Matchstream

Adeft-

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,67
Impact
7,06 %
Matches
6
FACEIT-Elo
1.600
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,67Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,58
41 Kills
95 Deaths
32 Assists
54,9 ADR
58,5 % Headshots
6,8 Kills / Map
5,3 Assists / Map
0,50 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 0,83 pro Map
3K 0,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,48
7,06 % Impact
1 Siege
5 Niederlagen
17,0 % Siegquote
Opening 0,81

Opening

1,5 Ø Firstkills / Map
4,0 Ø Entry-Versuche / Map
37,5 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,05
1v1 100,0 % 1 von 1
1v2 0,0 % 0 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,92

Utility

Utility & Schaden
35,9 % Utility erfolgreich
79,8 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
37,5 % Flash-Erfolgsquote
12,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.600
Ø Gegner-Elo 2.445

Gespielte Maps

Anubis3×gespielt
Ø Rating0,63
Ancient2×gespielt
Ø Rating0,68
Inferno1×gespielt
Ø Rating0,75
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,67 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Inferno0,75
Meistgespielt
Anubis3×
Schwächste Map
Anubis0,63
Ausgewertete Maps6
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular crescent 13:5 AURA Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,63 ADR51,7 K/D/A5 / 13 / 6 Impact6,84 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
5
Tode
13
Assists
6
K/D
0,38
Kills / Runde
0,28
Headshots
1
Headshot-Anteil
20,0 %
Gesamtschaden
930

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
73
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis5 / 13 / 651,70,636,84 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular AURA Esports 8:13 The Skins
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,68 ADR53,3 K/D/A8 / 16 / 4 Impact6,38 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
8
Tode
16
Assists
4
K/D
0,50
Kills / Runde
0,38
Headshots
2
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
1.120

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
101
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis8 / 16 / 453,30,686,38 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular goofball gaming 13:4 AURA Esports
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,76 ADR62,9 K/D/A8 / 16 / 2 Impact6,88 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
8
Tode
16
Assists
2
K/D
0,50
Kills / Runde
0,47
Headshots
6
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
1.070

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
45
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient8 / 16 / 262,90,766,88 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular NYX 11:13 AURA Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,75 ADR64,1 K/D/A10 / 19 / 8 Impact8,77 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
10
Tode
19
Assists
8
K/D
0,53
Kills / Runde
0,42
Headshots
8
Headshot-Anteil
80,0 %
Gesamtschaden
1.539

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
168
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
72,7 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
23,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno10 / 19 / 864,10,758,77 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular QUPMANACS 13:7 AURA Esports
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,60 ADR48,1 K/D/A5 / 15 / 5 Impact6,46 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
5
Tode
15
Assists
5
K/D
0,33
Kills / Runde
0,25
Headshots
4
Headshot-Anteil
80,0 %
Gesamtschaden
962

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
64
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis5 / 15 / 548,10,606,46 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular crescent 13:5 AURA Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,63 ADR51,7 K/D/A5 / 13 / 6 Impact6,84 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
5
Tode
13
Assists
6
K/D
0,38
Kills / Runde
0,28
Headshots
1
Headshot-Anteil
20,0 %
Gesamtschaden
930

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
73
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis5 / 13 / 651,70,636,84 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular AURA Esports 8:13 The Skins
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,68 ADR53,3 K/D/A8 / 16 / 4 Impact6,38 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
8
Tode
16
Assists
4
K/D
0,50
Kills / Runde
0,38
Headshots
2
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
1.120

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
101
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis8 / 16 / 453,30,686,38 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular goofball gaming 13:4 AURA Esports
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,76 ADR62,9 K/D/A8 / 16 / 2 Impact6,88 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
8
Tode
16
Assists
2
K/D
0,50
Kills / Runde
0,47
Headshots
6
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
1.070

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
45
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient8 / 16 / 262,90,766,88 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular NYX 11:13 AURA Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,75 ADR64,1 K/D/A10 / 19 / 8 Impact8,77 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
10
Tode
19
Assists
8
K/D
0,53
Kills / Runde
0,42
Headshots
8
Headshot-Anteil
80,0 %
Gesamtschaden
1.539

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
168
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
72,7 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
23,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno10 / 19 / 864,10,758,77 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular QUPMANACS 13:7 AURA Esports
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,60 ADR48,1 K/D/A5 / 15 / 5 Impact6,46 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
5
Tode
15
Assists
5
K/D
0,33
Kills / Runde
0,25
Headshots
4
Headshot-Anteil
80,0 %
Gesamtschaden
962

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
64
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis5 / 15 / 548,10,606,46 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular The Unction 4:13 Team Team Name
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,61 ADR49,2 K/D/A5 / 16 / 7 Impact6,62 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
5
Tode
16
Assists
7
K/D
0,31
Kills / Runde
0,29
Headshots
3
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
836

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
28
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
46,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient5 / 16 / 749,20,616,62 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Adeft-

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.