Matchstream

-30ELO_KMH

Namenshistorie3 Namen
  1. -30ELO_KMHseit 19.09.2026Aktuell
  2. xN0-10.09.2026 – 19.09.2026Früher
  3. -30ELO_KMHnachgewiesen 13.07.2026 – 10.09.2026Früher
ES
Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,98
Impact
9,57 %
Matches
8
FACEIT-Elo
2.445
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,98Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,98
225 Kills
233 Deaths
68 Assists
73,0 ADR
49,3 % Headshots
16,1 Kills / Map
4,9 Assists / Map
1,93 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,07 pro Map
3K 0,71 pro Map
4K 0,07 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,87
9,57 % Impact
4 Siege
4 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 1,09

Opening

2,4 Ø Firstkills / Map
3,9 Ø Entry-Versuche / Map
61,1 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,97
1v1 41,7 % 5 von 12
1v2 0,0 % 0 von 3
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,64

Utility

Utility & Schaden
39,4 % Utility erfolgreich
101,1 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
37,7 % Flash-Erfolgsquote
4,4 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.445
Ø Gegner-Elo 2.465

Gespielte Maps

Ancient4×gespielt
Ø Rating1,12
Anubis4×gespielt
Ø Rating0,83
Dust 21×gespielt
Ø Rating0,70
Mirage1×gespielt
Ø Rating1,23
Nuke1×gespielt
Ø Rating0,72
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,98 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage1,23
Meistgespielt
Ancient4×
Schwächste Map
Dust 20,70
Ausgewertete Maps14
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass3×gespielt
Ø Rating1,18

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular CatClan 2:13 KOL2
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,33 ADR89,3 K/D/A14 / 7 / 4 Impact12,72 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
14
Tode
7
Assists
4
K/D
2,00
Kills / Runde
0,93
Headshots
8
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
1.340

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
58
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient14 / 7 / 489,31,3312,72 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular FiregioN 13:5 KOL2
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,94 ADR79,2 K/D/A11 / 15 / 4 Impact9,85 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
11
Tode
15
Assists
4
K/D
0,73
Kills / Runde
0,61
Headshots
10
Headshot-Anteil
90,9 %
Gesamtschaden
1.426

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
67
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis11 / 15 / 479,20,949,85 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular CatClan 2:13 KOL2
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,33 ADR89,3 K/D/A14 / 7 / 4 Impact12,72 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
14
Tode
7
Assists
4
K/D
2,00
Kills / Runde
0,93
Headshots
8
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
1.340

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
58
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient14 / 7 / 489,31,3312,72 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular FiregioN 13:5 KOL2
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,94 ADR79,2 K/D/A11 / 15 / 4 Impact9,85 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
11
Tode
15
Assists
4
K/D
0,73
Kills / Runde
0,61
Headshots
10
Headshot-Anteil
90,9 %
Gesamtschaden
1.426

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
67
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis11 / 15 / 479,20,949,85 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular KOL2 10:13 D0nkers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR68,3 K/D/A14 / 17 / 8 Impact9,20 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
14
Tode
17
Assists
8
K/D
0,82
Kills / Runde
0,61
Headshots
5
Headshot-Anteil
35,7 %
Gesamtschaden
1.572

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
120
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
57,1 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 17 / 868,30,899,20 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs CloudPeppers 2:0 KOL2
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,66 ADR47,7 K/D/A14 / 30 / 6 Impact7,48 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
35
Kills
14
Tode
30
Assists
6
K/D
0,47
Kills / Runde
0,40
Headshots
5
Headshot-Anteil
35,7 %
Gesamtschaden
1.696

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
93
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass8 / 16 / 456,80,719,51 %
de_anubis6 / 14 / 238,60,605,07 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs KOL2 2:0 Scavengers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR66,6 K/D/A38 / 47 / 12 Impact8,62 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
60
Kills
38
Tode
47
Assists
12
K/D
0,81
Kills / Runde
0,63
Headshots
14
Headshot-Anteil
36,8 %
Gesamtschaden
3.797

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
7
Verloren
2
Erfolgsquote
77,8 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
371
Utility geworfen
22
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
31,8 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
45,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 3
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke18 / 29 / 650,30,726,94 %
de_ancient20 / 18 / 682,81,1211,15 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs KNV LFO 1:2 KOL2
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,21 ADR87,6 K/D/A67 / 49 / 18 Impact11,16 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
74
Kills
67
Tode
49
Assists
18
K/D
1,37
Kills / Runde
0,91
Headshots
35
Headshot-Anteil
52,2 %
Gesamtschaden
6.396

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
8
Verloren
4
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
265
Utility geworfen
27
Utility erfolgreich
12
Utility-Erfolgsquote
44,4 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
41,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 4
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
15
3K
3
4K
1
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient17 / 14 / 961,00,959,89 %
de_mirage28 / 21 / 587,21,2310,77 %
de_overpass22 / 14 / 4114,51,4213,14 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs Spectrum 2:0 KOL2
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,79 ADR55,5 K/D/A27 / 38 / 7 Impact7,20 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
47
Kills
27
Tode
38
Assists
7
K/D
0,71
Kills / Runde
0,57
Headshots
16
Headshot-Anteil
59,3 %
Gesamtschaden
2.616

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
122
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
21,4 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
14,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis16 / 21 / 363,20,877,72 %
de_dust211 / 17 / 447,80,706,66 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs Karhuherrat 0:2 KOL2
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,24 ADR91,3 K/D/A40 / 30 / 9 Impact11,42 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
43
Kills
40
Tode
30
Assists
9
K/D
1,33
Kills / Runde
0,93
Headshots
18
Headshot-Anteil
45,0 %
Gesamtschaden
3.925

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
4
Verloren
4
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
319
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
71,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
5
4K
0
5K
0
MVPs
10

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass22 / 14 / 592,91,3212,66 %
de_ancient18 / 16 / 489,71,1610,23 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

-30ELO_KMH

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.