Top One Percent vs Storm Surge
Der Matchstatus hat sich geändert. Aktuelle Matchansicht öffnen
Top One Percent
Top One Percent · Alle Maps
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
stephhxx
18 14 4 112,5
12,18 %
1,34
Scruffay
16 16 5 92,7
11,08 %
1,16
Tribute-
13 16 2 75,5
8,14 %
0,96
ricen
9 15 4 55,8
6,92 %
0,74
Ant1d0te_cs
10 18 2 42,4
5,69 %
0,68
Storm Surge
Storm Surge · Alle Maps
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
Rubley_
22 11 3 95,8
12,05 %
1,42
cubed
17 15 15 128,5
17,36 %
1,38
-Ramen_
14 15 5 94,6
10,62 %
1,12
deso1ation
13 13 5 61,1
8,71 %
0,91
c0nsy
12 12 2 63,1
7,25 %
0,90
Top One Percent
Top One Percent · Mirage
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
stephhxx
18 14 4 112,5
12,18 %
1,34
Scruffay
16 16 5 92,7
11,08 %
1,16
Tribute-
13 16 2 75,5
8,14 %
0,96
ricen
9 15 4 55,8
6,92 %
0,74
Ant1d0te_cs
10 18 2 42,4
5,69 %
0,68
Storm Surge
Storm Surge · Mirage
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
Rubley_
22 11 3 95,8
12,05 %
1,42
cubed
17 15 15 128,5
17,36 %
1,38
-Ramen_
14 15 5 94,6
10,62 %
1,12
deso1ation
13 13 5 61,1
8,71 %
0,91
c0nsy
12 12 2 63,1
7,25 %
0,90
Mehr als das Ergebnis. Lade eine Demo dieses Matches hoch und schalte detaillierte Spieler-, Clutch-, Utility- und Economy-Statistiken frei.
Die ausgewerteten Werte erscheinen hier öffentlich und fließen in die Spielerstatistiken ein.
Demo hochladen & auswerten
Zum Wechseln zwischen Standard und erweiterten Stats bitte JavaScript aktivieren.
Fragging
Round Impact
Opening
Clutch
Utility
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Noch keine Videos oder Clips zu diesem Match vorhanden.
Zurück zum Matchcenter
Datenquellen: FACEIT. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.