Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,09
- Impact
- 10,87 %
- Matches
- 9
- FACEIT-Elo
-
2.634
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Mirage3×gespielt
Ancient2×gespielt
Cache2×gespielt
Anubis1×gespielt
Dust 21×gespielt
Inferno1×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache1,22
- Meistgespielt
- Mirage3×
- Schwächste Map
- Inferno0,77
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
DIRECTORs TEAM
13:11
EXSAD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,8
K/D/A16 / 17 / 4
Impact8,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 16
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 31,3 %
- Gesamtschaden
- 1.626
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 47
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 16 / 17 / 4 | 67,8 | 0,93 | 8,50 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
SEVENTEEN
13:6
EXSAD
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,1
K/D/A11 / 15 / 3
Impact8,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 1.236
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 9
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 15 / 3 | 65,1 | 0,84 | 8,30 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
EXTREME ARENA
10:13
EXSAD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,6
K/D/A19 / 16 / 4
Impact10,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 19
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 42,1 %
- Gesamtschaden
- 1.946
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 85
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 16 / 4 | 84,6 | 1,14 | 10,20 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
EXSAD
19:16
Sivasspor Espor
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR111,3
K/D/A37 / 27 / 10
Impact14,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 35
- Kills
- 37
- Tode
- 27
- Assists
- 10
- K/D
- 1,37
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 51,4 %
- Gesamtschaden
- 3.894
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 64,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 39
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 37 / 27 / 10 | 111,3 | 1,38 | 14,12 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
3wives
6:13
EXSAD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,8
K/D/A16 / 10 / 6
Impact12,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 16
- Tode
- 10
- Assists
- 6
- K/D
- 1,60
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 18,8 %
- Gesamtschaden
- 1.764
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 32
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 10 / 6 | 92,8 | 1,26 | 12,86 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
EXSAD
vs
GimlitzerBuam
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
XRoc Junior
vs
EXSAD
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
DIRECTORs TEAM
13:11
EXSAD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,8
K/D/A16 / 17 / 4
Impact8,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 16
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 31,3 %
- Gesamtschaden
- 1.626
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 47
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 16 / 17 / 4 | 67,8 | 0,93 | 8,50 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
SEVENTEEN
13:6
EXSAD
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,1
K/D/A11 / 15 / 3
Impact8,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 1.236
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 9
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 15 / 3 | 65,1 | 0,84 | 8,30 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
EXTREME ARENA
10:13
EXSAD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,6
K/D/A19 / 16 / 4
Impact10,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 19
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 42,1 %
- Gesamtschaden
- 1.946
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 85
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 16 / 4 | 84,6 | 1,14 | 10,20 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
EXSAD
19:16
Sivasspor Espor
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR111,3
K/D/A37 / 27 / 10
Impact14,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 35
- Kills
- 37
- Tode
- 27
- Assists
- 10
- K/D
- 1,37
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 51,4 %
- Gesamtschaden
- 3.894
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 64,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 39
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 37 / 27 / 10 | 111,3 | 1,38 | 14,12 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
3wives
6:13
EXSAD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,8
K/D/A16 / 10 / 6
Impact12,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 16
- Tode
- 10
- Assists
- 6
- K/D
- 1,60
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 18,8 %
- Gesamtschaden
- 1.764
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 32
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 10 / 6 | 92,8 | 1,26 | 12,86 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
EXSAD
8:13
LATVJUBANDA
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,7
K/D/A12 / 15 / 4
Impact7,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 12
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.044
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 51
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 15 / 4 | 49,7 | 0,77 | 7,20 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Str1ve eSports
6:13
NextUP
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,7
K/D/A14 / 16 / 4
Impact10,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.496
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 28
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 16 / 4 | 78,7 | 1,02 | 10,03 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Playoffs
FC Famalicao NextGen
2:0
CYBERCOM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,9
K/D/A35 / 24 / 18
Impact12,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 35
- Tode
- 24
- Assists
- 18
- K/D
- 1,46
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 3.777
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 53
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 37
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 43,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 12 / 11 | 85,5 | 1,16 | 13,48 % |
| de_anubis | 18 / 12 / 7 | 82,3 | 1,18 | 11,62 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular
Empire
16:12
FC Famalicao NextGen
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,2
K/D/A17 / 17 / 8
Impact10,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 17
- Tode
- 17
- Assists
- 8
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 41,2 %
- Gesamtschaden
- 2.051
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 43
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 72,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 17 / 8 | 73,2 | 0,95 | 10,39 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
EXSADSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 06.10.2026
- Bis
- heute