Stabiel vs Supreme Leaders
Der Matchstatus hat sich geändert. Aktuelle Matchansicht öffnen
Stabiel
Stabiel · Alle Maps
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
Ties
37 21 13 108,6
14,79 %
1,41
-Syb3r
27 26 9 84,9
10,96 %
1,09
Black-Knight
26 32 7 83,3
10,21 %
1,03
Nashji
21 20 3 59,1
7,16 %
0,86
sGuccii
16 25 3 60,2
6,41 %
0,75
Supreme Leaders
Supreme Leaders · Alle Maps
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
Soul4B
32 27 11 99,9
13,04 %
1,25
viezejack
28 23 7 78,1
10,26 %
1,09
Ayo26
23 29 12 79,0
10,78 %
0,96
MarkelonnNN
19 25 11 67,6
9,30 %
0,84
Tanti
21 24 3 57,9
7,09 %
0,83
Stabiel
Stabiel · Inferno
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
Ties
37 21 13 108,6
14,79 %
1,41
-Syb3r
27 26 9 84,9
10,96 %
1,09
Black-Knight
26 32 7 83,3
10,21 %
1,03
Nashji
21 20 3 59,1
7,16 %
0,86
sGuccii
16 25 3 60,2
6,41 %
0,75
Supreme Leaders
Supreme Leaders · Inferno
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
Soul4B
32 27 11 99,9
13,04 %
1,25
viezejack
28 23 7 78,1
10,26 %
1,09
Ayo26
23 29 12 79,0
10,78 %
0,96
MarkelonnNN
19 25 11 67,6
9,30 %
0,84
Tanti
21 24 3 57,9
7,09 %
0,83
Mehr als das Ergebnis. Lade eine Demo dieses Matches hoch und schalte detaillierte Spieler-, Clutch-, Utility- und Economy-Statistiken frei.
Die ausgewerteten Werte erscheinen hier öffentlich und fließen in die Spielerstatistiken ein.
Demo hochladen & auswerten
Zum Wechseln zwischen Standard und erweiterten Stats bitte JavaScript aktivieren.
Fragging
Round Impact
Opening
Clutch
Utility
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Noch keine Videos oder Clips zu diesem Match vorhanden.
Zurück zum Matchcenter
Datenquellen: FACEIT. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.