Alle Spieler
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
RejexEsports
4:13
goofball gaming
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
goofball gaming
4:13
Macs Snacks
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Second Nature
8:13
goofball gaming
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
RejexEsports
4:13
goofball gaming
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
goofball gaming
4:13
Macs Snacks
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Second Nature
8:13
goofball gaming
Mehr anzeigen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,97
- Impact
- 9,01 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
-
2.182
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Nuke2×gespielt
Anubis1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,46
- Meistgespielt
- Nuke2×
- Schwächste Map
- Nuke0,83
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
RejexEsports
4:13
goofball gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,7
K/D/A15 / 6 / 3
Impact10,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 15
- Tode
- 6
- Assists
- 3
- K/D
- 2,50
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.287
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 38
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 6 / 3 | 75,7 | 1,46 | 10,75 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
goofball gaming
4:13
Macs Snacks
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,0
K/D/A10 / 15 / 3
Impact8,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 90,0 %
- Gesamtschaden
- 1.139
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 15 / 3 | 67,0 | 0,82 | 8,81 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Second Nature
8:13
goofball gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,1
K/D/A12 / 14 / 2
Impact7,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 12
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.283
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 65
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 14 / 2 | 61,1 | 0,84 | 7,76 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
RejexEsports
4:13
goofball gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,7
K/D/A15 / 6 / 3
Impact10,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 15
- Tode
- 6
- Assists
- 3
- K/D
- 2,50
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.287
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 38
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 6 / 3 | 75,7 | 1,46 | 10,75 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
goofball gaming
4:13
Macs Snacks
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,0
K/D/A10 / 15 / 3
Impact8,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 90,0 %
- Gesamtschaden
- 1.139
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 15 / 3 | 67,0 | 0,82 | 8,81 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Second Nature
8:13
goofball gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,1
K/D/A12 / 14 / 2
Impact7,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 12
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.283
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 65
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 14 / 2 | 61,1 | 0,84 | 7,76 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.