Matchstream

viezejack

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,11
Impact
10,66 %
Matches
13
FACEIT-Elo
2.420
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,11Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,10
258 Kills
223 Deaths
69 Assists
80,4 ADR
53,1 % Headshots
19,8 Kills / Map
5,3 Assists / Map
2,85 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,77 pro Map
3K 1,23 pro Map
4K 0,15 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,06
10,66 % Impact
5 Siege
8 Niederlagen
38,0 % Siegquote
Opening 0,98

Opening

2,3 Ø Firstkills / Map
4,2 Ø Entry-Versuche / Map
54,5 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,95
1v1 45,5 % 5 von 11
1v2 14,3 % 3 von 21
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,53

Utility

Utility & Schaden
42,8 % Utility erfolgreich
195,6 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
56,8 % Flash-Erfolgsquote
14,8 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.420
Ø Gegner-Elo 2.268

Gespielte Maps

Dust 24×gespielt
Ø Rating1,05
Cache3×gespielt
Ø Rating1,16
Inferno3×gespielt
Ø Rating1,15
Nuke3×gespielt
Ø Rating1,09
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,11 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Cache1,16
Meistgespielt
Dust 24×
Schwächste Map
Dust 21,05
Ausgewertete Maps13
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Supreme Leaders 16:14 FLAGMAN
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,09 ADR79,3 K/D/A24 / 22 / 8 Impact10,80 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
24
Tode
22
Assists
8
K/D
1,09
Kills / Runde
0,80
Headshots
13
Headshot-Anteil
54,2 %
Gesamtschaden
2.379

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
255
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
47,4 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
62,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke24 / 22 / 879,31,0910,80 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular 7Kamik team 4:13 Supreme Leaders
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,34 ADR83,1 K/D/A17 / 8 / 4 Impact12,24 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
17
Tode
8
Assists
4
K/D
2,13
Kills / Runde
1,00
Headshots
7
Headshot-Anteil
41,2 %
Gesamtschaden
1.412

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
272
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
61,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust217 / 8 / 483,11,3412,24 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Vyron E-Sports 13:9 Supreme Leaders
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,37 ADR111,1 K/D/A23 / 17 / 2 Impact12,09 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
23
Tode
17
Assists
2
K/D
1,35
Kills / Runde
1,05
Headshots
18
Headshot-Anteil
78,3 %
Gesamtschaden
2.444

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
181
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
62,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke23 / 17 / 2111,11,3712,09 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular TEAM STAY MAD 16:14 Supreme Leaders
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,25 ADR98,5 K/D/A26 / 20 / 9 Impact13,52 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
26
Tode
20
Assists
9
K/D
1,30
Kills / Runde
0,87
Headshots
14
Headshot-Anteil
53,8 %
Gesamtschaden
2.954

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
163
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
30
Erfolgreiche Flashes
16
Flash-Erfolgsquote
53,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust226 / 20 / 998,51,2513,52 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Stabiel 19:17 Supreme Leaders
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,09 ADR78,1 K/D/A28 / 23 / 7 Impact10,26 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
36
Kills
28
Tode
23
Assists
7
K/D
1,22
Kills / Runde
0,78
Headshots
16
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
2.810

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
425
Utility geworfen
25
Utility erfolgreich
17
Utility-Erfolgsquote
68,0 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
57,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno28 / 23 / 778,11,0910,26 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Supreme Leaders 16:14 FLAGMAN
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,09 ADR79,3 K/D/A24 / 22 / 8 Impact10,80 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
24
Tode
22
Assists
8
K/D
1,09
Kills / Runde
0,80
Headshots
13
Headshot-Anteil
54,2 %
Gesamtschaden
2.379

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
255
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
47,4 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
62,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke24 / 22 / 879,31,0910,80 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular 7Kamik team 4:13 Supreme Leaders
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,34 ADR83,1 K/D/A17 / 8 / 4 Impact12,24 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
17
Tode
8
Assists
4
K/D
2,13
Kills / Runde
1,00
Headshots
7
Headshot-Anteil
41,2 %
Gesamtschaden
1.412

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
272
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
61,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust217 / 8 / 483,11,3412,24 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Vyron E-Sports 13:9 Supreme Leaders
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,37 ADR111,1 K/D/A23 / 17 / 2 Impact12,09 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
23
Tode
17
Assists
2
K/D
1,35
Kills / Runde
1,05
Headshots
18
Headshot-Anteil
78,3 %
Gesamtschaden
2.444

