ROA eSports eV Academy vs TGM-Gonsenheim
Der Matchstatus hat sich geändert. Aktuelle Matchansicht öffnen
ROA-Esports
ROA-Esports · Alle Maps
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
D4v1e
64 45 12 92,1
11,27 %
1,25
deuce
63 40 13 87,2
11,08 %
1,25
JustCharge
51 51 14 77,7
9,75 %
1,03
Lavash403
45 47 21 72,2
9,78 %
0,95
Smk3R_
39 52 20 69,9
9,03 %
0,86
TGM Gonsenheim
TGM Gonsenheim · Alle Maps
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
Xplor3r
56 52 14 80,6
10,27 %
1,09
its_p1n
51 48 18 73,1
9,94 %
1,01
murtsusa
50 54 25 75,2
10,76 %
0,99
SnF-
39 52 24 74,8
9,75 %
0,89
t0bl
39 57 15 68,0
8,37 %
0,84
ROA-Esports
ROA-Esports · Nuke
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
deuce
18 10 5 95,4
13,05 %
1,35
JustCharge
17 11 5 90,8
12,48 %
1,28
Lavash403
15 11 7 92,8
12,84 %
1,22
D4v1e
14 9 3 75,6
9,83 %
1,14
Smk3R_
9 11 6 63,2
8,90 %
0,82
TGM Gonsenheim
TGM Gonsenheim · Nuke
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
murtsusa
13 15 5 75,9
10,41 %
0,99
Xplor3r
11 14 4 68,1
8,91 %
0,88
SnF-
9 14 6 76,4
9,61 %
0,86
t0bl
10 15 0 56,4
6,19 %
0,78
its_p1n
9 15 4 58,8
7,78 %
0,76
ROA-Esports
ROA-Esports · Inferno
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
deuce
18 14 1 76,0
8,67 %
1,09
D4v1e
18 18 1 82,3
9,00 %
1,08
JustCharge
16 16 4 72,1
9,04 %
0,98
Smk3R_
14 17 4 72,7
8,57 %
0,91
Lavash403
13 19 9 70,2
9,95 %
0,86
TGM Gonsenheim
TGM Gonsenheim · Inferno
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
Xplor3r
23 13 5 100,2
12,55 %
1,37
its_p1n
20 13 10 93,3
13,21 %
1,26
SnF-
15 16 9 83,0
11,10 %
1,02
t0bl
12 19 8 71,3
9,41 %
0,84
murtsusa
14 18 6 57,7
8,50 %
0,82
ROA-Esports
ROA-Esports · Ancient
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
D4v1e
32 18 8 110,1
13,96 %
1,44
deuce
27 16 7 91,1
11,76 %
1,29
JustCharge
18 24 5 74,1
8,62 %
0,91
Lavash403
17 17 5 61,1
7,76 %
0,87
Smk3R_
16 24 10 71,8
9,47 %
0,86
TGM Gonsenheim
TGM Gonsenheim · Ancient
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
murtsusa
23 21 14 88,6
12,76 %
1,14
Xplor3r
22 25 5 72,9
9,32 %
0,99
its_p1n
22 20 4 65,9
8,69 %
0,98
t0bl
17 23 7 72,7
8,89 %
0,89
SnF-
15 22 9 67,2
8,77 %
0,82
Mehr als das Ergebnis. Lade eine Demo dieses Matches hoch und schalte detaillierte Spieler-, Clutch-, Utility- und Economy-Statistiken frei.
Die ausgewerteten Werte erscheinen hier öffentlich und fließen in die Spielerstatistiken ein.
Demo hochladen & auswerten
Zum Wechseln zwischen Standard und erweiterten Stats bitte JavaScript aktivieren.
Fragging
Round Impact
Opening
Clutch
Utility
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Noch keine Videos oder Clips zu diesem Match vorhanden.
Zurück zum Matchcenter
Datenquellen: FACEIT. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.