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
181
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
62,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke23 / 17 / 2111,11,3712,09 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular TEAM STAY MAD 16:14 Supreme Leaders
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,25 ADR98,5 K/D/A26 / 20 / 9 Impact13,52 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
26
Tode
20
Assists
9
K/D
1,30
Kills / Runde
0,87
Headshots
14
Headshot-Anteil
53,8 %
Gesamtschaden
2.954

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
163
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
30
Erfolgreiche Flashes
16
Flash-Erfolgsquote
53,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust226 / 20 / 998,51,2513,52 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Stabiel 19:17 Supreme Leaders
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,09 ADR78,1 K/D/A28 / 23 / 7 Impact10,26 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
36
Kills
28
Tode
23
Assists
7
K/D
1,22
Kills / Runde
0,78
Headshots
16
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
2.810

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
425
Utility geworfen
25
Utility erfolgreich
17
Utility-Erfolgsquote
68,0 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
57,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno28 / 23 / 778,11,0910,26 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular Supreme Leaders 17:19 CSuper
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,37 ADR103,5 K/D/A37 / 23 / 7 Impact12,80 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
36
Kills
37
Tode
23
Assists
7
K/D
1,61
Kills / Runde
1,03
Headshots
16
Headshot-Anteil
43,2 %
Gesamtschaden
3.725

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
6
Verloren
3
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
359
Utility geworfen
24
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
41,7 %
Flashbangs geworfen
27
Erfolgreiche Flashes
16
Flash-Erfolgsquote
59,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 5
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
4
4K
1
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno37 / 23 / 7103,51,3712,80 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular Supreme Leaders 5:13 EGOIST
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR81,2 K/D/A14 / 16 / 2 Impact9,53 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
14
Tode
16
Assists
2
K/D
0,88
Kills / Runde
0,78
Headshots
8
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
1.462

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
45
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache14 / 16 / 281,21,059,53 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular Supreme Leaders 13:7 UNKWN
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,36 ADR96,7 K/D/A21 / 12 / 4 Impact11,99 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
21
Tode
12
Assists
4
K/D
1,75
Kills / Runde
1,05
Headshots
9
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
1.934

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
124
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
36,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache21 / 12 / 496,71,3611,99 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular Supreme Leaders 6:13 Fidem In Teammate
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,81 ADR65,9 K/D/A10 / 16 / 5 Impact7,76 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
10
Tode
16
Assists
5
K/D
0,63
Kills / Runde
0,53
Headshots
5
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.253

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
207
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno10 / 16 / 565,90,817,76 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular Supreme Leaders 5:13 TEIKU
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,74 ADR50,2 K/D/A10 / 15 / 4 Impact8,77 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
10
Tode
15
Assists
4
K/D
0,67
Kills / Runde
0,56
Headshots
9
Headshot-Anteil
90,0 %
Gesamtschaden
903

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
26
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust210 / 15 / 450,20,748,77 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular Supreme Leaders 12:16 Lotopalanki
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,82 ADR64,8 K/D/A15 / 21 / 6 Impact9,04 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
28
Kills
15
Tode
21
Assists
6
K/D
0,71
Kills / Runde
0,54
Headshots
5
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.814

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
5
Verloren
3
Erfolgsquote
62,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
169
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
35,3 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke15 / 21 / 664,80,829,04 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular GOLDEN_koi 9:13 Supreme Leaders
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR72,7 K/D/A15 / 11 / 3 Impact8,90 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
15
Tode
11
Assists
3
K/D
1,36
Kills / Runde
0,68
Headshots
7
Headshot-Anteil
46,7 %
Gesamtschaden
1.600

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
225
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
63,6 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
62,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache15 / 11 / 372,71,058,90 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular Alpha Team 13:16 Supreme Leaders
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR60,3 K/D/A18 / 19 / 8 Impact9,13 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
18
Tode
19
Assists
8
K/D
0,95
Kills / Runde
0,62
Headshots
10
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
1.750

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
92
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
35,7 %
Flashbangs geworfen
25
Erfolgreiche Flashes
15
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust218 / 19 / 860,30,879,13 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

viezejack

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.